Комментарии к публикации «Челябинск ударил по нечестным выборам автопробегом «Белые улицы»»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

20 фев 2012 в 16:00

Хоть бы символ приличный выбрали. Как в Грузии - розы, или пилисины, как на Украине. Навязали им какие-то белые тряпки - символ инвалидов и сдающихся. Неуважение к России даже в этом. Позорище. Как можно в таком участвовать?

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2012 в 16:01

25 владельцев машин( приблизительно 50 горожан) оказались не равнодушными к судьбе города ?
В Москве по Садовому кольцу ехали в два ряда.

20 фев 2012 в 16:31

Большое уважение вызывает интервью этой приятной женщины, умеющей просто, интеллигентно и понятно изложить то, о чём думает большинство здравомыслящих людей, не испорченных халявным образом жизни и страхом перед переменами. Это и есть активная гражданская позиция. За таких людей никто их выбор не сделает!

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2012 в 16:44

Удивило что на 74.ру статью написали

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2012 в 17:27

Есть кандидаты кроме...?Кто...?Я пойду на выборы и отдам свой голос только за того ,кого знаю и уверен только они смогут довести начатое...

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2012 в 19:03

А в общем молодцы!Если таких людей побольше, может эта серая стабильность изменится к лучшему.

20 фев 2012 в 19:53

25 машин... ;-). Нас на вечер встречи одноклассников больше собралось))))
PS^ За белые ленты стыдно должно быть, нужно придумать любой другой знак, что бы не связывать участников митингов со сторонниками "цветной" революциии. Именно белая лента выполняет роль апельсинов и роз как в других странах.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2012 в 20:07

молодцы 74ру !

20 фев 2012 в 21:31

Михаил, Татьяна! Спасибо вам. Молодцы.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2012 в 22:42

Калининграде состоялся автопробег состоявший из 70 большегрузных автомобилей, видео в youtube'e

20 фев 2012 в 23:32

Полностью поддерживаю автосмельчаков! Жалко нет информации по организации, я не знала, что у нас тоже автопробег был, про московский смотрела по "Дождю".

21 фев 2012 в 00:50

лично я не особо уважаю большинство автомобилистов, независимо от их политических убеждений и взглядов! одна парковка на пешеходном переходе чего стоит, сам видел... а тут вы только посмотрите - аккуратные все такие, вежливые, аж в колонну построились)) поди даже всех пешеходов пропустили))
поэтому голубей побольше им всем желаю, пущай авто "оформят", каждому!)))
иномарки просто убойно смотрятся, конечно-конечно, это явно рабочие заводские едут))
те кто на иномарках привыкли красиво жить за счет тех, кто на них вкалывает по-черному и ездит на жигулях! оно им надо, за них просить и интересы простого народа отстаивать?! что-то сомневаюсь!

21 фев 2012 в 00:52

очень жаль что там похоже не было отечественных авто!((

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2012 в 01:34

Марка автомобиля никак не влияет на интеллект, как ни прискорбно будет для T 1000, но, скорее всего, эти люди и в обычной жизни "аккуратные все такие, вежливые"...

21 фев 2012 в 02:24

Вы выражаете своё мнение - молодцы!
Но имя вам - ПШиК!

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2012 в 09:07

Пока Чуров остаётся председателем ЦИК, любая акция это не больше, чем выпуск пара из котла. А в нужный момент он с председателями участковых избирательных комиссий сделают своё дело...., и снова можно будет на митинги выходить....

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2012 в 09:27

Огромное спасибо Челябинцам,выехавшим на данную акцию!

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2012 в 09:42

а за кого голосовать? Выбор есть???? Нет!!!

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2012 в 13:36

Выбора нет только у рабов.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2012 в 19:00

последняя фраза этой милой девушки-есть наш кандидат!!!

21 фев 2012 в 22:50

Прибегает Петька и кричит:
- Василий Иванович, белые лезут!
- Не до грибов сейчас, Петька, вот разобьем либерастов, тогда и
пособираем.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2012 в 09:05

На самом деле машин было больше. Только у нас было 15 машин. Так,что +15

22 фев 2012 в 09:07

Я не стороник Жириновского, но он честко сказал про Урал.
1) Все кто умеет считать и думать были с нами.
2) Почитайте манифест 2004 года пере Государственной Думой, между ними можно поставить =,только года меняются.

23 фев 2012 в 14:32

Наши люди! Власть должна знать настроение народа!

27 фев 2012 в 14:00

Да, согласен, с цветом что-то надо решать...
Основных цветов, как известно -7 - как у радуги или спектра

КРАСНЫЙ - оставим коммунистам..