Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трактор» обыграл «Югру» и вышел в следующий раунд»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
8 мар 2012 в 13:18

Чтобы играть на уровне сегодняшних СКА или БАРСОВ,нужен комбинаторный хоккей,при использовании голевых моментов на 100%,а не вброс на ворота противника,в надежде на шальной гол.У наших ребят в основном индивидуальный вход в зону.Да ещё и 5-ти минутное удаление не используют.Против Чемпионов будут играть по-чемпионски!

8 мар 2012 в 01:05

Хочу добавить:Болельщики Югры оказывается не умеют достойно проигрывать - они поносят нашу команду,обзывая игроков симулянтами и клоунами,желают вылететь в следующем раунде и говорят ужасные вещи.Я очень разочарован в югорских болельщиках!

8 мар 2012 в 00:16

Обыграли нехорошую Югру.

8 мар 2012 в 09:59

Как только перестаю смотреть матч с участием Трактора, так они начинают выигрывать! Тут не давно до 3 периода смотрела, ушла, так они сразу 7 шайб забили))) Решила, смотреть не буду!! Пусть выигрывают!!!

8 мар 2012 в 11:23

Выигрывают только в большинстве.Чтобы играть и выигрывать дальше,команды-соперники должны играть в четыре полевых игрока.А лучше вообще всю игру втроём пусть играют.Тогда,может быть и забьём.Хотя и не ФАКТ.

8 мар 2012 в 12:53

Вся игра на Вову Антипова.

9 мар 2012 в 10:39

ну с кем в итоге дальше играть будут - кто знает?

7 мар 2012 в 23:40

Владимир Антипов замечательный игрок и капитан, в самые трудные и решающие моменты ведет команду к победе. Молодец, так держать. Спасибо всем игрокам за победу. Валерий Константинович идеальный тренер. Не зря смотрели матчи, хоть и с валидолом. Мы в вас верим!!!!

7 мар 2012 в 23:51

Уж сколько раз твердили миру: "Выбирать себе соперника - всего дороже". Вот и "Югра" подорвалась. Поделом.

7 мар 2012 в 22:23

Молодцы. Так держать!!!

7 мар 2012 в 22:30

Молодцы ребята!!! Как бы дальше ни было - все равно молодцы!

7 мар 2012 в 22:38

УРА УРА УРА

7 мар 2012 в 22:38

Молодцы !!!

7 мар 2012 в 22:45

Поздравляю ТРАКТОР!!! Поздравляю болельщиков!!! ТРАКТОР - ЧЕМПИОН!!! Грамотная установка на игру, хорошо все играли. ЮГРА - молодцы! Достойно, без "грязи" хорошо играли. Удачи в спортивной карьере Вам, ребята!!!

7 мар 2012 в 22:58

ТРАКТОР ЧЕМПИОН

7 мар 2012 в 23:01

Владимир антипов истиный капитан бело чёрных. так держать.

7 мар 2012 в 23:46

СПАСИБО, "Трактор"!!! Забили и дотерпели!
Валерию Константиновичу, Вове Антипову и Майклу отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Саше Рязанцеву здоровья!
Кузю и Диму Саюстова с почином ))

7 мар 2012 в 23:58

Трактор прёт!!!
Вот и в Плоффе себя показывает достойно!
Молодцы, очень радостно было! Удачи в следующей серии!

8 мар 2012 в 00:26

Только Кузнецов сегодня был никакой! Надеюсь найдет свою игру в следующих матчах

8 мар 2012 в 00:40

Ииииихххххааааа!!!!
Спасибо!!!

8 мар 2012 в 00:42

Аааааааааа!!!!! Молодцы ребята!!!!!!!!!!!!!

8 мар 2012 в 10:07

С каждой игрой в плей-офф Трактор растет,удачи в следующем раунде,с победой всех!!!

8 мар 2012 в 10:40

Ребята, спасибо!!!! Спасибо за эти эмоции, за праздник, который Вы для нас устраиваете!!! К сожалению вчера не смогла побывать на заключительной игре в серии с Югрой, но возвращаясь домой, слышала, как болельщики с гордостью кричали ТРААААКТОР!!!!!!!!!!! Не удержалась, чтоб не поддержать!!!!!!!!! Это не передать на словах! СПАСИБО!!!!!!!!!

8 мар 2012 в 11:08

"Трактористов" можно только поздравить. Хотя, если честно, я и не ожидала, что они смогут выиграть.

8 мар 2012 в 22:11

Молодцы, нет слов...

9 мар 2012 в 12:04

И еще по игре, на мой взгляд Трактору стоит придерживаться игры которую он показал в последнем матче. Строгая игра в обороне (во 2 и 3, да и 4 играх -в защите проходной двор). Защитный вариант менее зрелищный, но зато дает свои результаты. В нападении у Трактора обязательно будут свои моменты.

8 мар 2012 в 11:42

Гарнетт сыграл на ноль (не без помощи защиты, конечно) после не самых впечатляющих предыдущих матчей- и это, на мой взгляд, наряду с выходом в следующий раунд- самое большое достижение перед играми с командами посильней. Трактор вперед!!!