Город Коммунисты призывают к национализации как способу выживания

Коммунисты призывают к национализации как способу выживания

Коммунисты в ходе предвыборной кампании черным по белому обозначили суть своей программы: все природные ресурсы и ключевые отрасли экономики должны находиться в руках государства. Только подобная национализация, по их мнению, позволит России не просто выжить, но и процветать.

«Все ведущие страны мира как минимум имеют 30% госсобственности, – рассказывает доверенное лицо кандидата в президенты Геннадия Зюганова Александр Иванов. – А что происходит сегодня у нас? В чьих руках находится госсобственность? На 90% – в частных руках. И если ситуация в ближайшее время не переломится, то России грозит полная деградация».

Владислав Кащеев, который также является доверенным лицом Зюганова, говорит о проблемах села: «Следует отметить, что коммунисты требуют в соответствии с программой КПРФ 10% бюджетного финансирования села».

В противовес России партийцы озвучили Китай. По их мнению, это верный путь к процветанию – вложиться в высокие технологии, реорганизовать банковскую сферу и взять под контроль сферу ЖКХ. Доверенные лица призвали голосовать за Зюганова.

Первый секретарь комитета Челябинского областного отделения КПРФ Светлана Поклоннова подвела итоги работы депутатской фракции КПРФ в Законодательном собрании Челябинской области: «Цель таких отчетов – не столько рассказать жителям, как мы хороши как депутатская фракция, сколько, опираясь именно на волю жителей Челябинской области, совместно защищать права каждого южноуральца. И у этой работы уже есть положительные результаты».

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата на должность Президента Российской Федерации Зюганова Геннадия Андреевича.

Фото: Видео Евгения Молчанова, Марины Манаевой, монтаж Марины Манаевой

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления