Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «СК: в ДТП по вине председателя собрания депутатов Кыштыма погиб человек»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
7 мар 2012 в 15:12

А ей казалось, что она судьбу за хвост ухватила... А тут в момент всё перевернулось.

7 мар 2012 в 15:08

Понять и простить! Ведь в России чиновники высшая неприкасаемая каста!

7 мар 2012 в 20:55

Я,постоянно предлагаю пересадить депутатов и чиновников на недорогие "бюджетные" машины (лучше на собственные). Чем они лучше меня-пенсионера-металлурга, который наглотался ХРОМОВ и, в итоге, пенсия 8000т.р.

7 мар 2012 в 15:46

а почему не пишут какаямодель audi? На чем ездит председатель собрания депутатов Кыштыма? Q7 или А8?

7 мар 2012 в 22:44

Чему могут научить такие преподаватели кого то, если даже о собственной безопасности, не хватает ума подумать?
А депутаты ещё хлеще! Есть пословица: не уверен - не обгоняй.
Так вот Иляне: Не можешь машину от пылесоса отличить? Ни чего страшного. НО НЕ САДИСЬ ЗА РУЛЬ!
Нет села. Вот и результат.

7 мар 2012 в 15:47

А ремни-то для красоты придумали? Если б пристегнулся пассажир, возможно голова не нашла бы свою стойку...

7 мар 2012 в 18:44

Гуманоиды,не пишите х...ню.Здесь такая трагедия,а вы.Не злорадствуйте и не умничайте,ведь вы тоже бываете за рулем.Так что смеется тот,кто смеется последний(последний раз).

7 мар 2012 в 21:35

Хватит злорадствовать, со всяким может случиться.

7 мар 2012 в 14:59

Вот видимо зря председатель местного собрания депутатов поехала по улице Коноплянко...

7 мар 2012 в 15:24

Не оправдываю,но с каждым может случиться подобное.

7 мар 2012 в 15:36

Правильно говорят не (торопиися)быстрей доедеш.

7 мар 2012 в 15:50

Это ж с какой скоростью надо было ехать, чтоб у пассажира инерции хватило, чтоб головы разбить? Или не ехала, летела низэнько?

7 мар 2012 в 16:48

Что бы убиться, достаточно и 30 км/ч. Тут вина не в том, что как быстро ехала (при этом еще не сказано с какой скорость она ехала, что же тогда ее раньше времени в этом винить). А в том, что скорее всего пассажир был не пристегнут. Если же был пристегнут, то тут просто судьба была не на стороне пассажира и водителя. Тогда жаль обоих.

7 мар 2012 в 17:45

Видимо Аннушка масло пролила...

7 мар 2012 в 19:00

на поселение ее там туалета в доме нет

8 мар 2012 в 09:25

А ее с должности сняли?

8 мар 2012 в 10:28

Вот такие сведения http://www.gcourts.ru/case/3042198