20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

17 фев 2012 в 11:33

а ЧТО мальчик делал зимой на балконе?
Соболезнования родителям.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2012 в 12:27

Не верится в версию случайного падения. Что-то не ладное у нас творится, что дети с высоты падают. Соболезнования родителям ребенка. Невозможно представить что они чувствуют. Каждому из нас надо задуматься об отношениях с детьми.

17 фев 2012 в 13:27

!!!!!!!!!!!
Это уже похоже на рекламу в СМИ суицидов и просто падений с высокого этажа...
14-го была на похоронах молодой девушки, погибшей по той же причине.

18 фев 2012 в 09:03

Упокой Господи его душу.

19 фев 2012 в 12:42

Вчера 18.02. в Челябинске примерно в 23.45 на Южном бульваре подросток погиб упав с высотки.
Подробности (пол, возраст, обст-ва) -не знаю, видела лишь в темноте из окна тело внизу ( явно не взрослого), вызвала скорую(оператор сказала, что уже выехала машина на этот адрес), хотела спуститься (внизу стояли несколько чел.), но увидев, что парень пытается сделать упавшему массаж сердца -все поняла. Возле тела в истерике билась женщина из ее слов "Что ты сделал/а"(окончания слов не было слышно) я поняла, что суицид...Господи, какой же это УЖАС, вот где- КОНЕЦ СВЕТА…
Люди, берегите своих детей!
Любите и УВАЖАЙТЕ их, ребенок должен знать, что его любят ЛЮБЫМ, что вы принимаете его со всеми недостатками и неудачами (ему важно ЭТО знать, а критики, нотации и агрессии ему вне дома хватает ), проводите время с детьми( тот же инет- не должен заменять простые человеческие отношения), подростки нуждаются в поддержке, этот возраст так опасен! Помогите им быть увереннее, объясняйте, что проблема с которой он столкнулся -уже стояла перед многими людьми и имеет несколько вариантов решений, ребенок должен быть уверен в том, что у него есть будущее и ни одно обстоятельство не стоит его ЖИЗНИ! А самое главное- никакая ситуация не позволяет вам унижать ребенка! Вы ведь любите его? Так не делайте этого НИКОГДА!
Находите время почитать советы психологов -в инете есть они абсолютно бесплатно и в удобное для вас время…

19 фев 2012 в 14:29

Вобщем, сказали мне, что эта была девочка-девятиклассница и прыгала она с крыши.
Другая соседка добавила, что мол сделала она это вслед за своим парнем, которого на днях хоронили, он тоже прыгнул...
думаю, более подробного и точного не будет, опять замнут все
пысы: вот как она попала на крышу на ночь глядя, мне как-то надо было с антеной вопрос решить- ключи с боем получала, хотя живу в этом доме

Загрузка...