18 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
9 мар 2012 в 23:42

Похоже Магнитка своего уже не упустит,значит нам играть с Акбарсом.( Игорёк будет глумиться,если не пройдём.(

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2012 в 09:56

"Всё-таки это великое противостояние, без всякого преувеличения. Две великие команды новой эпохи российского хоккея, два самых непримиримых конкурента. Как бы ни распинались критики, что бы ни говорили болельщики других коллективов, более яркой дуэли в нашем чемпионате нет и в ближайшем будущем не предвидится."-это не про трактор и Югру))))))))))

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2012 в 18:41

Вот одна из причин поражения СЮ http://sport.rambler.ru/news/icehockey/593200788.html

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2012 в 19:13

При том, что от результата следующей игры ММГ-БАРЫС зависит наш будущий соперник.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2012 в 21:54

Судейство было сказочно неадекватным. Хотя уже все привыкли ИМХО.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2012 в 09:51

Да так усердно челом о пол стучат,что тут некогда коммент оставить))).Переживаете,что придется в моей правоте на деле убеждаться??)))

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2012 в 09:37

Может кто-нибудь пояснить, почему до сегодняшнего матча Барыса с металлургом в некоторых источниках (http://sport.mail.ru/hockey-khl/28/playoff/) уже появилось расписание: на 14.03 поставили игру Трактор-Ак барс. Металлург гарантии дал, что они сегодня выиграют?

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2012 в 09:48

Насколько я знаю(все мои товарищи,болеющие за Трактор)болелы Трактора молятся за Барыс!))) ...потому как уж очень боятся,что их команда под Ак Барс ляжет как покорная гейша)))

10 мар 2012 в 12:04

Ак Барс вчера чуть не порвался как арбуз в игре с СЮ. Трактор сделает барсиков как котят!

10 мар 2012 в 18:01

вот вы морите,причём тут ТРАКТОР или БАРСы,статья про "МАГНИТКУ"))).....болеем за земляков,удачи пацанам!

10 мар 2012 в 19:19

Кимрик.Ваш капитан дал вью "С-Э": "Да, все матчи мы проиграли как по броскам, так и по вбрасываниям, но оборона и организация игры у нас была поставлена лучше. Правильнее оборонялись. Больше шайб на себя поймали, именно из таких нюансов и состоит хоккей. Да и в характере мы выиграли – все ребята доказали, что готовы и дальше биться за команду. В овертаймах нам повезло, дважды выиграли в дополнительное время, так матчи сложились". Повезло. Далее не получится всегда сушить игру. АК БАРС в след.играх вынесет либо Авангард либо Трактор.

11 мар 2012 в 08:18

Желаю удачи Магнитке и ,естественно,ТРАКТОРУ!..

Загрузка...