ВСЕ КОММЕНТАРИИ (255)

5 мар 2012 в 13:20

Сменяемость власти - единственный способ борьбы с коррупцией. Власть не сменилась. Многие выдохнули и стали строить планы. Поздравляю сторонников- соратников нового - старого президента. Вы станете еще богаче.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2012 в 13:29

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2012 в 13:32

Мне стыдно за учителей,уважение потеряно.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2012 в 13:48

Ох, и смутно сегодня в отчизне:
сыро, грязь, темнота, кривотолки;
и вспухают удавами слизни,
и по-лисьи к ним ластятся волки.

5 мар 2012 в 13:55

А был ли выбор?

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2012 в 14:08

В течении года будет всё ясно. Будут ли выполняться все обещания или нет. Потянет ли бюджет страны или будем в очереди вслед за Грецией. Дефицит бюджета 124 миллиарда рублей всего за 2 месяца. А всего лишь подняли зарплату полиции и военным. Всего-то выплатили за 2 месяца, а что будет после выплат за 6 месяцев. А 1 июля поднимут за электричество и т.д. Тут и ежу понятно, почему не стали поднимать тарифы с 1 января-перед выборами только самоубийца сделал бы это. А так теперь т.п. ждём повышения налогов, цен на бензин, повышения пенсионного возраста и.п.

5 мар 2012 в 14:09

Мы как всегда впереди всех городов-миллионников по лоялности к власти ,Челябинское болото оправдывает свое название - ЯМА.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2012 в 14:14

Раньше учителя учили детей,а сегодня это инструмент власти на выборах.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2012 в 14:16

Господа, неужели ещё кто то сомневается в исходе сегодняшних выборов? Камеры, кандидаты, комиссии - это всё дешевый спектакль. Всё ясно - могу спорить на любую сумму. По сему призываю развлекаться и не забивать себе голову этим дешевым театром и не постить возмущения.

5 мар 2012 в 14:26

С победой вас дорогие товарищи. Нужно срочно придумать лекарство типа " отупина" выпил его и ты уже спокойно смотришь телевизор и радуешся победе, а то как- то уже тошно становится. Видимо надо было в ПТУ образование получать

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2012 в 14:35

Страна обречена, к сожалению, на дальнейшее вымирание. В том виде-что сделали с народом,он либо прилипнет дальше к зомбоящику, либо будет неуправляем, в случае прекращения подпитки для минимального существования.
Особенно поразило отношение учителей, те кто раньше были носителями знаний и воспитателями граждан, уговаривают на родительских собраниях( у обоих детей одна и та же картинка) голосовать за единственно возможного кандидата №5. Если при коммунистах ругаемых учитель заставлял "Детей арбата" читать и "Плаху", то теперь я понимаю, что свободного человека современные учителя не способны воспитать, унижены и забиты. Сразу же после призыва голосовать за правильный выбор - просят скинуться на ремонт ... Куда дальше то ? Цель власти достигнута, зомби под присмотром прикормленных служб.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2012 в 14:42

Дорогие земляки и землячки!
Я от всей души ещё и ещё раз поздравляю вас с этой убедительной победой В.В.Путина.
Россия сделала свой единственно верный выбор.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2012 в 14:43

О чем поете? Нормально живем, строимся и детей воспитываем, бюджетники, учителя (в какие времена подобные категории хорошо жили?, кто сейчас мешает работать? кучка лентяев, лишь бы власть покритиковать, вы то, что сделали? полисадник убрали возле дома, или горшок с цветком поставили в подъезде? да, конечно! никто ничего неделает. Забыли голодные 80-90? мне сейчас 36, у меня все есть, чтобы сказать, что материально я защищен.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2012 в 14:44

Такие все умные,когда комментарии пишут!Ощущение,что любого из Вас прямо сейчас поставь президентом и страна расцветёт...Все получат достойную зарплату,хорошие квартиры,машины...Учителя начнут учить,медики лечить,полицейские раскрывать и предотвращать преступления!Единственные,кого мне реально жалко в нашей стране-это пенсионеры и инвалиды(в т.ч.дети)!Прямо слёзы на глаза наворачиваются!А остальные,вполне могут самостоятельно позаботиться о себе и своих близких!Ни один президент не принесёт Вам "халяву" на блюдечке!

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2012 в 15:18

При Советах так не гнали на выборы!!! Опять ОДОБРЯМС!!!!
Полностью согласна с Smale!!!

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2012 в 15:23

Эта власть всем надоела, кроме этой самой власти. Если не нравится эта власть, надо было идти голосовать.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2012 в 16:10

А при советах была 100% явка. Сама ходила по квартирам, да и по нескольку раз. А сейчас это никого не волнует. Кто придет, тот придет. Обошли мимо много пенсионеров не выходящих из дому, не предупредив их, что надо писать заявление о том , что бы к ним пришли домой и они смогли проголосовать. А, в остальном, господа , извените, но 20 лет не меняются кандидаты в президенты, вот это ужасно. Ведь посмотрите, одни и те же лица со времен перестройки, и никакой продвижки. Поэтому голосовали за Путина.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2012 в 16:23

Вот, и выбрали свое будущее на ближайшие 6 лет....Жаль(((

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2012 в 16:44

Приветики всем. MF - особый - у вас все тонко, ноне очень :) . Ну, выбрали и выбрали - как всегда честно (youtube лопнет скоро). Поглядим, чем столица потешит.
P.S. А вообще, и вправду, голосующие за одного из кандидатов, как пользователи IE6, вроде их много, а люди пишут, что среди знакомых их нет.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2012 в 16:47

Граждане, считающие, что они проиграли - ну успокойтесь уже, всё!
Выборы закончились

"В России рождается новый государственно-общественный строй - народный тоталитаризм. Вменяемое большинство деспотично угнетает невменяемое меньшинство."

Ну, а если без шуток - выборы онлайн не дают ни одного шанса признать их сфальсифицированными. Вам остаётся только смирится. Ваше, естественно аргументированное, мнение будет учтено.

Сознательных врагов России не убедить - хочется обратиться к заблудшим:

"Осталось сделать ещё одно усилие над собой и задуматься, почему же 64 процента-то голосовали именно за Путина, а не "кого угодно кроме".
Подумать - может у этих людей тоже есть мозг? Есть своя жизнь? Есть память? Есть причины из всего этого для принятия определённых решений? Для определённого выбора? Ну, типа, что и у них тоже всё это есть. А не только у вас, креативного класса, ё."

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2012 в 17:18

А я вот удивилась, сколько много моих друзей и знакомых проголосовало за Путина.Имеющие хороший доход или свое дело, возраст 35-40. Аргументы:нас все устраивает, мы не хотим перемен.Правда вторая половина опрошенных за Прохорова.

5 мар 2012 в 17:19

А в Москве Путин набрал менее 50%... Видимо, в столице люди думают своей головой, а не смотрят зомбоящик. А мы все-же ближе к Бурятии и Якутии. Мы скорее азиаты, чем европейцы. А жаль.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2012 в 17:56

Интересненько почитать "тутошние" коменты - Ржевский против... народа =) Любая статья не обходится без постов этой "уникальной" личности. Создается впечатление административного работника, которого посадили специально отслеживать любое проявления "отрицательного" мнения к власти. Ржевский, все уже давно поняли Ваше мнение и знают о Вашем материальном благополучии, о котором Вы упоминаете через пост. Уважайте мнение других, каким бы оно нибыло и занимайтесь "самолюбованием" дома. Пусть народ "поплачется", Вам какое дело до этого?..

5 мар 2012 в 19:21

Подождите, в июле поднимутся цены на ЖКХ, в сентябре все школы начнут работать по 83 ФЗ, далее еще более непопулярные меры. И начнется нытье тех, кто сегодня вошел в 63%. Но я больше ни копейки на ремонт школы, класса и другие поборы бедных бюджетников. Смотрю, они довольны "крепостным правом" и даже митинговать за него выходят.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2012 в 09:30

Ну, выбрали ..., теперь не орите, что бензин дорогой, зарплаты маленькие, что тарифы ЖКХ запредельные и т.д. и т.п.

ОТВЕТИТЬ