Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Город, который никогда не спит»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49

воще супер

7 мар 2012 в 16:45

Респект!

И комментарий почему-то можно оставить.

7 мар 2012 в 16:45

Есть очень известный фотограф, журналист, руффер Пашка VIDIK Федоров, он уже давно этим занимается...
http://vidik.pro/%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D0%B9-%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B3-%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87-%D0%BF%D0%B8%D1%88%D0%B5%D1%82-%D1%82%D0%B5%D0%B1%D0%B5-%D1%82/

7 мар 2012 в 18:47

фотографу вопрос, Adobe Photoshop CS3 у вас лицензия?

Фёдор
7 мар 2012 в 19:32

Сравнивать мутные и замыленные фото Паши Видика и эти даже не стоит,эти качеством на уровень выше будут )

7 мар 2012 в 20:27

еще выло бы здорово с крыши "западного луча" панорамы сделать, там вид тоже класный

Максим
7 мар 2012 в 20:59

До этого пока далеко http://panosphera.ru/galereya/krpano/chelyabinsk/

Gorozhanka
10 мар 2012 в 17:23

Я не пойму, почему у меня ничего не открывается???

ууууу
11 мар 2012 в 13:40

Очень клёво!!!

11 мар 2012 в 13:45

"Город плывёт в море ночных огней, город живёт счастьем своих людей...." Очень красиво!

А на некоторых фото, дома совсем как игрушки! Например, Краеведческий музей получился как макет на столе архитектора...

11 мар 2012 в 16:53

А чё - правда здорово?..
Млин, ну не знаю.
Реально много лиц, зачем-то замёрзших - может так всё выглядит более героически?...
Крыша грязная, дымный город... мне кажется нужна была погода.
Не, не айс, короче.

naum
11 мар 2012 в 20:11

Красивый город,большой,мощный,удобный. Хороший проект.

11 мар 2012 в 20:38

Смотрел в Интернете ночной Екатеринбург , вот действительно красивый город !!! А Челяба это дыра !!!

14 мар 2012 в 15:06

Впечатляет) очень впечатляет) "дыр" по стране куча, а попробуйте свою дыру полюбить так,чтобы найти в ней что-то хорошее и - в идеале - сделать что-то хорошее для своего города. нет же,мы только гадить в каментах можем, грея свои пятые точки на офисных креслицах и чатясь в уютненьких соцсеточках..

Денис
14 мар 2012 в 16:17

Молодцы, красиво поработали, очень эффектные снимки.
У меня несколько раз возникало ощущение СКАЗОЧНОСТИ объектов. Выглядят как макеты, уж больно ладные и идеальные выходят. Спасибо! Я получил массу приятных ощущений! Люблю мой город.
Пожелание - продолжайте, высотки есть еще:
На Воровского, на Тополинке, ЖК Александровский, Западный Луч и т.д. + телевизионная башня
Любителям поворчать,
проблемы, грязь, разруха где только не встречается, и можно с вами согласиться, что у нас где-то грязнее, грубее, беднее. Но то что у нашего города есть классные панорамы, достопримечательности и предметы гордости не замечать НЕЛЬЗЯ. Просто кода видишь что-то позитивное – радуйся, а не вспоминай, что где-то есть и негатив.

15 мар 2012 в 23:07

Например В Ебурге небоскребы,небоскребы и еще раз небоскребы, через 20 лет они как Лос Анджелес будут выглядеть,а мы, к сожалению, как Детройт!
И найдутся ведь те, кто будет таким городом восхищаться и считать его самым красивым, но увы,это будет лишь потому, что они не были в других миллиониках (Самара,Екатеринбург,Казань и тд.) и поэтому кругозор ограничен, а если бы побывали, улыбка, восхищение и гордость за Челябу с ползла бы с их лица в миг!
Жаль Челябинск! Искренне жаль!
Но надежда умирает последней, может еще все изменится!))