Комментарии к публикации «Житель Миасса отсудил у ювелирного магазина 37 тысяч за китайское кольцо»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
25 фев 2012 в 10:51

А какие интересно в кольце бриллианты? Мутной воды?

25 фев 2012 в 12:15

вывод: не доверяйте китайским товарам, все хорошее осталось в СССР

25 фев 2012 в 12:33

Предприниматель не прав.Нужно было отдать деньги и всё, потом бы отремонтировал и так же продал бы. Или поменял бы на фирме, где брал.

25 фев 2012 в 13:29

Не понимаю, почему моральный вред такой маленький присудили - всего 5 тыс. А если девушка бросит своего любимого после такого подарка КИТАЙСКОГО... такие маленьки деньги за моральный вред не заставят предпринимателя в следующий раз отказывать в возврате денег... и закупать дешевый некачественный товар. судьям нужно пересмотреть отношение к ЛЮДЯМ, моральные травмы они более серьезные, по сравнению с материальными...

25 фев 2012 в 13:54

Похоже на то что надо учить китайский,видимо придет то время когда придется на нем говорить.

25 фев 2012 в 16:12

не дай бог)))

25 фев 2012 в 18:02

идя в Российский магазин за золотом почему то всегда априори предполагала , что там продают Российское золото.
Надо же... видимо и парень так думал

26 фев 2012 в 12:36

Прочитал все коменты и жутко стало,от понимания того что и вправду китайского "продукта" на рынке просто завались!!!мало того что техника подделана,теперь ещё и за золото взялись...себестоимость всех товаров что идут из китая просто на % 100-200 отличается от той по которой впаривают нам!

26 фев 2012 в 12:39

одним слов:хватит брать дёшево,да побольше

26 фев 2012 в 12:54

никогда ювелиркам не доверял. Сами подумайте, на какие деньги ПРОДАВЕЦ будет разыгрывать автомобили, ясно что китайский хлам покупают ТАМ за копейки, а у нас как его же и продают как нормальное золотишко......

26 фев 2012 в 15:28

А 250 штук? 5 рублей компенсации - это бред! Я ещё понимаю, если бедный предприниматель молоком торгует, а оно скислось и ему моралку в 5 штук... А тут китайскую бижутерию за 20 с лишним кусков продают! У них же навары дикие - за 5 купил, а за 25 продал!!!

26 фев 2012 в 19:14

Название "удачливого" салона в студию!!!! Недавно сюжет был про ювелирные изделия, а больше всего подделывают драгоценные камни. Каждое изделие, особенно столь дорогое стоит сносить к оценщику как минимум!
А наши "предприниматели" всё больше и больше ассоциируются с мошенниками.

26 фев 2012 в 22:57

ой, да плевать владельцам магазинов на все ваши дебаты, деньги получены - и хоть трава не расти,и доказывай потом хоть до позеленения.

27 фев 2012 в 08:07

золото сейчас плохого много будьте внимательны