18 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
17 фев 2012 в 10:16

Как же надоели комментарии о том, что виноваты родители, не доглядевшие за свои чадом.
Пишущие подобную ересь- у вас самих дети есть? Они у вас НЕ обжигались о плиту/чайник, не ставили синяков, не ломали руки/ноги и вообще, ходят обвязанные исключительно подушками безопасности, да и то только по квартире с мягкими полом, стенами и мебелью?
Поехала девочка под присмотром родителей с горки и неудачно ударилась головой. В чем вина родителей? В том что они повели ребенка в аквапарк?
Я в детстве играя в хоккей лома себе зубы шайбой. Тоже родители виноваты?
Мама моя в детстве руку ломала: - соседский мальчик наступил ей на руку, когда она зимой с горки скатилась. И надо же так случиться, что ее рука именно в этот момент над ямкой оказалась. Тоже родители виноваты?
Блин, раздражаете, господа винители родителей во всем.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2012 в 09:42

если следить за детьми,то ничего не случалось бы,и ребёнок в пятилетнем возрасте,должен находиться под наблюдением родителей!!! а теперь возьмутся обвинят работников аквапарка.Жаль очень маленькую,но виноваты в этом только родители!!!

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2012 в 10:06

"Пятилетняя девочка под присмотром мамы поднялась на среднюю открытую горку, чтобы скатиться с нее. Перед ней вниз поехал высокий и грузный мужчина. По словам очевидцев в конце горки он зачем-то притормозил и встал во весь рост на самом краю. Малышка дождалась зеленого сигнала и покатилась вслед за ним. Увидев впереди препятствие, ребенок попытался сбавить скорость, цепляясь ручками за бортики. Но это не помогло. Девочка, буквально сбила с ног мужчину, и он всем своим весом упал на нее сверху.
По словам сотрудников аквапарка, инструктор пытался предупредить трагедию. Он кричал посетителю, чтобы он спустился в воду. Но тот на замечания никак не отреагировал. Бригада скорой помощи приехала очень быстро. Однако, ребенка откачать не смогли. Малышка скончалась от травм несовместимых с жизнью.
Кто-то из посетителей случайно снял момент трагедии на фотокамеру. На трех снимках отчетливо видно, как все происходило.
Мужчина, виновный в смерти девочки, пользуясь сложившейся суетой, попытался по-тихому уйти из аквапарка. Его задержали в раздевалке."

Девочка была под присмотром, не стоит винить родителей, им сейчас итак не легко... Любят у нас взрослые инструкции безопасности нарушать, а они как правило написаны кровью.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2012 в 18:52

Родным- искренние соболезвоние.

16 фев 2012 в 19:04

Господи какое горе. Взрослые калечатся в этих аквапарках,а деткам много надо.

16 фев 2012 в 19:49

слов нет просто горе ...........

16 фев 2012 в 20:42

А родители куда смотрели?

16 фев 2012 в 23:02

родным искренне соболезнуем

16 фев 2012 в 23:37

Соболезнования родителям девочки.... Очень жаль ребеночка...

16 фев 2012 в 23:57

Соболезнования родным и близким ребенка...

17 фев 2012 в 00:49

Судя по данным vesti.ru, девочка катилась с горки, а внизу стоял мужчина - в результате травма... Там же написано, что возбуждено УД по "неосторожной" статье

17 фев 2012 в 08:53

Мои соболезнования родным и близким. Пусть земля будет пухом!

17 фев 2012 в 09:34

оч.жалко ребенка...(((

17 фев 2012 в 11:41

удушающее горе,не смогла сдержать слез...царство небесное в раю...

17 фев 2012 в 11:49

Оглянись на себя, а потом вини остальных!Слишком народ у нас любит находить виновных везде и во всем кроме себя!

17 фев 2012 в 15:36

Нам с женой наверное проще.
Сначала по горке скатываюсь я, даю снизу отмашку, потом ребенок, потом мама.

18 фев 2012 в 18:55

Искренние соболезнования родителям. Такая нелепая случайность. Надо же было маленькой девочке оказаться в этот день в этом месте.

Загрузка...