18 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

14 фев 2012 в 16:22

Такие новости у меня ассоциируются с пиром во время чумы.
Сейчас начнут масово уничтожать все живое. Деревья срубили, дошла очередь и до собак....((((
Кто следующий ?

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2012 в 16:34

Да нет же. Златоуст большей частью частный сектор, считайте, деревня. собаки гуляют спокойно, их выпускают со двора, а вечером возвращаются, да и лес рядом. Понятное дело, что больные животные спокойно могли контактировать с домашними.
Тут какие меры не принимай, необходимо объяснять каждой бабушке в своем доме, что собачку со двора не пущайте... а кто обойдет всех? а кто объяснит каждому как понять, что у животного бешенство. даже в Челябинске в поселках приходится объяснять, а тут.... успехов в нелегком деле, что еще могу пожелать.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2012 в 17:06

С 20 февраля, во всех кинотеатрах страны:
"Бешеный Южный Урал. Псы Златоуста, часть I"

Не пропустите...

14 фев 2012 в 17:11

Все от отсутствия порядка всюду. Пишешь в городскую администрацию: помогите огородить детскую площадку, машины едет прямо по ней,за детей страшно. В ответ присылают отписки:проведите общее собрание, направьте письмо в районную администрацию, и будет вам счастье в 2015 году. Или ваш двор захватят машины.

14 фев 2012 в 17:22

И это главная новость дня? про собак? А не страшнее старые самолеты, которые начали падать?

14 фев 2012 в 17:32

Будут так же чудовищно уничтожать собак, как это сделали в Миассе....Просто людей немного подготовили, тип чтоб шока не было...

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2012 в 17:40

Здесь и без псов хватает.

14 фев 2012 в 18:30

в смысле подготовили?они что при людях буду их убивать?

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2012 в 20:21

ЗАйдите в Ленинский район где рынок Мередиан. Такое ощущение что в данном квартале не люди, а одни собаки живут. Я уже писал в Администрацию, но как обычно пришла отписка выловили "ТРЕХ" собак. Странно у меня с математикой я каждый день насчитываю стаи по 10 - 20 собак. А в ночное время не уснуть, они напротив ул.Гражданская д.12 на людей которые с моста спускаются лают и кидаются . ПРИКОЛЬНО смотреть как люди пакетами отмахиваются как птицы крыльями машут. Я наверное мясо буду кидать возле Ленинской администрации чтобы они там обосновались.

14 фев 2012 в 23:21

Просто надо узаконить отстрел собак, я даже за свои деньги готов покупать патроны и отстреливать этих ужасных животных!!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2012 в 03:57

новая истерия. педофилы уже никого не интересуют

15 фев 2012 в 09:37

Конечно, у нас собаки теперь во всем виноваты! А с людьми, что будете делать, они хуже собак, а управы нет...

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2012 в 16:19

ужас.я в шоке! я бы лучше отсреливала людей , которые выкидывают животных. "ужасных животных" да люди ужаснее в разы,которые выкидывают их.отстрел дак отстрел,но не при людях же,что значит "работают так же как и мы все "да мне все равно! я не хочу,чтоб на глазах моего ребенка стреляли в животных,чтоб потом у детей была психика травмирована.изверги!!!всегда говорила,что в России живут самые жестокие люди по отношению к животным.

ОТВЕТИТЬ