22 комментария к публикации В воскресенье в центре Челябинска пройдет шествие «За честные выборы»
24 февр 2012 в 13:47
Интересует один вопрос. Вот лидером партии может быть один человек? или все-таки они выбирают его через какое-то время? И в президенты может баллотироваться только лидер? Вот смотрю на наши кандидатуры и не могу понять, почему бюллетени этого года, очень похожи на бюллетени других лет? Понятна позиция Путина В.В. и Медведева Д.А., за ними народ пошел. А вот о чем думают другие партии? Ну, не хочет народ видеть у власти ваших лидеров!!!
Вот я чувствую неудовлетворенность выборами, потому что там не из кого выбирать. Если не проголосовала за Зюганова, Явлинского, Жириновского, 4 года назад, 8 лет назад, 12 лет назад и т.д., то вряд ли это произойдет и сейчас. Спасибо Прохорову, разбавил концентрат!
Неужели в других странах так же как у нас? Или там люди соображают, что если нет никаких результатов, то нужно что-то менять!!!!
хорошо заметили, потому что для этих "лидеров" главное власть! а не служение народу, о котором они кричат, но почему-то не слушают волю горячо любимого ими народа и не уступают дорогу другим
В том же самом можно обвинить и ЕР: в 2000 Путин, в 2004 Путин, в 2008 Медведев (зачёркнуто) Путин и в 2012 опять Путин - и это при том, что он уже в этом году достигает пенсионного возраста. При всех его заслугах он уже просто всем надоел! В той же "Единой России" есть кадры и посмоложе - выставили бы Юревича в президенты, что ли...
В том же самом можно обвинить и ЕР: в 2000 Путин, в 2004 Путин, в 2008 Медведев (зачёркнуто) Путин и в 2012 опять Путин - и это при том, что он уже в этом году достигает пенсионного возраста. При всех его заслугах он уже просто всем надоел! В той же "Единой России" есть кадры и посмоложе - выставили бы Юревича в президенты, что ли...
Очень жаль, что меня не будет в городе. Валерии Юрьевне, спасибо за ее твердость и настойчивость. Удачи! Как сказал Г.А.Явлинский в недавней передаче Совешенно секретно: Пусть за меня 10 %, а за Путина -90 %. Но за то какие 10 %!!! Без этих 10 % страна просто перестанет существовать. Согласна на все 100.
Очень жаль, что мой голос 4 декабря был за "Яблоко", просто поражает нынешняя позиция Явлинского. Никогда русская интеллигенция так по хамски не презирала мнение 90 % населения России. Россия перестанет существовать именно без 90 процентов людей, населяющих её.
Друзья, не продавайте свои голоса за деньги, не сдавайте открепительные! Митинг за честные выборы, за выборы без давления и фальсификации. Приходите, и поддержите свои законные права.
Чиновники всегда хотят урвать кусок побольше, даже тот, который не в состоянии проглотить. Удивительно, но суд проявил в этом вопросе действительную независимость и встал на сторону конституции. Редкий случай, но приятный.
что то у нас совсем плохо становится,почему люди не могут собраться на мирную акцию,а в лужники на встречу с богом со всей россии "добровольцев" везут и никто не запрещает,а откуда денежки на это безобразие берутся почему-то никто не интересуется,где наши компетентные органы?
Суд с гражданской позицией? это что-то новое.
Друзья, не продавайте свои голоса за деньги, не сдавайте открепительные! Митинг за честные выборы, за выборы без давления и фальсификации. Приходите, и поддержите свои законные права.
А на площади Революции все просто разойдутся? Там не будет мероприятий?
Чиновники всегда хотят урвать кусок побольше, даже тот, который не в состоянии проглотить. Удивительно, но суд проявил в этом вопросе действительную независимость и встал на сторону конституции. Редкий случай, но приятный.
Может с пробегом совместить?
Отлично, что отстояли свою позицию в суде! Обязательно приму участие в шествии и митинге.
Есть в этой акции что-то ленточное))
что то у нас совсем плохо становится,почему люди не могут собраться на мирную акцию,а в лужники на встречу с богом со всей россии "добровольцев" везут и никто не запрещает,а откуда денежки на это безобразие берутся почему-то никто не интересуется,где наши компетентные органы?
надо же, впервые информация появилась до мероприятия!
а не после...
Опять они выходят протестовать. Сколько можно уже???
Уже смешно становится от их митингов. Смысла этих акций не понимаю.
Ребят, может пора прекратить свои митинги. Надоели вы уже))
Да уж, жжете ребята. Реально смешно уже.