29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

15 фев 2012 в 17:26

Надо бы эти деньги снять с заявителей,да и с прокурорских! Было бы справедливо!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2012 в 17:28

К сожалению здоровья и нервов, потраченных на суды, никто не вернет.

15 фев 2012 в 18:49

Юрия Степановича - в президенты!!!

15 фев 2012 в 19:03

кто донёс того лет на десять посадит ь

15 фев 2012 в 19:06

Нифига как много представительских расходов то сняли - 256 тысяч рублей...

15 фев 2012 в 19:24

Поздравляю!

15 фев 2012 в 19:40

поздравляю! ваш бывший студент.В.С. Представляю, как тяжко было с этими воевать.

15 фев 2012 в 19:56

Юрий Степанович, я училась у Вас, знаю точно - Вы порядочный и честный человек! Поздравляю, хорошо что все закончилось правдой.

15 фев 2012 в 20:11

да!!!! да!!!!! да!!!!!

15 фев 2012 в 20:12

Рада за Юрия Степановича, уважаю таких принципиальных людей. Хотя знаю, что получить эту компенсацию ему вряд ли удастся, по крайней мере, в ближайщее время. Теперь представители Министерства финансов РФ , а может и прокуратуры, могут подать кассационную жалобу на решение районного суда и понесется новая волна судебных разбирательств. Уж слишком разнятся цифры 12 тыс. против 256 тыс. Можно узнать, кто защищал Вас в суде? К кому в Челябинске можно обратиться за помощью для защиты от сложившейся в городе системы безнаказанности для некоторых граждан? Сил и здоровья Вам, Юрий Степанович. С уважением.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2012 в 20:20

Вот бы передо мной извинился прокурор и судья!!! А вообще я рад что хоть одного честного человека оправдали!Мои поздравления от всего сердца Юрий Степанович!

15 фев 2012 в 20:42

Ого. А вещи неприятные давно уже ходят не только по верхам управления (в общем), но и лезут вглубь...

15 фев 2012 в 21:31

А говорят приличных людей нет в президенты... Есть, только про них мало кто знает.

15 фев 2012 в 21:36

Вернули личные расходы, а где компенсация за нервы и здоровье, пожилому человеку,столько его мучили???? Господины Президенты,ау... Зто же плодит беспредел,чтобы никто Вякнуть не смел..., а то 306 УК и 256 тыс на адвоката... А с коррупцией то как бороться????!!!!! НЕМЕДЛЕННО,ВОЗЬМЕСТИТЕ ЧЕЛОВЕКУ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ В ОЧЧЧЕНЬ БОЛЬШОЙ СУММЕ!!!! Это будет СПРАВЕДЛИВО!!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2012 в 21:51

Раз не виноват - значится прав! Вперёд! За правду!

15 фев 2012 в 21:56

"Министерство финансов РФ должно выплатить профессору 256 тысяч рублей в счет компенсации затрат на адвоката"
но заявители Шестаков и Дегтярь.
как так?

15 фев 2012 в 22:05

Юристы-где в УК РФ статья за ложное обвинение Человека в ложном доносе?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2012 в 22:16

Искренне рад хоть какому-то положительному движению. ..

15 фев 2012 в 22:58

Ну а с Шестаковым-то как быть?

15 фев 2012 в 23:26

Значит - теперь его заявление должны рассмотреть, это не клевета, ..

16 фев 2012 в 02:04

Странно! Я по гражданскому иску истратил на адвоката 6 тысяч, суд постановил - взыскать с ответчика на юриста 1 тыс. А здесь 256 присудили - может адвокат поделился с кем надо?!

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2012 в 04:58

Здоровья и долгих лет жизни Вам, уважаемый Юрий Степанович!

16 фев 2012 в 09:08

Не так расставлены акценты. Не "получит" от государства, а государство ВЕРНЁТ... Ощутите разницу.

16 фев 2012 в 11:05

Если признали невиновным за "клевету", значит он ПРАВ!!!

16 фев 2012 в 11:17

НЕ ВИНОВЕН!!!!! НО ПРАВ!!!!!!!!

16 фев 2012 в 11:25

Не знала лично Юрия Степановича,но следила в новостях за ходом дела -очень рада за него! Молодец!