Город В бюджет-2012 Челябинской области внесли изменения на 3,4 миллиарда

В бюджет-2012 Челябинской области внесли изменения на 3,4 миллиарда

Сегодня на заседании ЗСО в бюджет Челябинской области внесены изменения на 3,4 миллиарда рублей в связи с поступлением дополнительных средств из Фонда содействия реформированию ЖКХ и перераспределением некоторых расходов.

Как сообщил министр финансов области Андрей Пшеницын, доходы и расходы бюджета увеличиваются за счет дополнительных трансфертов. Средства будут направлены на модернизацию системы общего образования, обеспечение инвалидов техническими средствами реабилитации, оказание соцпомощи по обеспечению лекарственными средствами, вознаграждение за классное руководство, оплату санаторно-курортного лечения и проезда к месту лечения и обратно. Кроме того, деньги пойдут на проведение противоаварийных мероприятий в зданиях образовательных учреждений, единовременное пособие, выплачиваемое при всех формах устройства детей-сирот в семьи, поощрения лучшим учителям, поддержку Героев Советского Союза, Героев РФ и полных кавалеров ордена Славы, обеспечение деятельности депутатов госдумы, членов Совета Федерации и их помощников.

Средства, поступившие из фонда, направят на капитальный ремонт многоквартирных домов и переселение южноуральцев из ветхо-аварийного жилья.

Стоит отметить, что уточненные параметры бездефицитного бюджета по доходам и расходам составят 87,4 миллиарда рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления