+ 100500!!! Верно, а тог проехались, собрали митинг, за честные выборы!!! Молодцы - да!!! Но когда уже что-то дельное предложите!!! А то только и слышно что кто-тор а кто-то против, а что делать никто не предлагает...
А смысл тогда? Ладно бы хоть сотня машин, а так только позориться.
Есть активная жизненная позиция? Так есть реальный шанс ее проявить - пойти наблюдателем.
Смысла подражать Москве я тоже не вижу. Но одно другому всё равно не мешает :-)
А смысл тогда? Ладно бы хоть сотня машин, а так только позориться.
Есть активная жизненная позиция? Так есть реальный шанс ее проявить - пойти наблюдателем.
Хоть бы символ приличный выбрали. Как в Грузии - розы, или пилисины, как на Украине. Навязали им какие-то белые тряпки - символ инвалидов и сдающихся. Неуважение к России даже в этом. Позорище. Как можно в таком участвовать?
Большое уважение вызывает интервью этой приятной женщины, умеющей просто, интеллигентно и понятно изложить то, о чём думает большинство здравомыслящих людей, не испорченных халявным образом жизни и страхом перед переменами. Это и есть активная гражданская позиция. За таких людей никто их выбор не сделает!
25 машин... ;-). Нас на вечер встречи одноклассников больше собралось))))
PS^ За белые ленты стыдно должно быть, нужно придумать любой другой знак, что бы не связывать участников митингов со сторонниками "цветной" революциии. Именно белая лента выполняет роль апельсинов и роз как в других странах.
Полностью поддерживаю автосмельчаков! Жалко нет информации по организации, я не знала, что у нас тоже автопробег был, про московский смотрела по "Дождю".
лично я не особо уважаю большинство автомобилистов, независимо от их политических убеждений и взглядов! одна парковка на пешеходном переходе чего стоит, сам видел... а тут вы только посмотрите - аккуратные все такие, вежливые, аж в колонну построились)) поди даже всех пешеходов пропустили))
поэтому голубей побольше им всем желаю, пущай авто "оформят", каждому!)))
иномарки просто убойно смотрятся, конечно-конечно, это явно рабочие заводские едут))
те кто на иномарках привыкли красиво жить за счет тех, кто на них вкалывает по-черному и ездит на жигулях! оно им надо, за них просить и интересы простого народа отстаивать?! что-то сомневаюсь!
Марка автомобиля никак не влияет на интеллект, как ни прискорбно будет для T 1000, но, скорее всего, эти люди и в обычной жизни "аккуратные все такие, вежливые"...
Пока Чуров остаётся председателем ЦИК, любая акция это не больше, чем выпуск пара из котла. А в нужный момент он с председателями участковых избирательных комиссий сделают своё дело...., и снова можно будет на митинги выходить....
Я не стороник Жириновского, но он честко сказал про Урал.
1) Все кто умеет считать и думать были с нами.
2) Почитайте манифест 2004 года пере Государственной Думой, между ними можно поставить =,только года меняются.
Да, согласен, с цветом что-то надо решать...
Основных цветов, как известно -7 - как у радуги или спектра
КРАСНЫЙ - оставим коммунистам..
ОРАНЖЕВЫЙ - без комментариев
ЖЕЛТЫЙ - то ли СР , то ли что-то непонятное..
ЗЕЛЁНЫЙ - тут всё понятно - братья-мусульмане..
ГОЛУБОЙ и СИНИЙ - ЕДРОСы...
БЕЛЫЙ - цвет капитуляции...
ЧЁРНЫЙ - анархисты и пмраты...
Остаётся ФИОЛЕТОВЫЙ !!!!!
ВСЕ ПОД ФИОЛЕТОВЫЕ ЗНАМЁНА !!!!
Гимн - "Пикник" - "Фиолетово-чёрный" ( для пригламуренных девиц "Фиолетовая пудра...")
Сочувствующие лица - те кому всё ФИОЛЕТОВО
Правое крыло - УЛЬТРА-ФИОЛЕТОВЫЕ ( любители загара )
Цветок - ФИАЛКА
25 машин это круто ))
Записались бы наблюдателями на выборы да и не сотрясали воздух
Мне казалось в Москве именно потому и была выбрана форма автопробега,что на неё не требуется разрешений. А у нас и прокуратура и ГАИ.
25 машин по 4 человека в каждой и того в акции приняли участие чуть больше 100 человек, какая многочисленная акция
Молодцы!Ваше неравнодушие это показатель,более свежей жизни.По телику показывают одних пресмыкающихся.
...пусть автопробег мал но он дорог.
Хоть бы символ приличный выбрали. Как в Грузии - розы, или пилисины, как на Украине. Навязали им какие-то белые тряпки - символ инвалидов и сдающихся. Неуважение к России даже в этом. Позорище. Как можно в таком участвовать?
25 владельцев машин( приблизительно 50 горожан) оказались не равнодушными к судьбе города ?
В Москве по Садовому кольцу ехали в два ряда.
Большое уважение вызывает интервью этой приятной женщины, умеющей просто, интеллигентно и понятно изложить то, о чём думает большинство здравомыслящих людей, не испорченных халявным образом жизни и страхом перед переменами. Это и есть активная гражданская позиция. За таких людей никто их выбор не сделает!
Удивило что на 74.ру статью написали
Есть кандидаты кроме...?Кто...?Я пойду на выборы и отдам свой голос только за того ,кого знаю и уверен только они смогут довести начатое...
А в общем молодцы!Если таких людей побольше, может эта серая стабильность изменится к лучшему.
25 машин... ;-). Нас на вечер встречи одноклассников больше собралось))))
PS^ За белые ленты стыдно должно быть, нужно придумать любой другой знак, что бы не связывать участников митингов со сторонниками "цветной" революциии. Именно белая лента выполняет роль апельсинов и роз как в других странах.
молодцы 74ру !
Михаил, Татьяна! Спасибо вам. Молодцы.
Калининграде состоялся автопробег состоявший из 70 большегрузных автомобилей, видео в youtube'e
очень жаль что там похоже не было отечественных авто!((
Марка автомобиля никак не влияет на интеллект, как ни прискорбно будет для T 1000, но, скорее всего, эти люди и в обычной жизни "аккуратные все такие, вежливые"...
Вы выражаете своё мнение - молодцы!
Но имя вам - ПШиК!
Пока Чуров остаётся председателем ЦИК, любая акция это не больше, чем выпуск пара из котла. А в нужный момент он с председателями участковых избирательных комиссий сделают своё дело...., и снова можно будет на митинги выходить....
Огромное спасибо Челябинцам,выехавшим на данную акцию!
а за кого голосовать? Выбор есть???? Нет!!!
Выбора нет только у рабов.
последняя фраза этой милой девушки-есть наш кандидат!!!
Прибегает Петька и кричит:
- Василий Иванович, белые лезут!
- Не до грибов сейчас, Петька, вот разобьем либерастов, тогда и
пособираем.
На самом деле машин было больше. Только у нас было 15 машин. Так,что +15
Я не стороник Жириновского, но он честко сказал про Урал.
1) Все кто умеет считать и думать были с нами.
2) Почитайте манифест 2004 года пере Государственной Думой, между ними можно поставить =,только года меняются.
Наши люди! Власть должна знать настроение народа!
Да, согласен, с цветом что-то надо решать...
Основных цветов, как известно -7 - как у радуги или спектра
КРАСНЫЙ - оставим коммунистам..
ОРАНЖЕВЫЙ - без комментариев
ЖЕЛТЫЙ - то ли СР , то ли что-то непонятное..
ЗЕЛЁНЫЙ - тут всё понятно - братья-мусульмане..
ГОЛУБОЙ и СИНИЙ - ЕДРОСы...
БЕЛЫЙ - цвет капитуляции...
ЧЁРНЫЙ - анархисты и пмраты...
Остаётся ФИОЛЕТОВЫЙ !!!!!
ВСЕ ПОД ФИОЛЕТОВЫЕ ЗНАМЁНА !!!!
Гимн - "Пикник" - "Фиолетово-чёрный" ( для пригламуренных девиц "Фиолетовая пудра...")
Сочувствующие лица - те кому всё ФИОЛЕТОВО
Правое крыло - УЛЬТРА-ФИОЛЕТОВЫЕ ( любители загара )
Цветок - ФИАЛКА