Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинцы на митинге поздравили Путина с победой на выборах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ109
5 мар 2012 в 20:16

Позвольте от всей души поздравить все прогрессивные силы России с убедительной победй на выборах!

5 мар 2012 в 21:20

Все более чем закономерно любым эффективным руководителем должен быть профессионал, тем более руководителем страны. Искренне рад за результат выборов. Кстате как не породоксально коментарии засоряют всякие Драконы )) зайчики и лысые. Народ у вас имена то есть?????

5 мар 2012 в 21:24

А одно информагентство написАло, что на митинге людей было в 9 раз больше. :-)

5 мар 2012 в 21:29

MF, все ликуют, подпрыгивают и веселяться ! Песни поют. Некоторые-ПЛЯШУТ. Даже не сомневайтесь!...

5 мар 2012 в 21:51

Вот мальчик и проговорился:
" придя сюда, были приятно удивлены, что мы не одни такие"

5 мар 2012 в 22:05

В Питере начались задержания.

5 мар 2012 в 23:12

Считаю не правильным ходить на митинги в поддержку давно уже действующей власти!!! Это уже было в СССР !

6 мар 2012 в 00:15

Какая же всё таки у людей память коротка. Им пообещали пряник они и купились, не удивительно что историю никто не знает, да потому что памяти не хватает запомнить что вчера было, не то что пол века назад.

6 мар 2012 в 04:59

Надо еще Делегатов от области послать в Кремль. что бы лично Путина поздравить и подарки вручить ))))Вот это будет креатив !

6 мар 2012 в 08:21

с 01 июля будут повышены тарифы и вводятся платные образовательные услуги

"Между тем некоторые знакомые корреспондента утверждают, что их якобы заставили прийти под угрозой лишения премии." - ЭТО ПРАВДА!!!!!!

6 мар 2012 в 09:07

"Недавно в России появились силы..."
Такие силы в России давно присутствуют. Но это не те люди, которые выходили на митинги за "Честные выборы". Мы все хотим, чтобы страна росла и развивалась. Хотим нормального государства с социально ориентированной политикой. Хотим, чтобы во всех ветвях власти были честные и достойные люди, а не взяточники и воры.
Мы все хотим жить в сильной и здоровой России.
Выбор сделан. Пусть он окажется правильным.

6 мар 2012 в 09:37

В Москве за присутствие на митинге платили 2000,а унас?

6 мар 2012 в 09:37

Какой-то прямо "культ личности" делают, наивные человеки.

6 мар 2012 в 09:44

Странный заголовок. Народу было отнюдь не 500, а раз в 5-6 больше!

6 мар 2012 в 09:58

Маппет шоу

6 мар 2012 в 10:41

Проезжал вчера мимо к 18 00 никого уже не было. "Пряников" надолго не хватает, зато в Москве недовольные не хотели расходится, пришлось применять "Кнут".

6 мар 2012 в 10:46

"Официальное начало митинга было запланировано на 16:00, однако, по словам очевидцев, люди с транспарантами пришли на митинг на час раньше."

а почему их не били дубинками и не разгоняли за это?

6 мар 2012 в 10:58

Большая часть пришла не сама, много автобусов было возле Краеведческого музея, на обочинах Цвилинга и Труда.
Так же видно, что плакаты заводов и гос учреждений, и все знают как приходят от туда люди, как возникает их "добровольная воля".
В третьих для кого спектакль? Для Власти организованные ею же..? Это до добра не доведет, опасно жить в иллюзиях!

6 мар 2012 в 12:09

"Экономика России нуждается в системных реформах, но маловероятно, что власти пойдут на нечто большее, чем незначительная коррекция. Слияние власти и собственности настолько глубоко, что экономическая реформа невозможна без политических перемен." статья психолога Валерия Розанова http://blog.ariru.info/story/1352/?1352
на самом деле жалко, что у Путина не было конкретных стратегических предложений, только лозунги и скажем "подачки" - тем дать, этим добавить. Была бы программа, больше бы поддержали Путина и добровольно.

6 мар 2012 в 12:30

путин,будет у власти ещё 12 лет,потом ченить придумают с приемником

6 мар 2012 в 12:36

Пока Мы уверенно лидируем по 2-м экспортным направлениям, углеводороды и отток финансового капиталла из страны, т.е. качаем нефть и газ на экспорт и обналичиваем "кэш" в баксах за границей в офшорах, если бы условия в стране инвестиционные были соответствующими, то капиталл шел бы в Россию, но запредельная коррупция и иррациональное налоговое обременение бизнеса + узаконенный рэкет в пагонах не делает такого рода инвестиции здравыми, поэтому пока Мы катимся в технологическую пропасть, проедаем "профит" с нефтяных цен, и не имеем четкой стратегии развития, не работает ни один инфраструктурный проект, четыре года, что г-н Медведев "кресло сторожил" Мы успели сменить только вывеску милиция-полиция))) Власть, ротация которой не происходит, превращается в стопор для общества, обрастая коррупцией и вседозволенностью. В статьях г-на Путина кроме намерений и обещаний нет ничего, нет четкой программы и стратегии развития общества, мы с этой властью "живем по течению", мсквские и питерские кланы ведя подковерную борьбу делят оставшиеся неприватизированные активы, а с провинции выжимают налогооблагаемую базу. Одно хорошо))) теперь на форуме половина нытиков пропадет, как счас пожалится на власть, что денег мало бюджетникам, и тд. и тп., за кого голосовали то и имеете
р/s/ про удвоение ВВП, даже не заикаюсь, зачем нам два Владимир Владимировича)

Фото пользователя
6 мар 2012 в 14:19

Сравните эти плакаты и плакаты со вчерашнего митинга на Пушкинской площади в Москве.
p.s. типография народная.

6 мар 2012 в 14:24

В России стало много желающих, готовых выразить свою гражданскую позицию за 1 тыс. руб. в час.

6 мар 2012 в 18:23

Посмотрите внимательно и до конца, пожалуйста, видео- "Как собирали массовку для митинга в поддержку Путина".