Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Богатые и успешные: женский топ-10 Челябинска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
7 мар 2012 в 17:37

70% - жены и дочери )) думаю, было бы объективно взять топ-10 самых богатых челябинцев, выбрать их жен, пусть даже домохозяек - вот они наверняка богаче представленных бизнес-вумен, при разделе имущества половина активов по закону принадлежит именно им ))) смешно говорить о ЧОП Витязь - в "золотой сотне" мужчин я ни одного владельца охренного предприятия не видел (во всяком случае, в качестве основного актива), а среди женщин - пожалуйста. То же самое относится к владелицам химчисток и кофеен с бутиками - несерьезно говорить о них как о действительно богатых людях, не говоря уже о влиятельности. Успешные - может быть, красивые - да, хорошие жены и дочери - возможно, но известность в тусовке не значит влиятельности и состоятельности. Из топа выделяю Л.И.Мельник и,пожалуй,все. Не вошли многие женщины, имеющие вес в промышленности, юридической среде, да и просто реально влившие на ситуацию в области, это меня удивляет.

8 мар 2012 в 13:59

Люда Зыкович! Остальным(90%) просто ради понту порулить дали или чтоб занять чем-то,высвободив время для себя))

7 мар 2012 в 21:31

За каждым успешным мужчиной стоит женщина. Бизнесвумен - это от безысходности.

8 мар 2012 в 09:49

Читайте внимательно-БОГАТЫЕ И УСПЕШНЫЕ. Кто поспорит что это не так???? А каким образом это получилось, так об этом даже у мужчин не спрашивают, а уж у слабого-сильного пола тем более. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ (Я ИМЕЮ ВВИДУ ЖЕНЩИН. А ВЫ ЧТО ПОДУМАЛИ?)

8 мар 2012 в 16:00

самые богатые -это не те у кого много денег,а те у кого много детей)

Фото пользователя
7 мар 2012 в 21:29

Нужно было статью назвать "Кто удачнее всех вышла замуж")

9 мар 2012 в 20:36

Комментарии оставляют, в основном, мужчины!!! Вот мне интересно, а с какой целью интересуются топом самых успешных женщин представители сильного пола? !!! :))))

11 мар 2012 в 11:11

Мужья и любовники.... А вы попробуйте быть женой успешного и обеспеченного человека. Там не только тусовки и достаток, проблем тоже хватает, причем покруче голливудских сценариев.

7 мар 2012 в 18:33

А я уверен хорошие женщины не те,что богатые и знаменитые.А те кто кто двигал страну вперед,своим трудом.

7 мар 2012 в 23:09

Ну и кто из этих мадам влиятельный чел??? ответ никто... поскольку асе решают мужья а не они

9 мар 2012 в 00:15

" Хочешь быть счастливым - будь им" Люди не надо так явно завидовать, у всего есть свои плюсы и минусы.

9 мар 2012 в 18:36

Да никакая это не элита. Рулят там их мужья и любовники.

10 мар 2012 в 22:28

Почему как СМИ намереваются к празднику 8 марта написать об успешных женщинах, так сразу рядом прилагательное - богатые???
Успешность - более широкое понятие, а в отношении женщин уж тем более :))

11 мар 2012 в 14:20

Хороший человек никогда не будет богатым. Он поделится с другими и не будет выделяться ))))) Мне даже жалко наших успешных женщин. Приедут с работы и на сайте знакомств сидят жалуются на судьбу...))))
Я вот сижу дома, не работаю, смотрю Дом-2 по телевизору, а муж работает и душа спокойна...Всегда прекрасное настроение без забот и хлопот ради денег...