Довести начатое до чего? да маразма и диктатуры? довести убыль населения и упадок бизнеса?
Развитие бизнеса очень, кстати, показательно для выводов куда мы идем, и не зависит от слов а только от дел - "бизнес в неволе не размножается"
А от застоя нам нужна встряска...
Довести начатое до чего? да маразма и диктатуры? довести убыль населения и упадок бизнеса?
Развитие бизнеса очень, кстати, показательно для выводов куда мы идем, и не зависит от слов а только от дел - "бизнес в неволе не размножается"
А от застоя нам нужна встряска...
Каждый идет туда куда ему нужно,правда некоторым помогают),диктатура не актуальна,время другое да и не получиться,маразм?В чем?Как навести порядок менее безболезненно?и кто сможет это, при какой Власти...У меня лично нет по этому вопроса.А по поводу Бизнеса-любой Власти не выгодно "душить"." А от застоя нам нужна встряска.."-проснулся Сам,разбуди соседей(смотри только по шее не получи),вдруг ОНО с ночи.Бойтесь незнакомцев,проходимцев и красивых обещалОк.
Каждый идет туда куда ему нужно,правда некоторым помогают),диктатура не актуальна,время другое да и не получиться,маразм?В чем?Как навести порядок менее безболезненно?и кто сможет это, при какой Власти...У меня лично нет по этому вопроса.А по поводу Бизнеса-любой Власти не выгодно "душить"." А от застоя нам нужна встряска.."-проснулся Сам,разбуди соседей(смотри только по шее не получи),вдруг ОНО с ночи.Бойтесь незнакомцев,проходимцев и красивых обещалОк.
вот, вот, бойтесь ведра приходящего вновь и вновь)
Каждый идет туда куда ему нужно,правда некоторым помогают),диктатура не актуальна,время другое да и не получиться,маразм?В чем?Как навести порядок менее безболезненно?и кто сможет это, при какой Власти...У меня лично нет по этому вопроса.А по поводу Бизнеса-любой Власти не выгодно "душить"." А от застоя нам нужна встряска.."-проснулся Сам,разбуди соседей(смотри только по шее не получи),вдруг ОНО с ночи.Бойтесь незнакомцев,проходимцев и красивых обещалОк.
Да над нашим маразмом смеются уже даже в Гондурасе: Премьер с свитой прилетает спасать бабушек. Правда спасет 5-10 ,а остальные 1000000 так и останутся не спасенными...потому как показуха. Или обещания по поводу 2050 года !!! ))) ...
Довести начатое до чего? да маразма и диктатуры? довести убыль населения и упадок бизнеса?
Развитие бизнеса очень, кстати, показательно для выводов куда мы идем, и не зависит от слов а только от дел - "бизнес в неволе не размножается"
А от застоя нам нужна встряска...
А от застоя нам нужна встряска...
Вьюноша, Вам сколько лет?
25 машин... ;-). Нас на вечер встречи одноклассников больше собралось))))
PS^ За белые ленты стыдно должно быть, нужно придумать любой другой знак, что бы не связывать участников митингов со сторонниками "цветной" революциии. Именно белая лента выполняет роль апельсинов и роз как в других странах.
Полностью поддерживаю автосмельчаков! Жалко нет информации по организации, я не знала, что у нас тоже автопробег был, про московский смотрела по "Дождю".
лично я не особо уважаю большинство автомобилистов, независимо от их политических убеждений и взглядов! одна парковка на пешеходном переходе чего стоит, сам видел... а тут вы только посмотрите - аккуратные все такие, вежливые, аж в колонну построились)) поди даже всех пешеходов пропустили))
поэтому голубей побольше им всем желаю, пущай авто "оформят", каждому!)))
иномарки просто убойно смотрятся, конечно-конечно, это явно рабочие заводские едут))
те кто на иномарках привыкли красиво жить за счет тех, кто на них вкалывает по-черному и ездит на жигулях! оно им надо, за них просить и интересы простого народа отстаивать?! что-то сомневаюсь!
Марка автомобиля никак не влияет на интеллект, как ни прискорбно будет для T 1000, но, скорее всего, эти люди и в обычной жизни "аккуратные все такие, вежливые"...
Пока Чуров остаётся председателем ЦИК, любая акция это не больше, чем выпуск пара из котла. А в нужный момент он с председателями участковых избирательных комиссий сделают своё дело...., и снова можно будет на митинги выходить....
Я не стороник Жириновского, но он честко сказал про Урал.
1) Все кто умеет считать и думать были с нами.
2) Почитайте манифест 2004 года пере Государственной Думой, между ними можно поставить =,только года меняются.
Да, согласен, с цветом что-то надо решать...
Основных цветов, как известно -7 - как у радуги или спектра
КРАСНЫЙ - оставим коммунистам..
ОРАНЖЕВЫЙ - без комментариев
ЖЕЛТЫЙ - то ли СР , то ли что-то непонятное..
ЗЕЛЁНЫЙ - тут всё понятно - братья-мусульмане..
ГОЛУБОЙ и СИНИЙ - ЕДРОСы...
БЕЛЫЙ - цвет капитуляции...
ЧЁРНЫЙ - анархисты и пмраты...
Остаётся ФИОЛЕТОВЫЙ !!!!!
ВСЕ ПОД ФИОЛЕТОВЫЕ ЗНАМЁНА !!!!
Гимн - "Пикник" - "Фиолетово-чёрный" ( для пригламуренных девиц "Фиолетовая пудра...")
Сочувствующие лица - те кому всё ФИОЛЕТОВО
Правое крыло - УЛЬТРА-ФИОЛЕТОВЫЕ ( любители загара )
Цветок - ФИАЛКА
Есть кандидаты кроме...?Кто...?Я пойду на выборы и отдам свой голос только за того ,кого знаю и уверен только они смогут довести начатое...
А в общем молодцы!Если таких людей побольше, может эта серая стабильность изменится к лучшему.
25 машин... ;-). Нас на вечер встречи одноклассников больше собралось))))
PS^ За белые ленты стыдно должно быть, нужно придумать любой другой знак, что бы не связывать участников митингов со сторонниками "цветной" революциии. Именно белая лента выполняет роль апельсинов и роз как в других странах.
молодцы 74ру !
Михаил, Татьяна! Спасибо вам. Молодцы.
Калининграде состоялся автопробег состоявший из 70 большегрузных автомобилей, видео в youtube'e
очень жаль что там похоже не было отечественных авто!((
Марка автомобиля никак не влияет на интеллект, как ни прискорбно будет для T 1000, но, скорее всего, эти люди и в обычной жизни "аккуратные все такие, вежливые"...
Вы выражаете своё мнение - молодцы!
Но имя вам - ПШиК!
Пока Чуров остаётся председателем ЦИК, любая акция это не больше, чем выпуск пара из котла. А в нужный момент он с председателями участковых избирательных комиссий сделают своё дело...., и снова можно будет на митинги выходить....
Огромное спасибо Челябинцам,выехавшим на данную акцию!
а за кого голосовать? Выбор есть???? Нет!!!
Выбора нет только у рабов.
последняя фраза этой милой девушки-есть наш кандидат!!!
Прибегает Петька и кричит:
- Василий Иванович, белые лезут!
- Не до грибов сейчас, Петька, вот разобьем либерастов, тогда и
пособираем.
На самом деле машин было больше. Только у нас было 15 машин. Так,что +15
Я не стороник Жириновского, но он честко сказал про Урал.
1) Все кто умеет считать и думать были с нами.
2) Почитайте манифест 2004 года пере Государственной Думой, между ними можно поставить =,только года меняются.
Наши люди! Власть должна знать настроение народа!
Да, согласен, с цветом что-то надо решать...
Основных цветов, как известно -7 - как у радуги или спектра
КРАСНЫЙ - оставим коммунистам..
ОРАНЖЕВЫЙ - без комментариев
ЖЕЛТЫЙ - то ли СР , то ли что-то непонятное..
ЗЕЛЁНЫЙ - тут всё понятно - братья-мусульмане..
ГОЛУБОЙ и СИНИЙ - ЕДРОСы...
БЕЛЫЙ - цвет капитуляции...
ЧЁРНЫЙ - анархисты и пмраты...
Остаётся ФИОЛЕТОВЫЙ !!!!!
ВСЕ ПОД ФИОЛЕТОВЫЕ ЗНАМЁНА !!!!
Гимн - "Пикник" - "Фиолетово-чёрный" ( для пригламуренных девиц "Фиолетовая пудра...")
Сочувствующие лица - те кому всё ФИОЛЕТОВО
Правое крыло - УЛЬТРА-ФИОЛЕТОВЫЕ ( любители загара )
Цветок - ФИАЛКА