Город Охранника клуба, обвиняющегося в убийстве посетителя, судят в Златоусте

Охранника клуба, обвиняющегося в убийстве посетителя, судят в Златоусте

6 марта Златоустовский городской суд начал рассмотрение уголовного действия об убийстве посетителя местного ночного клуба «Таганай». В совершении преступления обвиняется 27-летний охранник заведения, который не признает свою вину в смерти клиента.

Инцидент, окончившийся убийством, произошел 13 ноября прошлого года. По версии следствия, события развивались следующим образом: около пяти часов утра в ночной клуб пришел пьяный посетитель, которого администратор, работавший на входе, отказался впустить. Между мужчинами начался конфликт, переросший в драку. Как утверждает следствие, охранник заведения сначала ударил посетителя кулаком по голове, а затем достал нож и нанес им удар в живот оппоненту. Когда раненый упал, администратор продолжил добивать его холодным оружием. От полученных травм пострадавший скончался прямо около ночного клуба.

Как сообщает пресс-секретарь Златоустовского горсуда Ирина Ларионова, допрошенный на предварительном следствии обвиняемый вину признал частично – мол, драка была, кулаком бил, ножом махал, но специально ударов оружием не наносил. Виновен ли администратор клуба в убийстве посетителя, по итогам процесса предстоит решить суду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления