Город 14-летняя ученица в Магнитогорске скончалась после школьного баскетбола

14-летняя ученица в Магнитогорске скончалась после школьного баскетбола

В Магнитогорске после занятия в школьной секции по баскетболу скончалась 14-летняя Евгения Ястребцева. В причинах трагедии разбираются следственные органы Следственного комитета РФ.

Девушка умерла вчера вечером, 11 марта, у себя дома в присутствии родных. За неделю до этого она получила травму бедра на занятии по баскетболу в школе. Как сообщает старший помощник руководителя следственного управления СКР по Челябинской области Владимир Шишков, после случившегося родители девочки обратились в детское лечебное учреждение, в котором им рекомендовали домашнее лечение и определенные медицинские препараты.

«11 марта у школьницы произошло резкое ухудшение здоровья, вызванная бригада скорой медицинской помощи констатировала ее смерть по приезду, – говорит Владимир Шишков. – По предварительным данным, причиной смерти стала сердечная недостаточность. Однако на учете врачей как «сердечница» школьница не состояла. По данному факту проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления