3 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

14 фев 2012 в 12:59

Похоже, что предпринимателю надо было думать головой и более внимательно читать документы, которые он подписывает. А не пытаться брать кредит под залог уже проданного (! юридически - факт) магазина...

14 фев 2012 в 13:45

слушайте а много в магниторске таких предпринимателей?интересно им в их глазенки посотреть а вообще нормальная схема обратился в банк представил доки на магаз, пока СуБез банка проверяла его, продал магаз взял денег, пришел в банк узнал что дают и меньше % назвал человека черным риэлтором и в ФСБ и в полицию, а по сути денег та еще и должен остался.

14 фев 2012 в 13:57

А давайте полицию упраздним и все их функции передадим ФСБ! Преступность вздрогнет и сойдет на нет... Будем жить припеваючи в правовом государстве...

14 фев 2012 в 14:13

тут не в ФСБ надо обращатся а в дурдом. зачем переоформлять магазин а не просто указать в договоре займа его предметом залога с обремением в регмпалате?
ну и того кто дал 30 млн тоже можно понять. Деньги огромные, отдай щас магазин назад и вообще ему ничего не вернут

14 фев 2012 в 15:49

Цирк уехал, клоунов всех оставил в Магнитогорске, как-бы цинично это не звучало. Так ло..ься на всю область это еще уметь надо.

14 фев 2012 в 18:52

деньги зло,я вон картошечки отварил с рыбкой,ну канеш под 100 грамм,обалденно

14 фев 2012 в 20:26

Надоело что риэлторов хают по любому поводу. Тут схема простая КРЕДИТОР-ЗАЕМЩИК который дал деньги под залог. А при чем тут риэлтор, он что пришел в агенство недвижимости?

Да, конечно, при чем здесь риэлторы? Все "обманутые" получили деньги, но не у банков, у частных лиц. Люди взрослые, дееспособные, читайте договор, прежде чем подписать. И потом какой договор займа можно подписывать в регистрационной палате? нужно совсем с головой не дружить

17 фев 2012 в 12:30

А как можно оформить в залог банку недвижимость, которая была продана. Здесь банки отказали в кредитовании потому как залога не было.
Данная недвижимость могла быть целью приобретения, тогда почему сделка сорвалась?
Отказ Буташева очевидно связан с тем,что ему было предложено, без денег передать имущество обратно, а банк выдаст кредит и ПОТОМ эти деньги заемщик ему вернет, Вот тут тоже не факт.
А 30% годовых в кризис, нормальная ставка, между прочим.