20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

11 мар 2012 в 11:11
Балдею от коментов!
- красавчег, профи, молорик и ид
- Ашан не обеднеет
- так им буржуям!
- горжусь родным городом
Какая инвестиционная превликательность? Какое развитие бизнеса?
Герой не тот, кто создал ДЕЛО, создает рабочие места, платит зарплаты, налоги
Местный герой- ВОР!
Этот украл 5млн у Ашана, другой 100тр у магазина мелкого, вынесли детали с завода, вывернули лампочку в подьезде...
в конце концов все закладывается в цены товаров и услуг тк кто не закладывает- банально разоряется, и те же ребята, что рукоплещют ворам возмущаются "а почему это у нас цены высокие?"
Посчитайте расходы на охрану в масштабах Челябинска!
Потом проедте по Европе и посмотрите есть ли в каждом продуктовом магазине хоть один человек в форме? Дома-то на ночь не все закрывают!
Удручает то, что восторженные коменты оставляют инет-пользователи, то есть люди достаточно образованные, ну тогда для гопоты вообще впору салют ради такого "праздника" устраивать...
ОТВЕТИТЬ
13 мар 2012 в 11:01
Вот и закончилось ещё одно виртуальное сборище в пользу тех, кто и рад бы украсть, да, как говорят в народе "кишка тонка".
И эти люди хотели бы честных выборов - ну, дети, ей-богу))).
Но прежде чем сказать "до новых встреч" - мне, как человеку подорвавшему своё нервное здоровье на фронтах публицистических войн, хотелось бы получить малюсенькую компенсацию.
И так, некто Шел, он же Шел Мимо, грозно раздувая ноздри, сделал мне вызов (хотя, грешен, спровоцировал-то на этот необдуманный им поступок я))), и предложил заключить пари, где в качестве вознаграждения фигурировала бутылка "Вдова Клико".
Дальше ещё вкусней - в процессе обсуждения условий пари упомянутый гражданин допустил ещё одну нелепость, теперь уже в отношении меня лично, и принялся утверждать, что я здесь пишу за деньги. Меня это по своему порадовало, поскольку явно намечающееся ВТОРОЕ пари сулило мне вторую бутылку упомянутого напитка, отчего я сразу со всем возможным жаром ухватился и за эту возможность попить нахаляву этой вдовицы.
Впрочем, извините, не хочу злоупотреблять вашим драгоценным вниманием. Да, и по сути-то закончилась очередная история, увы.. Мой незатейливый визави испарился, ровно персонаж известной истории от Н.В.Гоголя при первых звуках петушиного кукарения, возвестивших, что солнце встало).
И теперь я вправе НАВЕЧНО повесить на ник Шел бейджик с незатейливых прозвищем - БОЛТУН.
Ну, вот и всё... хотя... есть ещё один непогашенный чек, поэтому буквально пару предложений на посошок.
Аналогичный бейджик с гордостью уже носит предыдущий мой дуэлянт, некто КЭП, который ТОЖЕ предложил мне спор, при чём по ставке 1 к 1000, заключавшейся в том, что я не удержу внимание определённой аудитории даже пяти минут.
Я и тот вызов принял, но незадачливый дуэлянт даже секундантов не прислал, чтобы принести мне свои извинения.
А просто не пришёл в назначенное время и вообще сделал вид, что НИЧЕГО не было).
Так вот я и говорю.
КАКИЕ ВЫ - ТАКИЕ И ВЫБОРЫ))).
ОТВЕТИТЬ
10 мар 2012 в 13:10
Понять и простить)), а по сути комментов видно одно, после 2-х наглых фарсов и надувательства именуемых "выборы", люди, кто уже давно перестал смотреть зомбоящик и видят как прут, растаскивая активы страны и им все с рук сходит, поддержали этого паренька на форуме, потому-что обрызгло вранье власти, прикрываемое лозунгами, типо "Завтра у вас все будет", "Батрачьте, а то придёт Орандж угроза" "Не дадим стране развития вперед, закиснем в стабильности" Нельзя обманывать граждан, написано в конституции два срока и значит два, и раскол в обществе будет только нарастать, треть страны не хочет " Путинской псевдостабильности", а видя, как власть имущие "забивают" на закон, тоже самое делают и обычные граждане, гайки закрутить не получится, так что Нас ждёт веселое время года через три, как раз цены на нефть "просядут", новой промышленности нет, старьё наше в ВТО особо не нужно, и халява с ценами на нефть закончится, что запоете тогда Путинцы!) Резервов внутреннего потребления в нашей стране нет, Мы не Китай, народа поменьше и заместить "проседающий экспорт энергоносителей за счет внутреннего потребления полутора миллиардами граждан у нас нет возможности" Наверное тогда придумаете какого-нить врага?) как принято в тоталитарном обществе)) и вся страна будет с ним (врагом) бороться))
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (518)

9 мар 2012 в 19:53

а может и не свой...

9 мар 2012 в 19:54

Зачоот!!! А камеры отключить - плевое дело. Нужно просто USB мышь с собой принести.

9 мар 2012 в 19:54

Ай красава, интересно, когда его поймают (если вдруг) Ашан подарит ему эти деньги или какова будет реакция.
Конечно комедия полная - идет мужик с багром в кепке и перчатках, я говорит компьютерщик ваш
-Ну тогда проходи
Сидит мужик в кепке и перчатках за компом, рядом багор стоит - ясен перец программист :), у них же спецодежда такая, подозрения не вызывает
-Мужики а где деньги - говорят прибывшие инкассаторы
-Ой а че это у нас камеры не работают, давно ли - думают охранники
Шухер, нас ограибили, начинается паника

Конец первого действия спектакля Лашан

9 мар 2012 в 19:55

огонь)

9 мар 2012 в 19:56

А USB мышь наверно накануне в ашане и купил))

9 мар 2012 в 19:58

Странная всё-таки страна))) все хвалят вора, однако же когда речь идет о причинах нелюбви к этой самой стране, то самый главный довод: ВСЕ ВОРУЮТ, коррупциЯ, жить невозможно.
Мужик красавчик только в том плане, что показал руководству ашана, кому они зря платят деньги. недешевая консультация получилась)

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2012 в 20:00

Интересно, сотрудники Ашана долго придумывали эту историю?

9 мар 2012 в 20:04

если одиночка то найдут, а если не найдут через 2 недели значит вверхах

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2012 в 20:08

Во дела!!! Невероятное рядом!!! Ну как в американских боевиках, ну надо же!!! И смех и грех, такой ушлый хлопец!!! Всё знал..., значит не чужой)))

9 мар 2012 в 20:15

Просто молодчина, вот умеют же люди шевелить извилинами

9 мар 2012 в 20:15

Берёт гордость за родной город! Теперь москвичи будут говорить: "в Челябинске мужики настолько суровы, что палкой с крюком выуживают из хранилища мешки с купюрами на 5 миллионов."

9 мар 2012 в 20:15

молодец парняга, так им москвичам

9 мар 2012 в 20:20

Красава Вован!!!!!!!!!!!! Миша не постродал?

9 мар 2012 в 20:22

А почему Вас так это восхищает? Ведь всё же это преступление...

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2012 в 20:22

судя по комментам наши жители искренне радуются ашановскому горю
да уж

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2012 в 20:27

Молодчинка, устроил себе праздник!!!

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2012 в 20:28

Теперь обычный потребитель будет платить за эту кражу - все закладывается в ценах!!!!

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2012 в 20:32

Чето мало взял) еще делиться с подельниками, совсем ничего не останется.
С таким сюжетом как минимум млн 35 брать надо))

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2012 в 20:33

ну следующий этап действий ашана - повышение цен - надо же как-то потерю восполнять.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2012 в 20:34

А еще "Ашан" с горем ввел систему безналичных платежей, после такого активнее будут внедрять :)

9 мар 2012 в 20:36

Улыбнуло! 5 баллов!

9 мар 2012 в 20:37

Готовый сюжет для голливудского фильма!

Фото пользователя
9 мар 2012 в 20:39

Может он таким образом решил компенсировать моральный вред за просроченные продукты, которыми он как-то поужинал

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2012 в 20:43

Чему радуетесь? Ущерб ляжет на покупателей. Не московских, наших.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2012 в 20:47

Молодец!

9 мар 2012 в 20:47

Дмитрий Самый
Москвичам пофиг на ашан он Французам принадлежит,да и странный повод для гордости за свой город!

9 мар 2012 в 20:48

Браво!!!

9 мар 2012 в 20:48

"сотрудники гипермаркета не обратили внимания на незнакомца в кепке и перчатках, который принес с собой длинную палку с крюком на конце" - Забовно

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2012 в 20:49

Пускай повышают цены и тогда вообще будет на грани разорения челябинский Ашанчик. Врятли они пойдут на столь непопулярную меру, им же хуже будет

9 мар 2012 в 21:41

Боже какие люди злые у нас в стране. Да это не ваши деньги и вам не стало от этого хуже. Только как подумаешь, что встреться с таким как вы на пути - ведь вы не сжалитесь, не посочувствуете! Жесть. Друзья, это страшно!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2012 в 21:43

Молодец мужик!!!

9 мар 2012 в 21:52

да по-моему это просто реклама, приготовленная Ашаном, чтобы потенциальных клиентов привлечь.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2012 в 21:54

Молодец !!! Все красиво сделал, респект ему !!! Учитесь :)

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2012 в 21:58

Как говориться дураков учить надо, вот вам и урок! Браво!

9 мар 2012 в 22:05

Браво!!!... молодец что тут скажешь...)

9 мар 2012 в 22:07

Да, видать этот мужичек сделал скромненький подарочек на 8 МАРТА своей подружке :)))

9 мар 2012 в 22:10

ни че хорошего конечно, но красиво
и радует, что воры не по подворотням грабят, а пользуются мозгом

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2012 в 22:13

Санёк Комаринский)))Самый лучший коммент)))от очередного интернет-героя)))) Успехов, корефан))

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2012 в 22:15

Да это наверно дневная выручка, а может даже и за половину дня.
Для них это наверно не ощутимо даже

9 мар 2012 в 22:24

КРАСАВЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9 мар 2012 в 22:41

Круто, Челяба опять прославилась)

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2012 в 22:47

орудие преступления истинно Челябинское - суровая палка с крюком!

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2012 в 22:48

А то что в Ашане каждый день тырят фрукты, съедают овощи - это тоже КРАСАВЧЕГИ делают???

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2012 в 22:49

Охрана "профи" минут двадцать не замечать, что у них камеры не работают.

9 мар 2012 в 22:50

Спланированная,рекламная акция.

9 мар 2012 в 22:55

можно сказать что честно заработал эти деньги!

9 мар 2012 в 23:04

Красава!!! Полиция отдыхает!!!

9 мар 2012 в 23:19

Да уж... Все ликуют по поводу кражи, некоторых даже "гордость берет за родной город"... Просто жесть.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2012 в 23:38

А я думал такое только в кино бывает)) Молодец, ниче не скажешь))

9 мар 2012 в 23:46

Палка с крюком и липовое удостоверение! Вот это да!

10 мар 2012 в 00:17

Забавно. А никто не подумал, что "Ашан" сам все организовал ? (Операция "Ы")
Уж слишком как-то гладко все прошло. Программист с багром.

Загрузка...