3 июля пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

22 фев 2012 в 22:06

хотелось бы фамилии услышать

22 фев 2012 в 22:40

За мешок сахара-реальный срок дают, а тут мошенники и условно. Воротили, наживались и на тебе... Прокуратура как правило завышает наказание, но тут я на стороне прокурора!

22 фев 2012 в 23:30

Столько историй на эту тему. Зачем нам регпалата и госорганы? Можно делать все что хочешь

23 фев 2012 в 08:28

Много интересного и ,к сожалению, уже устоявшегося:
- В свободном доступе информация о том, что люди умерли и у них нет наследников. Никто не привлечён как соучастник!
- Легко изготовить документы, которые в рег.палате регистрируются. Никто не привлечён за изготовление фальшивых документов!
- Рег. палата по прежнему не за что не отвечает. И потерпевшим жить не где и денег они с мошенников не получат...

23 фев 2012 в 11:41

Фаимлии в студию - вдруг количество эпизодов их мошеннической деятельности увеличится!?

23 фев 2012 в 14:30

Полностью согласна с johnre
- Рег. палата действительно ни за что не отвечает, хотя у нее в законе записано - юридическая проверка документов
- Легко изготовить документы, которые в рег.палате регистрируются. Никто не привлечён за изготовление фальшивых документов! Никто не привлечен из регпалаты за принятие фальшивых документов, никому ничего не компенсировано за деятельность рег палаты, людей оставляют без денег и без квартир, а рег палата как всегда у нас в стороне

23 фев 2012 в 15:48

А где же крики про "халявщиков" и "сами виноваты в потере квартир"? Даже странно как-то -__- Где же подмена понятий и передергивание фактов? Тем более что тут отписались "борцы за свободу от всего на свете". Непонятненько.

11 мар 2012 в 11:07

Необхадимо оглашать фамилии и фотографии, чтобы люди знали их в лицо да и спец по недвижимости были в курсе про них и не сталкивались с ними ,наверника они хорошие психологи.