ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
16 фев 2012 в 13:32

Таких "Равшанов" полно в городе. На днях выгуливал вечером с женой,собак по Бр.Кашириных, в районе Каширинского рынка, навстречу ДЖУМШУТ, явно обкуренный с ножом в руке, кидался к проходишим женщинам.Напугает, дальше идет-увидел наших собак,обошел стороной и опять нож достал.Из-за этого рынка, все ближайшие дома заселены узбеками,таджиками и т.д.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2012 в 12:30

Вообще-то участковые выполнили свой служебный долг, и "нарвался на нож" , совсем неуместно. Заголовок должен быть позитивным и звучным. "Моя полиция, меня бережет..."

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2012 в 13:16

Узбек с ножом бросается... Почему бы просто не пристрелить его?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2012 в 16:27

Разве участковому не положено табельное оружие, чё как курсанты с голыми руками, валыну носить.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2012 в 12:23

Молодцы парни! А подобных ..., либо сажать так чтоб потом не вылазил, а если он без Российского гражданства депортировать без права на въезд в страну пожизнено, для него это пострашнее тюрьмы будет.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2012 в 12:44

Парни молодцы. Пристрелить этого агрессивного узбека надо было, чтоб не рисковать собой лишний раз. Только вот потом отписываться замучаются...

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2012 в 14:07

Молодцы конечно, слов нет! Но почему с голыми руками на вооруженнго преступника? В кабуре огурцы что ли?
Таких отморозков которые с ножами на представителя власти кидаются надо сразу стрелять без суда и следствия.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2012 в 12:25

Молодцы участковые! Настоящие мужчины! Скорейшего выздоровления!

16 фев 2012 в 12:30

ну где умники, которые кричат, что зря им ЗП подняли? сами бы кинулись на узбека с ножом?
ребята молодцы! настоящие мужики и офицеры!

16 фев 2012 в 12:37

молодцы парни скорейшего выздровления .

16 фев 2012 в 12:52

Скорейшего выздоровления Руслану. Побольше бы таких бесстрашных работников в МВД!

16 фев 2012 в 12:57

Мужики с большой буквы... Люди, они вообще герои! Только вот не ту статью инкременируют. Они уже не были при исполнении. А где статья за избиение двух женщин? И вообще нужно покушение на жизнь двух и более лиц воткнуть, там посерьезнее срок будет. Ведь в серьез летйтенантов ... мог бы завалить.. Парни, вам отдельная благодарность, благодаря таким как вы понимаешь, что все-таки есть настоящие полицейские.. Настоящие мужики..

16 фев 2012 в 13:19

Трудовые резервы нужны России

16 фев 2012 в 13:20

Спасибо Вам Ребята !

16 фев 2012 в 13:26

Уважение таким участковым !!!
Скорейшего выздоровления !

16 фев 2012 в 13:44

Для таких случаев должна быть травматика или шокеры

16 фев 2012 в 15:07

Оружие - населению......... почему у офицеров полиции нет оружия ???У всех узбеков ножи не отобрать - пора пм разрешить к гражданскому ношению....

16 фев 2012 в 15:13

Первое благое дело за последние десять лет.

16 фев 2012 в 15:49

Странно, в одной статье "нарвался на нож", в другой статье "вступил в драку", можно подумать, это наш Руслан полез в драку. Выздоравливай, Руслан, и пусть тебя и твоего напарника судьба оберегает от всех напастей.

16 фев 2012 в 15:54

Парни молодцы, а вот властям давным давно уже пора озаботиться о наведении порядка среди приезжих. Вся болтовня правительства о толерантности не более чем болтовня! Люди живут в других реалиях и условиях. Думаю, все поймут, о чем я написал.

17 фев 2012 в 11:05

Молодцы.