RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Американцы научат челябинцев видеть насквозь

Американцы научат челябинцев видеть насквозь

17 апреля в Челябинске состоится тренинг Марка Комиссарова (США), посвященный развитию естественных способностей человека, раскрытию его потенциала. Он рассчитан на детей и взрослых.

Как отмечают организаторы тренинга, занятия по Марку Комиссарову позволяют вырастить из ребенка настоящего гения – и это не пустые слова. Так, дети обретают способность видеть с плотной повязкой на глазах. Благодаря таким умениям у ребенка поднимается самооценка, он становится увереннее, а вместе с этим улучшается его поведение. Кроме того, развивается память и другие умственные способности, повышается успеваемость в школе.

Взрослые люди открывают в себе еще более уникальные особенности. Так, участники тренинга научились заглядывать в прошлое и видеть сквозь физические преграды, и даже знать, что происходит за тысячи километров от них.

Но, по мнению Марка Комиссарова, самым ценным результатом его тренинга является знание, способное сберечь человека от ошибочных поступков и роковых решений. Такое знание может пригодиться в самых разных ситуациях – при подписании контракта, игре на бирже или даже при покупке билета на самолет...

Перед началом тренинга Марк Комиссаров проведет презентацию, попасть на которую можно бесплатно, но по предварительной записи. В рамках презентации Марк Комиссаров расскажет о своей методике, ответит на каверзные вопросы и продемонстрирует своих учеников.

Бесплатно пройти обучение приглашают слепых и слабовидящих детей до 12 лет, а также победителей творческого конкурса «Каждый человек – волшебник» (подробности на сайте).

Добавим, что Марк Комиссаров активно сотрудничает с учеными из России и США. В 90-е годы он увлекся ясновидением, воспринимая его не как проявление чего-то аномального, а как реальность, не познанную человеком. Тогда же он выдвинул гипотезу о возможности человеческого мозга воспринимать информацию извне напрямую, не используя для этого органы чувств. На базе этой гипотезы была создана и запатентована методика, позволяющая активизировать столь необычную способность человеческого мозга.

Тренинг «Инфовидение – раскрытие потенциала для детей взрослых»
тел.: 8-909-087-7833;
Trening-74.narod.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления