Комментарии к публикации «Челябинку, бросившую детей без еды, приговорили к обязательным работам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
2 мар 2012 в 11:23

представьте, как живут эти дети. по несколько дней БЕЗ ЕДЫ И ВОДЫ. немного на себя прикиньте. что они могут натворить - поджечь, залезть куда-нить - это уже второй вопрос. если они сгорят, травануться и т.д. - кто будет виноват?
"представлены доказательства, что женщина не раз бросала детей без присмотра, причем не менее чем на 48 часов" - ЭТОГО МАЛО???
Вот она, Россия-матушка! Вот оно - наказание за преступление!
Считаем: 8 часов * 10 рабочих дней = 80 часов.
10 ДНЕЙ работы - и вина "мамаши" искуплена!

2 мар 2012 в 11:31

Кошмар! Очень жаль детей!

2 мар 2012 в 11:31

Моего понимания тоже не хватает. Но, к сожалению, таких много. У меня сестра такая. она не только может бросить свою дочь без еды. Еще может ее как обезьянку всю ночь своим собутыльникам показывать, в шесть утра вернуться домой и завалиться спать. А она мало того что всю ночь не спала, так еще голодная сидит возле ее постели, как преданная собачка. Хорошо живут с бабушкой. Когда мама хотела ее лишить родительских прав, органы опеки отказали, мотивируя тем, что ребенок сыт, одет, обут, ходит в детский сад. А кто его одевает, обувает, кормит, вопросов не задают. И что мамаша может свою дочь таскать во все злачные места тоже никто не интересуется. Девочке сейчас 11 лет, и она о сексе знает больше, чем я. Не знаю вообще за что в органах опеки люди деньги получают? Эту систему надо менять в корне.

2 мар 2012 в 11:34

почему ее не лишили материнстсва?

2 мар 2012 в 11:39

Тут домой спешишь, чтобы собаку накормить, а она детей бросила на несколько дней.

2 мар 2012 в 11:49

Я надеюсь, её материнских прав лишат, или будут ждать, когда она детей совсем угробит

2 мар 2012 в 12:28

Вообще пора уже таких стерилизовать, чтоб не размножались.

2 мар 2012 в 18:00

А где папа у детей? Дедушки, бабушки?

2 мар 2012 в 23:42

такие не исправляются.... лишить прав. может детки в хорошую семью еще попадут и будут счастливы)))

3 мар 2012 в 11:35

Тупых надо стерилизовать однозначно, потом и дети такие же дебилы вырастут, в деревнях по области половина населения такого.