Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокуратура оспорила продажу корпуса пансионата «Тургояк» за 2,1 миллиона»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
29 фев 2012 в 14:54

Пофиг, не надо мне корпус по цене хаты! Продайте мне хату по 3000р за метр!

29 фев 2012 в 14:48

Вот даже интересно - посадят ли кого? Или опять - условно.

29 фев 2012 в 13:32

Около 3000р.за квадратный метр ?Предлагаю проверить предыдущие сделки ООО Мегаполис.

29 фев 2012 в 13:47

Мне б кто продал корпус в санатории по цене квартиры, взяла бы не задумываясь.

29 фев 2012 в 14:14

Капля в море Российского хаоса!)))))

29 фев 2012 в 14:21

прокуратуре есть чем заняться. Я бы тоже хотела купить корпус за 2 млн., у меня до сих пор лежат акции Головлева - Фонд Социальной Защиты Населения.

29 фев 2012 в 14:20

Вот это цена! Тоже хочу пансионат по цене квартиры :)

29 фев 2012 в 14:58

в 90 всю страну так продали

29 фев 2012 в 15:24

Да. А еще следовало бы заняться самим пансионатом.
Детей туда пускать нельзя. Летом в пансионате открываются "лагерные" смены. И дети без надлежащего внимания со стороны взрослых бегают по неохраняемой территории пансионата с частным сектором, застоявшимися застройками, неубранной прибрежной полосой. "Лагерные" дети свободно болтаются по находящемуся рядом поселку, тк, опять же, территория толком не огорожена и не охраняется. Да и в самом пансионате скучно, ни качелей нормальных, ни площадок спортивных,все либо битое, либо платное. Конечно, детям в таком "лагере" отдыхать нравится, тк дела до них никому нет, никто за каждым шагом не следит, ни у кого отпрашиваться не надо.
По выходным собираются взрослые пьющие компании, чьи ночные гуляния происходят по соседству с корпусами, в которых проживают дети.
Прошлым летом пансионат откровенно экономил на электричестве, всего два фонаря горело на всю территорию. Лес, разбитый асфальт, высокая нестриженая трава, холмистая местность, валяющиеся строительные материалы и темнота. И кошки. В общем, без освещения никак не погуляешь.

29 фев 2012 в 15:37

да это даже не по цене КВАРТИРЫ!! а по цене СРЕДНЕНЬКОЙ ТАКОЙ КВАРТИРКИ в Челябинске......двухкомнатной... за такие даже приличную трешку не купить:)))))))))))))))))трешки-хрущевки дороже стоят!!

1 мар 2012 в 02:51

уверен, что это здание вскором времени купит кто-то другой по чуть менее выгодной цене. я не верю в благие намерения прокуратуры

1 мар 2012 в 12:00

ну, а что о гостиницах Челябинска - тоже по цене квартиры были проданы.