Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин победил и прослезился»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ463
6 мар 2012 в 11:26

Горячие комментарии, особенно удивляются здесь - кто голосовал за Зюганова? Я голосовал. Мне за 30, есть небольшое свое дело. Объясню почему сделал такой выбор в пользу Зюганова. Сам реально понимаю что Путин, единственный реальный кандидат из всех, много конечно хорошего сделано, особенно после 90-х. НО, пора признаться что Путин ниКАКОЙ хозяйственник, это смешно, по любой причине у нас обращаются к Путину, потому что знают что никто не поможет. НЕ РАБОТАЕТ СИСТЕМА, начиная от бесмысленного переименования ментов в понтов, безответсвенности во всем, коррупции. Когда смотришь как любой мало мальский чиновник вылазит из такого Дерьма...и ему ничего не бывает. Примеров много. За 12 лет, страна в основном живет за счет нефти и газа, практически не создавая новых производств. Вообщем много вопросов к Путину. Я знал что Путин победит, но голосовал за Зюганова-реальную оппозицию существующей власти., пока не будет реальной, сильной оппозиции- власть не будет работать.

5 мар 2012 в 20:27

Не понимаю кто за него голосовал, неужели так как мы живём всех устраивает, или всем нравится такая стабильность

6 мар 2012 в 16:31

В интернете развернулась настоящая информационная война против легитимности выборов и непосредственно против Путина.
Начитавшись и насмотревшись дезинформации, люди начинают верить в это и весь негатив. А факты где? Кто своими глазами видел «карусели» и вбросы бюллетений. И самый главный вопрос. Зачем Путину фальсифицировать выборы? Все ещё до выборов понимали, что за Путина проголосует большинство.
Творится примерно тоже, что и когда Грузия напала на Осетию. Ведь в тот период был мощнейший информационный удар. Россия проиграла информационную войну. Весь мир до сих пор считает, что Россия напала на Грузию. Именно такая война разворачивается и сейчас. Оппозиция проиграла выборы, но не может смириться. И наплевать им на сорок миллионов человек, которые за него проголосовали. Им нужна власть любой ценой.
Статья на которую ссылается автор чуть выше, с большой долей вероятностью из серии информационных бомб. А пока проверят ложность заявления пройдет время, а осадочек останется.

6 мар 2012 в 16:10

Выбор сделан и, как бы тут не брызгала слюной "пятая колонна",народ выбрал своего президента и доверяет ему!!!
Для MF: Нестоит объяснять "этим" они,как тетерева на токовище,слышат только себя!

6 мар 2012 в 10:38

Я мама 4-х детей и голосовала з Путина потому , что верю ему!Для детей он много делает , они будущее нашей страны .А революций нам больше не надо , нужен мир и спокойствие , уверенность в завтрашнем дне.Я за свою молодость много видела неразберих , путчей ,войны в Афганистане, пустых магазинов , дефолтов и.т.д. начиная с Брежнева и Хватит!!!

6 мар 2012 в 00:20

bwill - Вы убедились, что вокруг вас ДОСТАТОЧНО людей, которые делают ставку по жизни на себя, а не на того, кто придёт, отберёт и даст всем на два раза напиться.

6 мар 2012 в 09:47

Я и вся моя семья голочовали за Путина... Мы прекрасно помним 90-е и то, как огромное государство кормило Европу и Америку, в то время, как его граждане голодали. На наших глазах Россия поднималась с колен, благодаря Путину.

6 мар 2012 в 12:33

Где свобода СМИ? А? Господа, обращаюсь к Вам, кто проголосовал за Путина и действующую власть. Вы что слепые? Вы не видите что реально происходит в стране? На сегодняшний день реальный прожиточный минимум на человека составляет 15 000 рублей. Семья из трёх человек должна иметь доход 45 000 рублей в месяц. 80 % населения страны, имеют доход ниже. Оглянитесь вокруг! Что на Вас и вокруг Вас сделано в России? Большинство граждан живёт в халупах советской постройки, которые противоречат общемировому понятию о нормальном жилье. Причём эти халупы стоят миллионы. Хотя их реальная цена не превышает нескольких сот тысяч рублей. Государство и банки разводит нас всех как последних. Конечно, можно утверждать, что президент не может сделать всё и сразу. Но именно президент и его команда задаёт вектор развития страны. А какой вектор задаёт Путин и его команда? Вектор на дальнейшее погружение в болото? Посмотрите как развиваются другие страны. Он 12 лет управлял государством. Он изменил Конституцию именно для себя и своего окружения.Власть не отвечает за свои действия перед своими гражданами. Так вот если Вам всё это нравится, если Вы всё это поддерживаете и считаете правильным тогда Вы просто сумасшедшие. Я не хочу ещё 12 лет застоя и жить в болоте. Я готов провести Вам экскурсию по регионам и показать как в действительности живёт Россия и поведать ещё много чего интересного о нынешней власти и её окружении. Нельзя жить по принципу "моя хата с краю", "главное чтоб мне было хорошо". Это наша страна и мы должны сделать всё, чтоб подавляющему большинству граждан жить здесь было комфортно. Я все выборы был наблюдателем, просто так, не за деньги. Видел весь этот беспредел, который творился, как голосовали бюджетники по талончикам, ругался и спорил. Потому что мне не всё равно. А люди даже не могут сделать выбор осознанно, голосует через одно место. Большинство даже просто прийти не в состоянии. Но всё равно, я верю, что победа будет именно за нами!!!!!

6 мар 2012 в 13:51

Уважаемый Путин! Поздравляем Вас с победой на выборах и желаем чтоб Ваши дети жили на пособие в 220 р,а родители на пенсию в 5000 р,а Вы,если вдруг станете безработным - на 4900 р. Желаем Вам,чтоб Ваш Полис ОМС ДЕЙСТВОВАЛ по ВСЕЙ РФ БЕСПЛАТ.Чтоб«скорая помощь»для Вас была СКОРОЙ,чтоб Ваши дети получили БЕСПЛ.образование И дай Бог,чтоб Вы жили в однокм.кв,взятой в ИПОТЕКУ на25лет.А мы уж по-скромному отметим Вашу победу коньяком HENNESSYи постараемся обеспечить ДОСТОЙНЫМ БУДУЩИМ наших детей!

6 мар 2012 в 09:03

ответ MF. все что нам преподносят с экрана о работе Путина это пиар чистой воды.Путин изначально был в выиграше перед другими кандидатами.у него информационный ресурс,финансы (государственные)и т.д.уверен будь он как само выдвиженец, как какой нибудь простой человек или бизнесмен не набрал бы он столько голосов.А обществу (вернее общества у нас нет).население ему хоть кто лишь бы пенсии повышал да жрать давал сладко.все эти коменты выше подтверждают это.Проблемы то в стране как не решены за 12 лет правления Путина,так и не будут еще 5 лет.пример простой -ипотека снизилась ?а ведь государство может решить проблему за счет нефти,если не отдавать прибыль магнатам.разве не так?

5 мар 2012 в 20:50

Я голосовала за Путина.

"неужели так как мы живём всех устраивает, или всем нравится такая стабильность" - не знаю, как уж вы живете, но то, как живу я меня устраивает. Я не жду, что мне в жизни все придет на блюдечке с голубой каемочкой: во всех моих неудачах виновата я, то, чего я добилась на сегодняшний день - тоже моя заслуга. И у меня в жизни стабильность!

6 мар 2012 в 12:26

Достойных кандидатов не было. Путин мне никогда не нравился. Да, при нем стало стабильнее, но это не столько его заслуга, а мировых цен на содержимое недр. Образование также плохо финансируется, наука тоже. В производстве тоже не было скачков. Зато у нас будет Зимняя Олимпиада в субтропиках, чемпионат по футболу - 2018 ---- очень актуальные вещи. Мне иногда кажется, что запад охотно согласился на олимпиаду и чемпионат с целью нас разорить нашу страну.А остальные кандидаты тоже доверия не внушают. А голосовал я так: бросил дома игральную кость. Выбор пал на Зюганова - за него и проголосовал. Если бы выпала 6 - испортил бы бланк.

6 мар 2012 в 15:15

Исповедь наблюдателя: как умирают кумиры и рождаются враги. Законное беззаконье на участке 3185. http://gm2011vkv.livejournal.com/647.html
В течение одного дня путинист превратился в его ярого врага.
Желательно дочитать до конца.
И после этого ОНИ заявляют, что всё замечательно?

6 мар 2012 в 14:08

Мы все должны благодарить тех людей,которые выходили на митинги против Путина,против нечестных выборов.Благодаря этим людям Путин начал хоть что-то обещать,а может еще и сделает.Благодаря этим людям Медведев заговорил о политических заключенных.
Основной электорат Путина ничего не просит для страны,просто верит и ждет.Но вы ничего не дождетесь не прилагая усилий.
Если в стране будут позитивные изминения,то это благодаря людям которые не побоялись выходить на митинги.

6 мар 2012 в 12:04

хороший опрос. 38% не верят выборам, 17% голосовали против путина, 9% забили из-за бесмысленности. 30% из-за отсутствия выбора, и только 6% верят Путину. Ну как после такого не прослезиться.

6 мар 2012 в 12:40

Уже все случилось, Путин победил. Я голосовала за Зюганова.

6 мар 2012 в 09:23

Хоть у меня сейчас действительно все хорошо, но стабильности я так таковой не вижу.
1. Бумажные реформы, которые заставляют открывать все новые и новые отделы отчета и контроля. В какое учреждение не зайди там все время кто то что то проверяет.
2. Основная масса мужского населения села работает в полиции, получает достойно около 50 т.р., в то время как учитель этого жэ села получает тыщ 8-мь от силы, можэт меньше. Замечу, что полицейские малообразованны (в слове х*р четыре ошибки могут сделать). Но как говорится, кто на что учился.
3. Самого села тожэ по сути нет, там все живут на социальные пособия, т.е. держать скотину сейчас не рентабельно, дешевле купить у того жэ Казахстана.
4. Про Кавказ отдельная песня там все хорошо, львиную долю бюджэта получают, демография хорошая, только молодых парней в армию отказываются призывать, а на работу можно устроиться или в полиции ну или в "лес".

6 мар 2012 в 16:01

Как и многие из Вас, я знал кто будет президентом,но в тайне надеялся,что не пройдет,ну хотя бы результат будет поскромнее.Поэтому голосовал не "за",а "против".Системная опозиция стара, как мир(Зюганов,Жириновский,затюканный Миронов)они спят,соответственно будет спать власть,а ее надо почаще тормошить,как в период предвыборной кампании.Приход молодежи в политику,заставит власть работать эфективней.Иначе к следующим выборам,выбора не будет.Я за Прохорова.

6 мар 2012 в 10:05

Еще в январе дали установку на 65 % иначе полетят головы. Головы сохранены, процент обеспечен. А с 01 июля вводится платное образование в школах и повышаются тарифы

6 мар 2012 в 13:22

ответ МF У коммунистов не все было плохо как нам говорят.кто ликвидировал безграмотность? а государству нужны грамотные рабочие.кто по твоему будет работать у станка?ах да иммигранты!они все знают!Рассуждает человек далекий от экономики,управлением государства.вот такие как ты MF в1991 году орали в Москве Россия в опасности!а потом сами знаете что было.а какие были обещания народу!!!это вся ваша любимая властьMF!и это правда!

6 мар 2012 в 15:00

Всё у нас плохо: зарплаты и пенсии маленькие, образование и медицина платные, чиновники взяточники, полиция плохая, армию и флот развалили, сельское хозяйство угробили, вместо фабрик и заводов торгово-развлекательные центры, можно перечислять и всё не перечислишь.
Может быть хватит ныть.
Чиновники, полиция, и прочий вороватый люд, они что из космоса прилетели? Нет, это представители нашего народа. Знаете сколько в нашем городе чиновников и все они чьи то родственники. И Вы, являясь их родственником наверняка думаете, уж мой то честный, мой то копейку лишнюю не возьмёт. Коррупция съедает всё общество, как ржавчина. Все, кто имеет хоть маленькую власть, думает прежде всего как бы обогатиться за счёт других. И винить во всём Путина не корректно. Его нам тоже не с другой галактики прислали.
Путина законно избрали на пост президента, пусть работает. Ему помочь надо, а Вы набросились на него.
Выборы показали, что народ не хочет терпеть беспредела, который творится последние годы. Так давайте наводить порядок в своём городе. Если мы предположим видим, что какой-то судья вынес не законно оправдательный приговор высокопоставленному чиновнику, давайте не будем возмущаться в интернете, а все выйдем к этому суду, заблокируем работу, потребуем пересмотреть дело, привлечь к уголовной ответственности судью. Уверяю Вас если придёт несколько тысяч человек к такому суду, суды заработают как надо. Судьи элементарно побоятся потерять свое рабочее место и свободу. Тоже это касается и полиции и чиновников. Все безобразия в нашей стране творятся с нашего молчаливого согласия. Будем молчать, ничего не изменится.

6 мар 2012 в 09:50

Скажем так, альтернативы-то особой не было.
Старперы и Прохоров.

6 мар 2012 в 13:48

Страшно за Россию.Выбора не было изначально.

6 мар 2012 в 02:41

я голосовала за Путина и мой голос был решающим

6 мар 2012 в 19:11

Мы все должны благодарить тех людей,которые выходили на митинги против Путина,против нечестных выборов.Благодаря этим людям Путин начал хоть что-то обещать,а может еще и сделает.Благодаря этим людям Медведев заговорил о политических заключенных.
Основной электорат Путина ничего не просит для страны,просто верит и ждет.Но вы ничего не дождетесь не прилагая усилий.
Если в стране будут позитивные изминения,то это благодаря людям которые не побоялись выходить на митинги

6 мар 2012 в 21:44

То что лично видел я - до выборов:
-ежедневное присутствие на всех телеканалах "спасающего", "ныряющего" и единственного работающего,
никакого использования служебного положения
-практически полная модерация газет и телеканалов,
-подключение всех бюджетников угрозами и внушением того, что будет хуже
- случайно к выборам повышение зарплат военным, милиции и т.д..
- все инакомыслящие записываются во враги и приспешники наймитов :)
- учителя в школе после пресса сверху призывают не к гражданскому выбору и позиции, а к конкретному голосованию за №5, мотивация -
единственный спаситель и на второй тур нужны будут деньги, типа на камеры их миллиардами не тратили. Как будут уважение
у учеников интересно возвращать после данных действий ?
Во время выборов:
- упование на то, что видеокамеры сделают выборы честными
- подвоз людей с контролируемым голосованием
- отсутствие открытости и фиксации под камеру протоколов
После выборов:
- изображение ликования народа
- продолжение пресса инакомыслящих, подключение ОМОНА, наконец то
в открытую признали, зачем он нужен
- лозунги "Добро победило", все остальные враги и злыдни :)
- дают выпустить пар в интернете и прессе , отмашка дана
Поправьте в чем не прав, а вообще читайте крошку Цахеса , там про нас в настощее время много лет назад все написали :(

6 мар 2012 в 09:02

Если бы люди не были подвержены зависти тем, кто работает больше - за трудягу Прохорова было бы больше голосов, а не за главу профсоюза чиновников Путина. А вот чиновники, которые порой разваливают подотчётные им отрасли, но при этом получают большую зарплату, реально злят!

6 мар 2012 в 13:55

Однажды Владимир Владимирович™ Путин гулял по весеннему подмосковному лесу. Среди ветвей чирикали невидимые птички, под ногами хрустел оседающий снег, между низкими облаками проглядывали голубое небо и солнце. На лице Владимира Владимировича™ блестели счастливые слезы.
- Спасибо, - шептал Владимир Владимирович™ березам и елям, - Спасибо, родненькие мои...
Березы и ели молчали. За их стволами прятались сотрудники Федеральной службы охраны.

6 мар 2012 в 17:56

О чём-либо можно говориь,когда голосует 90-95% дееспособного населения страны.Свободно голосует.Когда сможет власть "заботой о людях"(главная задача -по Путину)обеспечтить такую явку,тогда и можно говорить о всенародно избранном президенте.А так - лишь бы не было войны да была работа.

6 мар 2012 в 19:13

У кого-нибудь есть внятные объяснения, почему за 3 месяца избирателей в России стало на 0,5 млн. больше?

6 мар 2012 в 19:26

Чему особо радоваться? Мне вот лично не нравится следующее:
1) То, что у тех, кто пахал до 60 лет будет пенсия в районе 10000, а у некоторых, в основном перекладывавших бумажки в штабе - 30000
2) Одним врачам повышали резко, другим нет, одних переселили, другие уже 12 лет просят.
3) Куча прокремлевского, ничего не производящего, кроме атрибутики и промывания мозгов. И да - плакаты тупой и еще тупее.
4) Машины по 200000$ на бюджетные деньги, 113 млн. на охрану
5) И остальные 1001 факт...

Вы уверены, что в случае падения цен на нефть, спроса на металл и т.д. будет что кушать? Интересовались кредитным рейтингом России, "притоком капитала"?
Приятно ничем не интересоваться и думать, что все будет хорошо.
..

7 мар 2012 в 10:41

Братец Лис, А супруги, когда, простите, любили друг друга, не знали, что и так живут в квартире 17 квадратных метров? Или у них изначально была проблема с деньгами, и средств на контрацепцию не хватало?

5 мар 2012 в 23:51

Свой голос отдала В.В.Путину. И бабулечки-пенсионерки из соседних домов голосовали за него. Хотя все они симпатизируют партии "Справедливая Россия", считают, что у С.М.Миронова без президентства очень много работы в самой партии и в Госдуме. Знакомый дворник на вопрос, почему он отдал голос Путину, удивился: "А за кого ещё - он же пенсии повышает. По чуть-чуть, но постоянно..." \\\ Пусть недруги перестанут крутиться вокруг темы "слёз Путина": вечером 4 марта в Москве было холодно и ветрено - в отличие от южноуральской погоды, слёзы были не только у премьер-министра...

Фото пользователя
6 мар 2012 в 10:10

Ну теперь готовьте свои кошельки. Повышение цен на ГСМ, ЖКХ, платное образование, уничтожение малого бизнеса (увеличение налогов и сборов) гарантировано ГАРАНТОМ.
МЫ, типа, победили. Кого вот только?

6 мар 2012 в 12:33

> Иностранец также отметил, что ему очень понравилось, что на выборах
> главы государства в России пять кандидатур, а не две, как в США

Вот же ж странно - в википедии (и в отчете тамошнего ЦИКа) написано, что на прошлых выборах президента США было 23 кандидатуры (в каждом штате свой вид бюллетеней, так что всех пятидесяти штатах были на самом деле только два кандидата, а 8 кандидатов были в бюллютенях только в каком-то одном штате - вот ведь тоталитаризм!); можно вписать своего кандидата (write-in) и этот голос учтут. Система с выборщиками архаичная. Короче, дикость, бардак, ложь, неравные условия и фальсификации сплошь и рядом - не то, что у нас!

6 мар 2012 в 16:32

Список политзаключенных: приложение к поручению президента,32 человека и это далеко не полный список.

6 мар 2012 в 18:12

Однажды Владимир Владимирович™ Путин проснулся в своей загородной резиденции на диване. Пахло холодным табачным пеплом и сыростью. Голова напоминала чугун.
Владимир Владимирович™ открыл глаза и увидел стоящий перед диваном журнальный столик, инкрустированный золотом, добытым компанией Михаила Прохорова. Столик был усыпан крошками бородинского и заляпан черной икрой. Над крошками и икрой возвышалось три пустых бутылки из под водки «Русский стандарт».
Владимир Владимирович™ приподнял голову и застонал. Возле камина что-то зашевелилось.
- Брателло, - раздался со стороны камина слабый голос руководителя Администрации президента Сергея Борисовича Иванова, - Где мы?
- У меня вроде, - пробормотал Владимир Владимирович™, - Ты че-нибудь помнишь?
- Смутно, - промычал Сергей Борисович, - Помню, какие-то люди... Много людей... Слушай, у нас водки там не осталось?
- Нет слова водка! - горячо отвечал Владимир Владимирович™, - Нам сегодня еще страной управлять!
Владимир Владимирович™ с трудом сел на диване, вытянул ногу и ударил ей по установленной на нижней поверхности столика кнопке вызова охраны.
В помещение немедленно вошел офицер.

6 мар 2012 в 18:41

Не понял плаката "Переменам - да". Как раз всю дорогу дребезжали про "стабильность" :-)

6 мар 2012 в 20:31

И анекдот. Барак Обама поздравляет ВВПутина с победой на выборах. И говорит: "У меня тоже выборы, помогите". Хорошо, говорит ВВП и выписывает Чурову командировку в Америку. После выборов Обама звонит ВПП и говорит: "Поздравляю, Владимир Владимирович, вы победили!"

6 мар 2012 в 20:41

Радуются как будто вторую мировую выиграли...

7 мар 2012 в 08:49

а хто с юревичем
дочьь?????

7 мар 2012 в 10:48

Братец Лис, этим всем защитничкам режима плевать на простых людей!В продолжении твоей темы у меня был друг детства.так вот они жили при коммунистах было у них 5 детей многодетная семья.Они получили бесплатно от государства 3 комнатную квартиру,питалсь они отлично, государство поддерживало многодетные семьи.Сейчас бесплатно дают квартиры?а MF?еще в поддержку " горячо" любимого вашего Путина как обьяснить тот факт что цены на бензин упрямо ползут вверх?наверно у нас нет нефти?или можете сказать про промышленные гиганты построенные для развития экономики?Коммунистов уже нет 20 лет,а что построено?факты,факты господин MF!

5 мар 2012 в 20:52

путин лучше всех так держать

6 мар 2012 в 08:29

Это он прослезился от того, сколько доверчивых людей в России. Остальные кто голосовал - милиция, военные и пенсионеры. Последние всегда голосуют по привычке за текущую власть, если конечно совсем плохо не станет.

6 мар 2012 в 09:45

НЕ ВЕРЮ

6 мар 2012 в 09:53

Да, как ни крути, всеобщее избирательное право - зло. Все смешалось в головах народных. Кто, из пришедших на избирательные участки, читал программу кандидатов ? Кто может внятно сказать, в чем, собственно разница ? Одни эмоции: "это стабильность", "он хотел загнать нас на заводы"...

6 мар 2012 в 09:54

"По крайней мере пока никто не собирается организовывать какие-либо акции протеста, как это было сразу после выборов в Госдуму."

А может правду пора сказать народу?
Организатор МИТИНГОВ и ПИКЕТОВ, Приходкина В.Ю. подаёт уведомление на 5,6,7,8, 9, 10, 11, 12 и 13 марта 2012 г. в администрацию города об их проведении. Ответ администрации уже даже не удивляет.
Первый ответ администрации от 27 февраля 2012г. - что на 13 марта 2012г. сильно рано подано Уведомление.
Второй ответ администрации от 29 февраля 2012г. - места уже заняты, под проведения других мероприятий.

6 мар 2012 в 10:25

Странно что все эти товарищи ничего ен сказали о выносных урнах для пенсионеров, о соцработниках которыезагодя переписывали паспортные данные, настоятельно просили пенсионеров не ходить на выборы, а ждать дома соцработника, "иначе вам соцработник не нужен и ходить к вам не будет". Так и ждали пенсионеры, а он все не шел и не шел...

6 мар 2012 в 10:51

Теперь любой мужик с бородой "подозрительно похож на Чурова"? Дед Мороз, Лев Толстой, Модест Мусоргский, Фидель Кастро, Сергей Шнуров, Моховая Борода из детской сказки - ЭТО ВСЕ НЕСПРОСТА!!!

6 мар 2012 в 11:00

А вот жители Челябинска каждый день плачут от различного беспредела http://chel.ru/business_news/492797.html вот Вам пример. ПРАЗДНИК ПРОДОЛЖАЕТСЯ ГОСПОДА

6 мар 2012 в 13:21

"ЕДИНСТВЕННОЕ ДОСТОИНСТВО ДИКТАТУРЫ: НЕ НУЖНО ЧАСАМИ СИДЕТЬ У ПРИЁМНИКА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ".
ФРАНСУА МОРИАК, французский писатель.

6 мар 2012 в 13:51

Хлеб дорожает,услуги ЖКХ каждый месяц нагло по 40 рублей прибавляют.Одно утешает что ни за "едро" ни за Путина я не голосовал.

6 мар 2012 в 14:09

В России рождается новый государственно-общественный строй - народный тоталитаризм.
Вменяемое большинство деспотично угнетает невменяемое меньшинство.
Или проще - демократический централизм. Это для тех, кто постарше.

6 мар 2012 в 15:14

этот спор бесполезен.ни кто из них для России ни сделал что то выдающееся(может и пытались).и пока они будут надеется на шприц нефтегазовый мы так и будем жить с надеждами в стране обещаний.
и ни надо говорить что Путин сделал многое.он за 12лет правления(Медведев и Путин правят вместе) только пытается удержать страну на плаву но это у него уже плохо получается.

6 мар 2012 в 16:32

Забавно в статье про выборы Главы Каслей, победитель набрал 28,1, а второй наступает ему на пятки с результатом 21,1!Ну если 7 процентов разницы это наступает на пятки)))))

6 мар 2012 в 16:35

Москва слезам не верит.

6 мар 2012 в 18:13

- Брателло, - тихо сказал Владимир Владимирович™, - Че было-то?
- Даже не знаю, как и сказать, - замялся офицер, стараясь не смотреть на Владимира Владимировича™.
- А так и говори, - грустно улыбнулся Владимир Владимирович™, - Все свои же...
- Выпивали-с, - стесняясь отвечал офицер, - Потом поехали в Кремль. Выпивали и там. Обмывали кабинет президента.
- С Димоном? - спросил из угла руководитель Администрации президента.
- Никак нет-с, - помотал головой офицер, - Главнокомандующего не пустила жена.
- Дальше, - сказал Владимир Владимирович™, тяжело глядя на офицера.
- Обмыли-с, - продолжал офицер, - Поехали назад. По дороге решили искупаться в фонтане.
- В фонтане?! - удивленно переспросил Владимир Владимирович™, - Серега, это ты, что ли, придумал?! Зима же!
Сергей Борисович что-то невнятно промычал от камина.
- Однако, - продолжал офицер, - Фонтан оказался занят людьми.
- Какими людьми? - не понял Владимир Владимирович™.
- Какими-то, - уклончиво сказал офицер, - Наверное, они тоже хотели купаться.
- Ну что за страна, а? - пробормотал Владимир Владимирович™, - Что за народ?! Дальше.
- Ну, велели разогнать-с... - почти неслышно произнес офицер.
- Та-а-ак... - протянул Владимир Владимирович™ и взялся ладонью за лоб, - Здорово! Великолепно!
- А че я-то сразу? - Сергей Борисович, поднимаясь с пола, - Слышь, офицер, у тебя водки нет, а?
- Отставить! - рявкнул Владимир Владимирович™ и лицо его перекосило от боли, - Много свинтили?
- Ну пару сотен... - пожал плечами офицер.
- Всех немедленно отпустить, - распорядился Владимир Владимирович™, - Выполняйте.
Офицер щелкнул каблуками и развернулся.
- И это... - пробормотал Владимир Владимирович™ ему в спину, - Ладно, принеси-ка нам че-нить....
Сергей Борисович издал радостный звук.
- По сотке! - вскричал Владимир Владимирович™, - И всё!
Офицер немедленно вышел.

6 мар 2012 в 18:29

А я не ходил на выборы,т.к.считаю бесмысленным это занятие.
За Путина бы не проголосовал,но и за другие кандидатуры не поставил бы галочку.

6 мар 2012 в 20:28

Если говорить честно, то победа путина была вполне предсказуемой. Но процент!?!? Ребята, в какой стране можно набрать столько за три месяца? При полном недоверии к власти, при полном отсутствии социалки и при полнейшей неопределенности в будущем.
Необходимо признать,что и оппозиция кратно проиграла выборы. И особенно комми. Личности остальных "оппозиционеров" мало привлекательны населению и их процент точно соответствует. А второе дно конкретно прорисовалось в понедельник в забеге на первенство в поздравлениях. Видимо, даже такой убогой, многопартийности пришел капут. Наступает стабильность! Когда - нибудь, если от страны что-то останется, в учебниках, назовут это застоем два, потерянными годами,крахом или еще чем-то подобным. Ведь мы даже красивого заката не смогли сделать. Ну, что же? Теперь вперед! Греция ждет компаньонов!

6 мар 2012 в 21:15

Можно я промолчу?

6 мар 2012 в 21:13

Кругом ложь,на федеральных каналах,из уст правительства,от избиркома.

Фото пользователя
6 мар 2012 в 22:42

Ничего, если я дам ссылку на любопытную статью?
http://shturmnovosti.com/view.php?id=34445

Фото пользователя
6 мар 2012 в 22:53

Избирательная комиссия Саратовской области обнародовала информацию об УИК, где явка избирателей составила 100%. В настоящее время таких участков в Саратове насчитывается 12.

В их число попали следующие участковые избирательные комиссии:

№ 31 – Городская клиническая больница № 9,

№43 – Областной госпиталь для ветеранов войн;

№ 92 – Городская клиническая больница № 12;

№100 – Областная психиатрическая больница св. Софии;

№ 174 – СИЗО № 1;

№326 – Областной противотуберкулезный диспансер;

№327 – Клиника кожных венерологических болезней СГМУ;

№328 – Клиника глазных болезней СГМУ;

№ 329 – Городская клиническая больница №2;

№ 356 – Городская клиническая больница № 5;

№ 55 - Родильный дом № 2;

№ 118 - Железнодорожный вокзал "Саратов-1".

6 мар 2012 в 23:42

Всему виной календарь американских индейцев и прочие предсказания Апокалипсиса. Именно ЭТО! способствовало беспрецедентному сплочению Чурова вокруг Путина... Точно вам говорю.

7 мар 2012 в 00:33

Эрнст Теодор Амадей Гофман. Крошка Цахес.
.. Добрая фея из жалости дарит маленькому уродцу три волшебных волоска. Благодаря им все значительное и талантливое, произошедшее или произнесенное в присутствии Цахеса, приписывается ему. А вот гадкие поступки самого малыша приписываются окружающим его людям. Цахес делает потрясающую карьеру. Своевременное вмешательство доброго волшебника кладет конец его химерной карьере. Потеряв три волшебных волоска, Цахес стал тем, кем был на самом деле - жалким подобием человека...

7 мар 2012 в 08:51

молодцы всех с победой!!!!
..

Фото пользователя
7 мар 2012 в 10:29

Для МФ и прочих апостолов режима:
Сегодня на челябинском сайте - "Последние 10 лет супруги проживали на 17 кв. м в съемной квартире. Здесь родились их старшие дочери Ксения и Антонина. А два года назад в семье появились двойняшки - Федя и Петя. Ютиться в крохотной квартирке стало просто невыносимо.

Ради комфортной жизни своих детей Алексей и Людмила РИСКНУЛИ взять ипотечный кредит на покупку трехкомнатной квартиры. Семье пришлось истратить на жилье ВЕСЬ материнский капитал и даже дедушкину пенсию. Но ежемесячный платеж по кредиту все равно составил БОЛЕЕ 20 тыс.руб., а срок кредитования - 19 лет. Сейчас семейство с радостью пакует чемоданы для переезда в собственную просторную квартиру.

Однако радость от покупки омрачает тот факт, что семейного бюджета не хватит на содержание детей и ежемесячную выплату кредита. Тогда Алексей и Людмила придумали сдавать собственную кровь, а полученные за это деньги откладывать на квартиру. Супруги готовы сдавать кровь хоть каждую неделю, но делать это чаще одного раза в два месяца опасно для жизни.

"Платят за кровь 300 руб., если плазму сдавать, то 600, - рассказал многодетный отец. - Сейчас пока вот с женой, а потом дети подрастут. Старшей дочери через восемь лет 18 исполнится (!!!) тоже будет помогать".
= Вот ведь какие нахальные - работать не хотят, а жилье им подавай!
Так,МФ?

7 мар 2012 в 10:56

Этой зимой у нас в стране сформировалась уникальная общность: это главное (и пока единственное) достижение сознательного народа и худший кошмар Владимира Путина...