1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

26 фев 2012 в 13:56

"не тортать им земли русской)))" - это вы про Челябинск? почитайте историю...

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2012 в 15:01

Лопаты и кирки в руки им пусть метро построят потом перекрывайте проспект митингуйте, итак всяких шествий и забегов хватает, от этого митинга и шествия ровным счётом ничего не изменится

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2012 в 15:49

Митинг и Шествие "За честные выборы" прошли отлично. По моим подсчетам было человек 500. Люди на улицах приветствовали и поддерживали нас, у встречающих Шествие были улыбки на лицах, их глаза светились. Машины сигналили в знак поддержки. Никто не подрался, никого в полицию не забрали. Даже никто не матерился. Особую благодарность хочется выразить полицейским. Они были очень вежливыми, дисциплинированными. Не препятствовали прохождению колонны, перекрывали когда нужно дороги. Поэтому одним из лозунгов был "Полиция с народом" и "Полиция за народ". Когда наступила кульминация шествия и колонна подошла к ТЮЗу, люди долго не хотели расходится. За время шествия, мне кажется, мы почувствовали себя родными...

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2012 в 16:06

А москвичи сегодня на Садовом - молодцы!

Фото пользователя
26 фев 2012 в 17:08

Правильно, продемонстрируйте где нибудь в другом месте, на вокзале вокруг Сказа об Урале!

26 фев 2012 в 19:19

Скорей бы уж эти бесконечные выборы закончились. А то некоторым совсем крышу снесло. Весна, ничего не поделаешь.

26 фев 2012 в 19:34

показуху устраивают!! лучше бы на выборы пошли да проголосовали!!

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2012 в 20:13

Кто сказал что выборы не честные? Кто то проверял?

26 фев 2012 в 20:34

Такое впечатление, что неравнодушные к проблемам страны люди, с четкой и устойчивой гражданской позицией неприлично расстраивают участников данного форума?! Сколько недружелюбных выпадов.. Наверное в ЧЛБ низкое качество образования сказывается.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2012 в 21:13

А результат?:)))))))

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2012 в 22:16

Выборы должны проводится летом,как практикуется во всем мире или европе, надо уточнить,)когда все тихо и спокойно, без весенних обострений))))

26 фев 2012 в 22:34

Я - за честные выборы...

26 фев 2012 в 23:39

Все правильно, будут они еще со своим бессмысленным митингом движению мешать.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2012 в 23:44

... Пора уже запрещать эти акции проводить. Суды вынес правильное решение.

27 фев 2012 в 09:25

Что вы так напуганы американским влиянием на оппозицию? Народ таким образом выражает своё существование при таком режиме. А ваши .. высказывания наводят на мысль, что вы сидите на том сукУ, который боитесь рубить. Насчет истории земли уральской - там, где русские, там и хамство, оскорбления и прочие унижающие человеческое достоинство действия по отношению не только к другиь национальностям, но и самим подобным. ..

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2012 в 09:34

На самом деле мы не мешаем, а помогаем горожанам отстаивать свои права -...обеспечить честные независимые выборы. Жаль, что не все ценят...

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2012 в 11:20

В Одорскому: почти с Вами согласен! В принципе! Но если мы ОПЯТЬ начнём нарушать Законы, даже во имя блага ( у каждого свой критерий) - не нарвёмся на 1905, 1917, 1937, 1941, 1990 и прочие " замечательные" периоды к кровушкой и жертвами. Мы ведь народ, который и так привык всё выяснять глоткой, кулаками и оружием. Может я не прав?

ОТВЕТИТЬ