Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Неизвестные сожгли в Челябинске Lexus коммерсанта и заодно еще два авто»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
29 фев 2012 в 17:14

Охраняемая стоянка ответственность несет? Или разрешат лет 70 без оплаты машину ставить?)

29 фев 2012 в 18:39

БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ. Ураааа опять настало время Павликов Морозовых и Зой Космедемьянских. Так и надо богачам. Раньше как на Руси матушке было: боярин накосячил-усадьба горит с его полями пшеницы. А сейчас что тварится со стороны бояр БЕСПРЕДЕЛ. Машины кидают как хотят, ездят также. Удачи всем Павликам и Зоям. А им ни кто ни чего не делает. ПАРАДОКС!!!

29 фев 2012 в 17:47

на прошлой неделе в соседнем дворе (Победы 314) стоял лексус на кирпичах. ночью сняли колеса. читал что Челябинская область по уровню криминала была где-то рядом с Чечней. интересно сейчас ситуация изменилась?

29 фев 2012 в 22:47

простые люди на лексусах не ездят....

29 фев 2012 в 15:46

не ставте свои машины рядом с лексусами и мерсами - их или поджигают или сами жгут..

29 фев 2012 в 16:28

и в магазине не расплачиваться, а то вдруг деньги грабители отберут, и на улицу не выходить - машина собъет, и врачей не вызывать - вдруг отравят. Дурдом.

29 фев 2012 в 16:37

дак там стоянка самовольная
это стояночников подожгли
а рядом дом ГУВД Челябинской области

29 фев 2012 в 16:39

Перед поджогом,в течении 3-х дней,около строительного магазина стояла чёрная,затонированная инормарка.Номеров,к сожалению,не видели-стояла боком.Да,и решили,что это какая-то парочка место облюбовала.Теперь эту машину не наблюдаем...

29 фев 2012 в 16:43

ставьте рядом с домом, только колеса снимут! )))

29 фев 2012 в 17:11

Генезис-редкий авто. Говорят хорошая тачка. Владельцам погорельцам -соболезнования и адекватных страховщиков.

29 фев 2012 в 17:13

вот это новость, крутая однако)))

29 фев 2012 в 19:10

ты сначала на лексус заработай а потом такие коменты отписывай. Если бы тебе машину спалили, как бы ты себя чувствовал?

29 фев 2012 в 20:52

Меняю Лексус на Жигули .

29 фев 2012 в 21:30

Дак Павлик-то и отца продал.

29 фев 2012 в 22:34

на самом деле такие машины почти всегда застрахованы по полной. через месяц компенсируют с лихвой хозяину. так что думаю, что никто не пострадает особо