ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

25 фев 2012 в 14:44

Как можно посмотреть квартиры в живую?

отдел продаж "Западный луч"
26 фев 2012 в 18:10

Добрый день, Наталья! Квартиры можно посмотреть, приехав к нам в офис продаж, по адресу ул. Труда 162 оф. 10

ОТВЕТИТЬ
Отдел продаж "Западный луч"
28 фев 2012 в 09:35

Татьяна, к сожалению у нас нет подобных студий. Приезжайте к нам в офис продаж и мы постараемся подобрать для вас другой вариант, согласно вашим пожеланиям.

евгений
28 фев 2012 в 13:21

сколько стоит однокомнатная квартира площадью 30-40 кв.м.

Отдел продаж "Западный луч"
28 фев 2012 в 14:08

Евгений, квартир такой площади в комплексе "Западный луч" нет, однокомнатные квартиры начинаются с 47 кв.м. Если вас устраивает такой вариант, приезжайте к нам в офис для обсуждения деталей.

28 фев 2012 в 15:39

если 47 метров покупать за наличный рассчёт,вы продадите по 30 000 за м2?деньги все сразу.живу в области подъехать не могу.хотелось бы получить ответ без выезда в офис.

kamandir
28 фев 2012 в 16:05

Квартиры идут с чистовой отделкой?за 2млн какую я смогу себе позволить квартиру приобрести?

ОТВЕТИТЬ
Отдел продаж "Западный луч"
28 фев 2012 в 16:45

Сергей, как написано в данной статье, стоимость 33 333р. действует только на квартиры большой площади, т.е. от 100 кв.м., для покупателей квартир меньшей площади тоже есть интересные предложения, позвоните в офис продаж по телефону (351) 211-07-07 и там ответят на все ваши вопросы!

28 фев 2012 в 21:46

"Посмотреть в живую" это значит вы проводите нас на стройплощадку на например на третий этаж и покажите квартиру изнутри или покажите на бумаге в офисе?

29 фев 2012 в 06:40

Короче, как не крути, а дешевле 2.5-3.0 лямов квартирку в луче не поимеешь

ОТВЕТИТЬ
Отдел продаж "Западный луч"
29 фев 2012 в 10:11

Наталья, посмотреть квартиру- это значит подняться на любой, какой захотите, этаж, посмотреть все варианты квартир, а так же посетить шоу рум.

Дмитрий
29 фев 2012 в 15:06

Да знатные дома!!! Хочется квартиру в луче! Но увы лимит исчерпан.

ОТВЕТИТЬ
Пупка Васин
1 мар 2012 в 11:58

Встряхивает, встряхивает... Ток встряхнуть никак не может.

Юлия
1 мар 2012 в 13:32

В проектной декларации не нашла из чего несущая и ограждающая конструкция.

отдел продаж "Западный луч"
1 мар 2012 в 18:05

Юлия, несущие конструкции выполнены из монолитно-каркасного железобетона, наружные ограждающие конструкции- кирпич с мокрыми фасадами, внутренние - гипсовые пазогребневые блоки.

1 мар 2012 в 21:12

Встряхнули? многие кусают локти что за 45 стали покупать...