17 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

14 фев 2012 в 14:46

Молодцы полицейские !!! Так держать !!! Только просьба не останавливаться на достигнутом , отлавливайте их и дальше..,у них как и Абдулы из фильма Белое солнце пустыни ...много людей ,теперь главное чтобы всем сроки повышенные дали.

14 фев 2012 в 14:55

Еще бы на теплотехе навели порядок!

14 фев 2012 в 15:05

Полиция выборочно проводит свои рейды,когда им дают сто процентную информацию о сбытчиках,они это игнорируют.Таких точек на самом деле тысячи в области.
Не хотят сотрудничать фондами их дело,но работать нужно,каждый день,а не раз в год.

14 фев 2012 в 15:18

Зачем бороться с наркотой ?

14 фев 2012 в 15:30

Ни где, ни на одном предприятии ,не видел цыган.Кто нибудь работал с цыганами?

ОТВЕТИТЬ

Зачем бороться с наркотой???
Нарик - самый пассивный человек, а главное зависимый.
Зависимыми людьми легче управлять...

14 фев 2012 в 16:10

uge! Судя по тому, что в каждой новости о наркотиках на этом сайте появляются Ваши комментарии о легализации - это близкая Вам в плане употребления и ближайшего окружения тема?

14 фев 2012 в 16:44

Цыгане и раньше-то не работали. А сейчас они все бизнесмены и безнесвумены.

14 фев 2012 в 21:25

Вчера проезжала мимо п. Шагол, интересно легальны ли там эти поселения и картонные домики...

14 фев 2012 в 21:43

В настоящее время максимальный срок за незаконный оборот наркотических средств составляет до 20 лет заключения

Государственная дума РФ в третьем чтении приняла закон, который позволяет судам назначать пожизненные сроки за торговлю наркотиками, психотропными веществами и прекурсорами, а также за их контрабанду.

Одновременно вводится дополнительный квалифицирующий признак таких преступлений. С вступлением закона в силу преступления будет трехзвенными: значительный, крупный и особо крупный размеры, которые будут утверждаться правительством России.

Деньги, ценности и другое имущество, полученные в результате совершения преступлений, связанных с оборотом наркотических средств или психотропных веществ, а также растений, содержащих их, будут подлежать конфискации.