22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

4 мар 2012 в 21:46

валидольный матч))) всё равно молодцы!

4 мар 2012 в 22:09

это из-за меня они так :( в приметы блин сложно не верить после такой игры! :)

4 мар 2012 в 22:28

Интересно, о чью голову Константиныч разбил планшетку во втором перерыве ))

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2012 в 22:30

матч супер. но комментатор просто жесть. ну смените его пожалуйста. я в шоке был когда он сказал "заканчивается первый тайм"

4 мар 2012 в 22:31

Отвратительная игра наших защитников заставила поволноваться многих болельщиков, молодцы вытащили ПОБЕДУ. ЛЮБИМ БОЛЕЕМ ждем только ПОБЕД!!!

4 мар 2012 в 22:33

Я повторюсь еще раз:спасибо за спасенную игру,отдельное спасибо КАПИТАНУ команды Владимиру Антипову, который повел ребят в бой. Но лучше без таких сумашедших качелей от кошмара к невероятному счастью. При счете 6:2 я просила команду только об одном: пожалуйста, забейте еще хотя бы пару шайб, только чтоб не снова эти цифры были.Наверно, не одним сердечным приступом сегодня дело кончилось, и запас валерьянки с валидолом точно кончился, и в аптеках тоже.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2012 в 22:43

УРА!!!
Админ сайта ОТВ:"Еще раз торжественно обещаем: в понедельник на утренней летучке планируется "разбор полетов". Все высказанные сегодня замечания будут учтены! Постараемся оправдать доверие болельщиков "Трактора"!"
http://www.1obl.ru/forum/forum2/topic262/
Лед тронулся, господа присяжные и заседатели!

4 мар 2012 в 22:53

Блин я так и думал, что отыграют. Не знаю как, но отыграют. Пока отец поносил команду, я был уверен что выберутся. Выбрались... да еще как. За 38!!!!! секунд 3 шайбы это что-то.

4 мар 2012 в 23:30

Ребята, я думал такого не бывает! Красавцы!

5 мар 2012 в 00:06

Всё замечательно.
Но никто не отметил провал в игре Майкла.? ВКБ ему доверил, а он пустил две левых плюхи в прошлом матче и две в первом периоде сегодня.
Гнобить его не стоит, но он перестал спасать! Спасибо за регурялку, но я теперь в него не верю.

А за победу- СПАСИБО!!!

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2012 в 01:34

ВИДЕЛ ЧУДЕСА НО ТАКОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2012 в 01:50

Челябинские мужики настолько суровы, что могут отыграться при счете 6:2!)))

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2012 в 09:13

Хорошо , что всё так хорошо закончилось для ТРАКТОРА в этой встрече. Ну нельзя так играть в защите, это не позволительная роскошь в плей-оф. Молодцы , что вырвали победу, ещё раз попали в историю. Но лучше всё же по строже в обороне играть. А то нервы не выдержат.)))

5 мар 2012 в 09:25

Кто нибудь верит в такие матчи ??? Договорняк чистый. Югра конечно не топ команда, но чтоб за один период пропустить 5 безответных шайб - это надо постараться. Короче шоу - болельщики в эйфории, руководство обеих команд с чемоданом денег, наши скорее всего пройдут дальше. После второго периода при счете 6:2 коэффициент на победу трактора был около 500, т.е. ставишь 100 р - поднимаешь 50 000. Неудивительно почему многие западные букмекерские конторы не дают кхл.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2012 в 09:29

С трудовой победой! Но так играть нельзя! ВКБ надеюсь разберется.
АНТИПОВ-КРАСАВЕЦ!

5 мар 2012 в 09:57

при счете 6-2 ушел на выборы. Но на запись поставил, чувствуя себя при этом немного мазохистом, т.к. там скорее предполагалось 12-2, чем 6-7...Сюрприз потом был поистине эпических размеров!

5 мар 2012 в 10:05

Да, третий период был просто фееричным! Интересно, какие "Волшебные слова" помгли им так собраться?

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2012 в 10:55

До сёта 2:6 занималась своими делами,слушая и посматривая одним глазом.После второго перерыва думаю:"Нет,так не пойдёт!"Плотно сажусь и с заклинаниями:"Держать!Вперёд!Стоять!"помогаю этому самому"камбэк".Думаю,усилия болельщиков+Белоусов+конечно!воля к победе команды=таааакая победа!От перестановки мест слагаемых,причём,результат не теряет блеска.НО!Сегодняшняя игра,не должна быть из серии "Спасение утопающих- дело рук самих утопающих".Надеюсь,уверена, что выводы сделаны.Продолжаю болеть до белого каления.Желаю красивой,умной игры и - победы.

5 мар 2012 в 14:00

А мне запомнился при счете 2-6 и игре три на пять дважды ложащийся под шайбу Антипов. Не в этих ли моментах мы заслужили благоволение удачи?

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2012 в 14:14

Нет, нельзя так играть. ВАЛИДОЛА в аптеках на всех может не хватить.

5 мар 2012 в 14:15

Врезалось в память,когда камера показала лицо Валерия Константиновича после пятой или шестой шайбы(не помню сейчас),нет слов:это было лицо отца,который теряет своё детище,но он не в силах ему помочь.Тревога,бессилие и слезы были в глазах ВКБ.И спасибо Антипову в первую очередь,за то что внушил ребятам,что можно ещё вытащить этот матч,и они сделали это.С победой! Надеюсь,что такое лицо ВКБ я видел в последний раз.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2012 в 14:27

Все матчи Трактор-Югра странные. Каждый странен по своему, второй матчстранен отказом судьи от видеопросмотра, хотя там Якуценя забил при счете 1-2 http://www.khl.ru/news/2012/03/04/41730.html

А с третей игрой вообще жесть. В общем села батарейка у меня на брелке сигналки не вовремя, пока с сыном дошел до сети связи купил, поменял, то сё.., пока приехал. В общем приехал домой как раз к третьему периоду. Включаю счет 6-2. Сын у меня рвался на компьютер поиграть, ну и так отвлекаясь "А чё наши папа проигрывают?", "Да нет наши уже проиграли", "Давай я посмотрю может наши забъют". (Здесь пояснить следует, что я уже не раз замечал, что сын только начинает смотреть и наши забивают (таких матчей много было самые запоминающиеся были с Амуром и СКА там разнца с появлением сына и забитыми шайбами составляла секунды).Он весь матч смотреть не может (не может сидеть на одном месте)). Ну я так с ухмылкой "Ну посмотри"...Бац 6-3,6-4,6-5,6-6... смотрю сын уже не вытерпел сел за комп начал играть...Там началось таскание шайбы то к Югре, то к Трактору. Тут я "Э-э-э-э какого лешего?", "Ну пап если нам забъют, ты меня позови я еще посмотрю, а то скоро спать, а я поиграть хочу". "Сиди смотри, а то если нашим забъют наши не отиграются". Сын сел, через минуты 2 счет стал 6-7.... Я фиг знает, что думать, но сыну помоему пофигу.... так дескать да прикольно, но воспринимает это как в порядке вещей.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2012 в 16:53

Пугает вратарская линия.Опытные вратари не должны так играть,хотя и защита не помогала,но вратари - это нечто.Синдром Данилки что ль присутствует.

ОТВЕТИТЬ