16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
17 фев 2012 в 14:05

Тут надо родителей к стенке поставить, а не искать крайнего.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2012 в 16:49

Чё блин за мода пошла найти крайнего и пинать всей толпой? Не знаю обстоятельств дела, но мне кажется здесь ни кто не виноват. Люди то в аква парк приходят отдохнуть, ну родители немного расслабились и отпустили чадо, тот мужик что с горки спускался пребывал в радужном настроении и ни о чем плохом не думал (а ведь это ему вменяют, что должен был подумать, но не подумал), один сотрудник аква парка не остановил спускающегося, другой внизу не разогнал толпу...., сама малышка вероятно всего заигралась и непослушала, что ей говорили, и тот кто скатывался попал малышке в жизненные точки....ИМХО случайность. Слишком уж длинная цепочка, слишком уж малы проступки каждого из людей в отдельности, но вместе привело к трагедии....Понимаете, каждый из нас много раз делал подобные проступки и думаю не по одной сотне раз. Мне кажется это тот случай, когда нужно сделать выводы по недопущению подобного в этом и других атракционах. Чё думаете у нас в парке Гагарина установлены атракционы по всем требованиям?

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2012 в 13:48

такое только в России возможно, какого фига на горке оказались в куче и взрослые, и дети?!

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2012 в 15:08

При нормальной организации работы- на горке сверху сидит контролер и не пускает следующего,пока предыдущий не скатился и не покинул опасную зону. Россия и его величество случай((. В парке Гагарина - КУЧА детей и взрослых на ЛЕДЯНОЙ горке спускается и все друг друга толкают ногами и падает там народу не меньше.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2012 в 15:38

Конечно, давайте закроем Аквапарк. А то вдруг завтра прийдет туда какой-нить неадекват лет 10-15 , и специально утопится, из-за ссоры с мамой. И тоже Администрация парка виновата будет? Или к каждому отдвыыющему по спасателю прикрепим? Нереально.
Родители прежде всего должны охранять где бы то небыло своих детей. Как не печально признавать, но вина на них. Больше винить никого нестоит. Ребенку 5 лет было. Малышня безбашенная, которую нам взрослым хотя бы лет до 12 оберегать по-возможности везде надо.
Очень печальный случай. Жуть.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2012 в 14:06

Соболезную родителям малышки! Люди, не водите таких маленьких детей на взрослые горки, успеют ещё!!!

17 фев 2012 в 14:16

Родмители конечно тоже виноваты

17 фев 2012 в 14:30

а родители чем думали когда пустили ребенка на горку где взрослые катаются(((( в этих аквапарках взрослые люди руки ноги ломают, что о малышах говорить. есть же детские горки, маленькие. где нет взрослых

17 фев 2012 в 14:31

мягких облачков малышке...

17 фев 2012 в 15:25

Для всех одинаково существуют правила поведения на воде.И на то мы и взрослые(хоть мужчина, хоть родители, хоть инструктор),чтобы наперед продумывать свои действия.Инструкторам необходимо четко проводить инструктаж.

17 фев 2012 в 15:36

Ангелок обратно улетел...
Сколько раз были в аквапарках (не в России), всегда меня не пускали катиться вместе с детьми. Обязательно смотрит сверху инструктор, чтобы скатившийся уже освободил пространство.

18 фев 2012 в 19:15

Думаю,ответственность понесет администрация аквапарка,не было инструктора,и скорей всего лишь административную...Плачевно...Жизнь не вернуть...

Загрузка...