17 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

20 фев 2012 в 21:59

Родителям СОБОЛЕЗНОВАНИЯ!!!
19-летний неадекват + 16 летняя неадекватная...Адрес суицида писать обязательно: люмпен-пролитариат (в основном обитающий в этом районе), пусть другие взрослые и подростки читают и думают об их неадекватном поступке. Шок...Моему ребенку 16лет, он сказал, что видимо только больные на голову могут так поступить...Очень жаль этих детей-суицидников...

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2012 в 22:53

Еще не весна вроде...

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2012 в 06:34

Дети, не уважающие своих родителей...

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2012 в 09:18

У товарищей "не все были дома. Ладно не все, совсем никого...."

21 фев 2012 в 09:57

772 43 33 - для детей, подростков.
У Вас, у всех должен быть этот номер.
Это помощь психологическая.
Если Вы с утра до вечера на работе....
Вы не уделяете полное внимание ребёнку!!!!
А, потом, удивляемся....

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2012 в 10:11

Сейчас можно чтО угодно писать про них, жизнь детей -постоянный стресс, не смогла девочка справиться с огромной болью, не хватило опыта/времени у окружающих, чтобы правильно поддержать ее да и без грамотной помощи психолога в этой ситуации видимо было не обойтись. Понятно конечно, что не приставишь психолога к каждому ребенку, что большинство детей и не будут общаться с ним на сокровенные темы, поэтому, как ни крути- все остается на родителях, которые естественно работают, чтобы накормить, одеть, выучить этих же детей, а вечером уже сами нуждаются в психологической разгрузке.

21 фев 2012 в 10:21

водила в Газели (при переезде): дочь 13 лет спит в спальном мешке, на полу....
красится, (накрашивается) как нипоймёшь кто????
Но я ей позволял. И это всё происходило спокойно
А, потом, Она повзрослела и попросила - купи Мне кровать
P.S.: Он общался и понимал её

21 фев 2012 в 13:41

В данной ситуации по моему не нужно искать крайнего, у каждого из нас есть дети ,а ведь подростки сейчас такие не предсказуемые и не дай бог каждому из нас пережить такое горе...соболезную...

21 фев 2012 в 17:10

По-моему, надо через СМИ формировать у подростков ОТРИЦАНИЕ суицида.
А пока в СМИ только "смакование" суицидных случаев, что ведет к восприятию детским мозгом: "МНОГИЕ (!) так делают и о них потом ПИШУТ! это клево и доказывает мою индивидуальность- мой выбор...".
СМИ необходимо резко отрицательно высказываться по случаям суицида (не самих людей), чтобы СФОРМИРОВАЛОСЬ понимание того, что после акта суицида НИКТО этого не оценит, а только вызовет чувство презрения!

21 фев 2012 в 21:23

Понаписали полнейшую не правду!! не знаете ситуации- не пишите!! не было ничего такого!! у людей горе, а вы тут в статье полнейший бред понаписали!!!

ОТВЕТИТЬ