2 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

16 фев 2012 в 19:41

Кроме того, 330 миллионов рублей из российского фонда жилищного строительства направлено на возведение централизованной канализации поселка «Западный», всего запланировано 990 миллионов рублей».

А можно мне, когда мы начнём строить себе и детям дома - нам тоже на инфраструктуру подкинут миллионов, а?

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2012 в 20:12

Прошлым летом на Калдах (думаю и ранее так было), плати и к самой воде подъезжай. Хорошо еще не додумались машины в озере мыть... Хотя народ "мудреет"((((

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2012 в 20:24

Так какое именно решение принято верховным судом?

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2012 в 20:45

Таких уважаемых учёных умов как В.С.Зыбалов - стоит послушать и поддержать. Где вы,митингующие? Давайте созданим общественное движение в поддержку Шершней?!

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2012 в 22:16

Наша страна, страна беззакония. Шершни улица Гидрострой. Временные двухэтажные сооружения были построены для возведения платины-все благоустройства на улице. Какаем в ведро и выносим на улицу в большую кучу (500 метров от воды возможно и будет) (((( . О сносе этого беспредела речь не идет, о благоустройстве смешно говорить (как можно благоустроить два деревянных очка), а вот выделить на возведение очистных сооружений 900 миллионов из жилищного фонда тем которые не соблюдая закон возвели замки, это пожалуйста. Как жаль что это моя УрОДИНА.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2012 в 22:53

А как же каспийский берег?я

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2012 в 07:47

Не понимаю тех, кто хочет там жить - там всегда сыро.

17 фев 2012 в 10:34

Костораму снесут???!!!!

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2012 в 17:20

Из смысла статьи следует, что почти 1 000 000 000 (миллиард) рублей наших (рядовых налогоплательщиков)денег будет потрачен на легализацию нескольких сотен коттеджей, незаконно и во вред всем челябинцам построенных на берегах Шершней. Оно нам (рядовым налогоплательщикам)надо ???!!!

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2012 в 19:01

Еще можно обратить внимание практически на все озера Челябинской обл. И подскажите, вокруг которого, хотя бы одного, можно обойти без помех?

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2012 в 15:11

Лучше поздно, чем никогда

18 фев 2012 в 23:19

Давайте пожалеем бедных!В Западном землю за миллионы приобрели,так пусть скинутся еще по миллиончику и сами оплатят переработку. А 9900000тысяч направят на лечение больных раком детей и взрослых, не наша вина, что мы родились в загаженном радиацией месте, и мне на моем земельном участке добрый дядя из правительства каналью не оплатит, поэтому сама пашу того же и им желаю

19 фев 2012 в 12:45

А что с Залесьем??

19 фев 2012 в 22:24

В Западном не за миллионы покупали, а набрали для своих в аренду на 10 лет под строительство за копейки.

20 фев 2012 в 17:55

Интересно, а те,кто живёт и строит в Западном в теме? Думается мне, что мало кто из его жителей знает о миллионах (а в некоторых комментариях - и миллиардах), уже выделенных из российского фонда жилищного строительства на возведение централизованной канализации пос. Западный - все как то до сих пор в собственном соку варятся. Вопрос напрашивается сам собой: ГДЕ ДЕНЬГИ, ЗИН?