Комментарии к публикации «Кража по-голливудски в Челябинске: из «Ашана» похищены пять миллионов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ518
10 мар 2012 в 12:49

Все поздравляют вора)) Смешно) Какие умные люди живут в Челябинске. Все голливудских драм насмотрелись. Завтра такой же умелец очистит вашу квартиру, и вы тоже будете радоваться? Не люблю наш народ, и чем дальше, тем больше не люблю и презираю.

10 мар 2012 в 13:00

14 друзей Оушена!!!Новая часть!!!

10 мар 2012 в 13:10

Понять и простить)), а по сути комментов видно одно, после 2-х наглых фарсов и надувательства именуемых "выборы", люди, кто уже давно перестал смотреть зомбоящик и видят как прут, растаскивая активы страны и им все с рук сходит, поддержали этого паренька на форуме, потому-что обрызгло вранье власти, прикрываемое лозунгами, типо "Завтра у вас все будет", "Батрачьте, а то придёт Орандж угроза" "Не дадим стране развития вперед, закиснем в стабильности" Нельзя обманывать граждан, написано в конституции два срока и значит два, и раскол в обществе будет только нарастать, треть страны не хочет " Путинской псевдостабильности", а видя, как власть имущие "забивают" на закон, тоже самое делают и обычные граждане, гайки закрутить не получится, так что Нас ждёт веселое время года через три, как раз цены на нефть "просядут", новой промышленности нет, старьё наше в ВТО особо не нужно, и халява с ценами на нефть закончится, что запоете тогда Путинцы!) Резервов внутреннего потребления в нашей стране нет, Мы не Китай, народа поменьше и заместить "проседающий экспорт энергоносителей за счет внутреннего потребления полутора миллиардами граждан у нас нет возможности" Наверное тогда придумаете какого-нить врага?) как принято в тоталитарном обществе)) и вся страна будет с ним (врагом) бороться))

10 мар 2012 в 13:13

Мхахаха... Зачот пацану, деньжатами разжился как умел)))) 5 млн это не на улице у пенсионерки сумку отжать. Жму краба за находчивость-человек вор. Постуок сам по себе гнусный, но только в плане морали. Деньги то не пахнут... Просто вот попробуите накопить скажем на квартирку. Не в ипотеку-а накопить...))) Трудно будет мне так кажется. Многие скажут-заработать можно, было бы желание. Вообщем то да. Но у чувака реально не плохая зарплата))) взял да "размутился" как это у нас принято говорить...

10 мар 2012 в 13:24

такой простой план

10 мар 2012 в 13:54

Свободу Юрию Деточкину!!!

10 мар 2012 в 14:02

Деньги эти поперек организма встанут а потом боком выйдут.

10 мар 2012 в 14:05

Главное - потрать эти деньги с умом!!!

10 мар 2012 в 14:05

красава !!! ,а с другой стороны не от лучшей жизни так делают Lusi

10 мар 2012 в 14:06

"Поцелуй меня удача,
А захочеш обними..." Видно здесь как раз тот случай! ЧУВАК МОЛОДЕЦ!!!

10 мар 2012 в 14:09

С палкой с крюком мимо охраны, мимо работников... Как будто все в доле)))

10 мар 2012 в 14:10

Это говорит лишь о том, что не своё не жалко, если б домой вот такой паренек пришел с палкой, наверное бы что то заподозрили, а так просто всем на всё наплевать, а может и заметили что что-то не так, да побоялись сказать, кто его знает что у него там за пазухой. Вор конечно талантливый, но сколь веревочке не виться, END всегда один!!!

10 мар 2012 в 14:11

Жулики и воры активизировались.

10 мар 2012 в 14:19

да во всем РОДНИКЕ охрана так себе...они просто стоят наблюдают

10 мар 2012 в 14:36

Да , молодец .. А то всё бабушек -пенсионерок по квартирам " бомбят " .. А тут - тихо . Без пыли, без шуму ..

10 мар 2012 в 14:38

Госпада ну порадуйтесь хоть за свой город! Ведь это ограбление поправу претендует на книгу рекордов Гинесса!

10 мар 2012 в 14:39

Молодец. Так держать!!! Сурово)))

10 мар 2012 в 14:52

Красавчик. Если история действительно имела место быть, а почитаешь рассказ просто вымысел или в это время ни кого не было в магазине?

10 мар 2012 в 15:10

класс!!! в очередной раз сработало русское "на отвали" отношение трудозанятых в Ашане! чуваку пожелаение больше этим не заниматься - не пропить эти деньги, а отдать в детский приют !

10 мар 2012 в 15:15

Красиво сработал) Удачи тебе браток!

10 мар 2012 в 15:39

Остап Бендер говорил, существует 400 относительно-честных способов отьема денег у населения,но он отдыхает, до этого парнишки ему далеко!

10 мар 2012 в 15:43

Ему кричали: Ах,нахал!!!А он им "феном" помахал.

10 мар 2012 в 15:46

молодец!!!

10 мар 2012 в 16:06

Его отловят по-любому.Вот тогда ему небо с овчинку покажется.А словят факт. Дело принципа.

10 мар 2012 в 16:17

После закрытия магазина в 11 часов вечера пришел мужчина в перчатках и кепке, и с длиной палкой с крюком и видимо где-то еще и спрятал ножовку-да конечно, кто же на него внимание то мог обратить!!! Вполне обыденная ситуация! Завтра возьму удочку и коловорот, высверлю лунку в хранилище...может и мне повезет!!!

10 мар 2012 в 16:34

Суровый Челябинск!

10 мар 2012 в 16:42

Да проснитесь вы уже,на этом сайте 90% рекламы,и это очередная пиар акция. Даже по статье понятно что это чушь.

10 мар 2012 в 16:46

Челябинск без жуликов и воров.

10 мар 2012 в 17:09

Красавчик!

10 мар 2012 в 17:22

я узнал их! это 14 друзей Оушэна!!!

10 мар 2012 в 17:37

Да,там охрана только за сотрудниками бдит, а не за тем что происходит вокруг!!!!!!!

10 мар 2012 в 17:40

кто-то слил парнише проект системы....надобно копать от подрядчиков, может кто-кому не заплатил....

10 мар 2012 в 18:21

АЙ МОЛОДЕЦ!! ТАК ИХ БУРЖУЕВ!!!

10 мар 2012 в 18:24

Молодец! Профессионалы в любой сфере зарабатывают хорошие деньги!

10 мар 2012 в 18:29

Молодчик!А мы в очередной раз убеждаемся,что опять сработала наше на "Авось".Ведь как могли допустить какого-то незнакомца в магазин,да и тем более подпустить туда,где лежат миллионы...

10 мар 2012 в 18:44

Что на выборов воруют что в "Ашане"одна фигня.

10 мар 2012 в 19:00

А в конце забыли добавить: ждем вас в нашем гипермаркете, потребители

10 мар 2012 в 19:09

В очередной раз убеждаюсь, что это гиблая страна. На совершенное преступление тут пишут - молодец и красавчик. Желаю всем уважаемым господам, чтобы Ваши квартиры обваровывали так же красиво.

10 мар 2012 в 19:12

Весьма...

10 мар 2012 в 19:13

Мда... если это всё на самом деле так и произошло парень просто профи, сел за компьютер отключал видео, снимал с охраны, ну просто Джеймс Бонд. Надеюсь он успеет грамотно потратить эту сумму....

10 мар 2012 в 19:44

Молодца))

10 мар 2012 в 20:09

Перечитала статью на 3 раза. И что то в ней не то... Как такое возможно!? Не бывает так! Я всегда думала что деньги приезжают и забирают инкассаторы. А тут такой большой магазин, и деньги сбрасывают в подвал в яму т.е. хранилище у них там какое-то? Бррр.. Ерунда, чушь полная! Тупая реклама! Привлекают внимание к магазину.

10 мар 2012 в 20:09

продешевили ,можно было и 50 просить за рекламу

10 мар 2012 в 20:51

Молодец, умный человек, профессионал в своём деле, Ашман отдыхает!

10 мар 2012 в 21:02

"Не верю!!!" воскликнул бы Станиславский и был бы прав. Здесь что-то не так! Слишком уж всё гладко, хотя недавно из одной транспортной компании по грузоперевозкам пропало шесть тонн меди. Тоже приехал человек и спокойно получил груз по "липовым" документам.

10 мар 2012 в 21:36

да уж какой народ - такое и государство. Эти ликования просто аморальны, представьте даже если и ограбили, кто-то будет отвечать за эти лямы. Чудики...

10 мар 2012 в 21:44

Мдя, все еще хуже, чем у Михаила Афанасьевича в нетленном "Мастере и Маргарите"... Там квартирный вопрос, тут зависть и злоба... Вброс или нет про кражу 5 миллионов, дело одно, второе, реакция большинства на это. Колоритный срез общества... 8 страниц комментариев редко на какой новости появляется, особенно таких дружных.

10 мар 2012 в 22:07

В Ашане постоянно крадут кошельки из сумок, срезают планшетки. Очень много заявлений поступает именно связаных с этим магазином, если это не реклама, то прям возмездие получается!=)

10 мар 2012 в 22:12

Ребята, это полный бред....
Инкассация выручки. Порядок оформления и передачи наличных денег инкассаторам установлен Положением о порядке ведения кассовых операций и правилах хранения, перевозки и инкассации банкнот и монеты банка России в кредитных организациях на территории Российской Федерации (утв. ЦБ РФ 24.04.2008 N 318-П).
Самостоятельно инкассаторы не могут забрать деньги ...

Денежные средства сдаются не любому лицу, заявившему, что он инкассатор, а только тому, кто предъявляет кассиру организации документ, удостоверяющий личность, доверенность на получение ценностей, явочную карточку и порожнюю сумку. Кассир организации в свою очередь предъявляет образец оттисков пломб, сумку с ценностями и оформленную препроводительную ведомость.
Инкассатор в присутствии кассира организации проверяет целость сумки, наличие целых и четких оттисков пломб, соответствие их имеющемуся образцу, правильность заполнения документов и передает кассиру организации порожнюю сумку и явочную карточку для заполнения.
Затем инкассатор проверяет соответствие сумм наличных денег, проставленных в явочной карточке, накладной и квитанции к сумке, номера сумки, указанного в явочной карточке, накладной и квитанции к сумке, номеру принимаемой сумки с наличными деньгами, после чего подписывает квитанцию к сумке, проставляет оттиск штампа, дату приема сумки с наличными деньгами и возвращает квитанцию к сумке кассиру организации.

10 мар 2012 в 22:38

11-12-13-14 друзей Ашана