Город Наркоман, изнасиловавший школьницу в Озерске, получил 14 лет «строгача»

Наркоман, изнасиловавший школьницу в Озерске, получил 14 лет «строгача»

Вынесен обвинительный приговор 31-летнему жителю Озерска Руслану Юсупову, который изнасиловал в подъезде 14-летнюю школьницу, а затем поднялся в ее квартиру и похитил цифровую технику и ювелирные украшения. По решению суда наркозависимый мужчина отправится в колонию строгого режима на 14 лет.

Как уже сообщал сайт Chelyabinsk.ru, жестокое преступление было совершено днем 18 февраля прошлого года. Молодой человек напал на девочку из приличной семьи в ее собственном подъезде. После надругательства, угрожая ножом школьнице, он зашел с ней в квартиру. Забрав около 150 тысяч рублей, ноутбук, фотоаппарат и ювелирные украшения, злоумышленник скрылся. Буквально через три часа подозреваемого, проживавшего неподалеку, установили и в течение суток задержали. У него в квартире была изъята часть похищенных вещей. Следственным отделом по Озерску СКР мужчине было предъявлено обвинение сразу в трех преступлениях: изнасиловании несовершеннолетней, насильственных действиях сексуального характера и грабеже.

По итогам проведенных в рамках следствия экспертиз установлено, что преступник не болел традиционными для наркоманов заболеваниями и, к счастью, не заразил девочку, и без того пребывавшую после случившегося в сильнейшем шоке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления