ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
14 фев 2012 в 10:50

Ну если Су-24 пилотировал командир авиабазы, то самолёт спишут, всё скоро забудется, налогоплательщики оплатят покупку нового самолёта...

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2012 в 12:40

Я конечно все понимаю, но ХВАТИТ ныть!Аж читать противно!Мы все умрем, мы все умрем!Тьфу!
Не самолет на голову упадет, там маршруткой собьет!
P.S. Смотрели "Пункт назначения!"?

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2012 в 14:33

Это как понимать: "От Минобороны РФ пока не поступало распоряжения о прекращении полетов фронтовых бомбардировщиков Су-24 и их модификаций до выяснения обстоятельств аварии, сообщил источник Chelyabinsk.ru на Шагольской авиабазе (в/ч № 69806)." ?????????

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2012 в 11:54

Куда должна въехать маршрутка, что их запретили на наших дорогах??????????
http://chelyabinsk.ru/newsline/485064.html

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2012 в 10:58

Ну всё, началось(( Если уж командир не может справиться с этой железкой - чего ждать от рядового состава. Бедный Челябинск, тебя ждут тяжелые времена. Полеты не прекратят, пока на головы нам эти сушки не посыпятся.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2012 в 10:57

нее этт тут http://www.safakulevo.ru/

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2012 в 12:37

Народ, может хватит светить "интеллектом"? На всех ветках на какую то столичность претендуете, а пишите всякую чушь. Когда до вас дойдёт, что вооружённые силы РФ это ООО, ни ОАО, ни ЗАО. А командир местной авиабазы, не директор "лизинговой компании". Нет у него в обязанностях целовать в гузку каждого "налогоплательщика". У него другие задачи, и он занимается своим делом. Так что вся эта желчь не по адресу, и мягко говоря не красит авторов.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2012 в 10:47

Слава Богу, хоть живы остались!

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2012 в 11:30

Куда должен упасть самолёт,чтобы запретили учебные полёты над нашими головами???????????

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2012 в 11:07

Ну сейчас как всегда придумают историю, что всё было хорошо.
И это все проделки ГОСДЕПа США и 146% они направили лазерный луч на летящим самолет...

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2012 в 12:20

Ничего личного, но в прошлом году данный офицер гарантировал нам безопасность, а по факту выходит, что его слово российского офицера ничего не стоит. Говоря словами известного киногероя "...за Державу обидо..."
«Во-первых, над городом мы с боекомплектом не летаем, – заверяет Николай Гостев. – Всю боенагрузку летчики расходуют на полигоне под селом Сафакулево. Во-вторых, за последние 20 лет при полетах на Су-24 не было ни одной неконтролируемой чрезвычайной ситуации. В-третьих, именно для того, чтобы ЧП не возникало, мы и должны летать. Вдумайтесь сами, от Челябинска до ближайшей государственной границы – всего полторы сотни километров! Для авиации вероятного противника – несколько минут полета».
http://chelyabinsk.ru/news/388013.html

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2012 в 11:02

Наша великая мощь развалится скоро оканчательно...

14 фев 2012 в 11:06

Следующий раз это будет с боевым оснащением и на территории города. Вот только тогда (может быть)задумаются.

14 фев 2012 в 11:06

а ведь на этих самолетах они над моим домом летают я имею в виду ЧТЗ

14 фев 2012 в 11:12

Капец озеру Большой Кашкуль.

14 фев 2012 в 11:16

подушками закидали

14 фев 2012 в 11:22

хорошо что не над городом !!!!

14 фев 2012 в 11:50

он упал от деревни калмык-абдрашево всего в полкилометра, а то и меньше,хотя летают и над деревней.

14 фев 2012 в 11:59

А где же переученные летчики и новые самолеты.. Вопросы надо в МО, а не местным..Отдохнут в госпитале подумают о том как относиться к подчиненным.. Джида была и осталась.. Добрее надо быть к людям это звонок свыше...

14 фев 2012 в 12:19

я долгожитель села Калмык-Абдрашево Валера Усыканов, у меня нет дома интернета,но есть теперь крыло самолета!! как жить и что с этим делать?

14 фев 2012 в 12:21

сказали что замена самолетов в штатном режиме будет до 2020 года... так что летать будут ещё... эти СУшки...-24, пока все не упадут

14 фев 2012 в 23:29

А мне это понравилось: "не пострадали и уже через полтора часа были дома".

Т.е. также сушкой и домой полетели))))))))))))))))))))