Город Михаил Юревич: есть небольшое волнение по поводу результатов выборов

Михаил Юревич: есть небольшое волнение по поводу результатов выборов

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич отдал свой голос на выборах президента РФ и прокомментировал ход избирательной кампании.

«Есть небольшое волнение по поводу результатов выборов, – признался глава региона. – Но восток страны проголосовал хорошо, за одного из кандидатов отдано более 50%. Есть уверенность, что Урал тоже сделает правильный выбор. Кроме того, мне кажется, что большинство жителей России понимает, что с 2000 года страна сделала огромный рывок вперед, прежде всего в уровне жизни. Я как рядовой гражданин хочу, чтобы наша страна и дальше развивалась, росли доходы каждого россиянина».

Михаил Юревич также отметил, что в целом эта избирательная кампания прошла достаточно спокойно: «Было много критики, причем не всегда объективной в адрес одного из кандидатов. По всей стране она проходила «грязно», и наш регион не являлся исключением. Много некорректного в Интернете».

Также губернатор признался, что сегодняшний день для него впервые за долгое время выходной. Он намерен провести 4 марта в кругу своей семьи, а вечером поиграть в хоккей. «Все выходные куда-то езжу, с кем-то встречаюсь или просто на работу выхожу. Вчера вот, например, в Снежинске были. Сегодня первый полноценный выходной за долгое время».

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления