20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

23 фев 2012 в 15:37

у миня сасед разбился насмерть сводки были примерна такии ЖЕЕЕ

""""Стоит отметить, что оба водителя неоднократно попадали в поле зрения Госавтоинспекции. Так, водитель Hyundai Santa Fe привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД 13 раз, из них три раза за управление авто в нетрезвом состоянии. Водитель Daewoo Nexia привлекался 37 раз, из них один раз за управление ТС в состоянии""""""

тока у ниво прав ващеее не былаааа!!!!!!!!!!!!! никада!!!!!!!!!
паетаму жаль оч людей и близких
а таким сводкам грожжжж цена!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2012 в 15:56

соболезновние родным и близким.

23 фев 2012 в 16:20

А у нас вообще есть хоть один водитель, который бы не попадался в поле зрения ГИБДД???
И вообще, при чем тут это? Есть люди которые 1000р попадали в это поле, но не совершили ни одной аварии!
Тут только удача рулит и ясный ум!
Пострадавших жалко!

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2012 в 16:32

А сейчас это пишут в любых сообщения о ДТП или связанных с ним.Вроде как...знайте, какой контингент совершает (попадает) в аварии.

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2012 в 16:44

Управление авто в нетрезвом состоянии VS управление ТС в состоянии опьянения...
Я понимаю - борьба с тавтологией, но вообще, официально - состояние алкогольного/наркотического опьянения

23 фев 2012 в 17:33

"Если бы во дители были внимательнее, меньше лихачили, то число смертей на дорогах значительно бы сократилось"жаль близких!

23 фев 2012 в 18:13

зачем превышать скоростной режим,один водитель едит спокойно 80-90км/ч,другой едит 130-150км/ч,разница пребытия 10-15минут,что дадут эти минутки,только промблемы себе,да и другим

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2012 в 18:20

Я за рулём более 20 лет, опыта хватает... Но я стал бояться скорости, и не потому, что не уверен в себе, а из-за огромного количества "ЧАЙНИКОВ" и "ШУМАХЕРОВ" на дорогах. Жаль тех кто попадает не по своей вине (оказался не в том месте и не в то время)

23 фев 2012 в 18:42

я за рулем 23 года и каждый раз садясь за руль думаю что отвечаю и за другие жизни.будьте пожалуйста взаимовежливы на дорогах.родственикам соболезнование.

23 фев 2012 в 20:01

Два злостных нарушителя самоуничтожились, находящиеся рядом получили при этом смертельные ранения...

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2012 в 20:44

Возмите любого водителя и посмотрите сколько раз он поподал в поле зрения ГАИ!Если многолетний стаж вождения,цифра удивит любого!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2012 в 21:45

Мне больше не понравилось что с алкогольными делами попадались а это уже рисковые люди,их попучики могли и не знать о их ПДДэшных подвигах вот их как раз и жаль а природа с господом богом в отношении водителей сделала естественный отбор!!!Урок всем на обозрение!Родным и близким искренние соболезнования!!!

23 фев 2012 в 22:01

Ангелы-хранители больше 100км/час не летают! Задумайтесь лихачи....

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2012 в 22:28

а какие стажи у водителей чего не написали?
если 20 лет то получается гдето раз в два года попадал?7 дак это анегл а не водитель.

23 фев 2012 в 23:30

Люди погибли, нет надо опять говорить что в поле зрение гибдд попали, это никому не интересно.

23 фев 2012 в 23:35

Разные люди я по городу езжу со средней скоростью 80км\ч всегда притормаживаю перед пешеходными переходами и два раза бывал в авариях лёгких мне в заднюю часть кузова на светофоре и пеш переходе прилетали и не редко вижу людей не привышают 60 км а иногда и 50 км\ч и юзом на пешеходнике и такая фишка со второстепенной дороги на главную перед самой мордой авто и резкое торможение перед поворотом типа ёлки зелёные мне же повернуть надо было повернул и поворотник включил (кому он уже нужен?)

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2012 в 23:38

СОБОЛЕЗНУЮ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ

23 фев 2012 в 23:50

Соболезнования родным и близким и будьте внимательны на дорогах. У кого не было нарушений и большой опыт вождения. Вам спасибо.

24 фев 2012 в 00:06

жаль сам попадал в аварию спасли только ремни а так бы уже не жил на этом свете....

Фото пользователя
24 фев 2012 в 00:49

Как говорят, лучше в 6 часов дома, чем в 5 часов в морге. Зачем нарушать скоростной режим?

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2012 в 08:53

Скорбим вместе с родственниками погибших. Слишком легко достаются права, и слишком короткой становиться "жизнь"...

24 фев 2012 в 09:22

.. а вот пасажиров жалко

24 фев 2012 в 09:47

Отвечаю на вопрос, зачем пишут "оба водителя неоднократно попадали в поле зрения Госавтоинспекци".
Я стараюсь ездить очень аккуратно, соблюдая все правила писаные и неписаные(уступать дорогу перестраивающим, не мешать обгонять меня и т.д.). Но скажу честно со всей моей аккуратностью иногда приходится нарушать. И все мои нарушения меня оштрафовали 1 раз за превышение. Мне трудно представить как я должен ездить, чтобы меня оштрафовали хотябы 10 раз, не говоря о 13 или о 37. Быть оштрафованным 37 раз-это нарушитель 10 lvl ))).
Всем удачи на дорогах, будьте взаимовежливыми.

24 фев 2012 в 10:13

Мда уж... Это огоромное палево...

24 фев 2012 в 11:08

Не нарушает тот кто получил права 5-10 лет назад и только сегодня сел за руль,конечно у них статистика правонарушений меньше, а то что 37 нарушений это ничего не показывает тк это мб за весь водительский стаж,И опять гайцы не убрали в архив все правонарушения не может быть что за 1 год 37 нарушений, да за вождение в нетрезвом виде нужно повысить ответственность.

24 фев 2012 в 11:37

Как-то ехал в Магнит. Уже за Пластом: "Вжжжу.." Джип чёрный, как первые Форды Т, обгоняет на скорости примерно 150-160. Километра через полтора, на перекрёсточке стоят гибдогайцы. Я подумал, что это никто не тормознул вседорожника? Потом до меня дошло. Это по команде сверху, на проезд этого джипа, выгоняют на трассу ментов, для обеспечения безопасности перевозимой персоны. Или мер Магнитогорска, или зам. губернатора.

24 фев 2012 в 13:03

Жалко, люди гибнут............

24 фев 2012 в 17:16

И что,пассажиры не могли остановить этих гонщиков?Теперь ценой их жизней ни один из этих водителей ни разу больше не нарушит ПДД."Как верёвочка ни вейся,а получится петля..."В этом случае Владимир прав.Ещё бы закон против любителей коллекционировать нарушения до смертельного исхода.

Загрузка...