Город В Челябинске на Тополинке открылась уникальная территория красоты

В Челябинске на Тополинке открылась уникальная территория красоты

В Челябинске в районе Тополиной аллеи открылась уникальная территория красоты – спа-салон Oval, который предлагает полный спектр косметических услуг: от омоложения до оздоровления.

«У нас просто потрясающее оборудование, – делится впечатлениями мастер-косметолог Татьяна Нигаматова. – Я только что вернулась с обучения, где специалисты рассказывали о возможностях аппаратов. К примеру, многофункциональная спа-капсула. Или суперсовременный лазер, с помощью которого можно сбросить десяток, а то и больше, лет».

Высококвалифицированное мастерство, помноженное на суперсовременное оборудование и сдобренное желанием сделать всех вокруг красивыми, – только такая формула, по мнению руководства салона, может привести к успеху и полному взаимопониманию с клиентами.

«В этом салоне я все делала сама, – рассказывает директор спа-салона Oval Ольга Арндт. – Вложила свою любовь, душу, опыт врача-дерматокосметолога. Чтобы человек не просто получил высокоэффективные омолаживающие и оздоравливающие процедуры, но и отдохнул здесь, зарядился позитивной энергией!».

Подробности смотрите в нашем сюжете.

Адрес спа-салона Oval:
ул. Бр. Кашириных, 163,
тел.: (351) 283-00-75.

Фото: Видео Евгения Молчанова, Марины Манаевой, монтаж Марины Манаевой

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления