ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

23 фев 2012 в 23:50

Соболезнования родным и близким и будьте внимательны на дорогах. У кого не было нарушений и большой опыт вождения. Вам спасибо.

24 фев 2012 в 00:06

жаль сам попадал в аварию спасли только ремни а так бы уже не жил на этом свете....

Фото пользователя
24 фев 2012 в 00:49

Как говорят, лучше в 6 часов дома, чем в 5 часов в морге. Зачем нарушать скоростной режим?

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2012 в 08:53

Скорбим вместе с родственниками погибших. Слишком легко достаются права, и слишком короткой становиться "жизнь"...

24 фев 2012 в 09:22

.. а вот пасажиров жалко

24 фев 2012 в 09:47

Отвечаю на вопрос, зачем пишут "оба водителя неоднократно попадали в поле зрения Госавтоинспекци".
Я стараюсь ездить очень аккуратно, соблюдая все правила писаные и неписаные(уступать дорогу перестраивающим, не мешать обгонять меня и т.д.). Но скажу честно со всей моей аккуратностью иногда приходится нарушать. И все мои нарушения меня оштрафовали 1 раз за превышение. Мне трудно представить как я должен ездить, чтобы меня оштрафовали хотябы 10 раз, не говоря о 13 или о 37. Быть оштрафованным 37 раз-это нарушитель 10 lvl ))).
Всем удачи на дорогах, будьте взаимовежливыми.

24 фев 2012 в 10:13

Мда уж... Это огоромное палево...

24 фев 2012 в 11:08

Не нарушает тот кто получил права 5-10 лет назад и только сегодня сел за руль,конечно у них статистика правонарушений меньше, а то что 37 нарушений это ничего не показывает тк это мб за весь водительский стаж,И опять гайцы не убрали в архив все правонарушения не может быть что за 1 год 37 нарушений, да за вождение в нетрезвом виде нужно повысить ответственность.

24 фев 2012 в 11:37

Как-то ехал в Магнит. Уже за Пластом: "Вжжжу.." Джип чёрный, как первые Форды Т, обгоняет на скорости примерно 150-160. Километра через полтора, на перекрёсточке стоят гибдогайцы. Я подумал, что это никто не тормознул вседорожника? Потом до меня дошло. Это по команде сверху, на проезд этого джипа, выгоняют на трассу ментов, для обеспечения безопасности перевозимой персоны. Или мер Магнитогорска, или зам. губернатора.

24 фев 2012 в 13:03

Жалко, люди гибнут............

24 фев 2012 в 17:16

И что,пассажиры не могли остановить этих гонщиков?Теперь ценой их жизней ни один из этих водителей ни разу больше не нарушит ПДД."Как верёвочка ни вейся,а получится петля..."В этом случае Владимир прав.Ещё бы закон против любителей коллекционировать нарушения до смертельного исхода.