Город Строительный холдинг ИНСИ на международной выставке в Каннах

Строительный холдинг ИНСИ на международной выставке в Каннах

Строительный холдинг ИНСИ впервые принял участие в международной профессиональной выставке коммерческой недвижимости и инвестиций MIPIM-2012, которая проходила в Каннах с 6 по 9 марта 2012 года.

MIPIM – это ежегодное событие, заслужившее славу наиболее авторитетного и представительного инвестиционного форума в мире. Выставка этого года – 23-я по счету. В MIPIM- 2012 приняли участие более 5000 компаний-участников из 80 стран мира. Урало-Сибирский регион был представлен на форуме группой компаний РЕНОВА и строительным холдингом ИНСИ.

Выступая со слоганом «Build in Russia with us» («Стройте в России вместе с нами»), холдинг предложил западным инвесторам оптимальные пути комплексной реализации строительных проектов на территории РФ.

В рамках MIPIM-2012 компания ИНСИ провела презентацию крупного проекта застройки курортного комплекса «Гагра Парк Марина» в Абхазии площадью более 100 тыс. кв.м. По предварительным расчетам, объем инвестиций, необходимых для реализации данного проекта, составляет порядка 10 млрд рублей. Предварительную концепцию морского курорта одобрил Внешэкономбанк. Курортный комплекс начнет свою работу в 2015 году.

По итогам форума установлено до сотни деловых контактов, уже сейчас ведутся переговоры по сотрудничеству с лидерами мирового бизнес-сообщества, такими компаниями, как METRO, OBI, X5 Retail Group, GVA Sawyer, Ernst & Young, ThyssenKrupp AG.

Успешное участие челябинской компании в международном инвестиционном форуме является знаковым событием не только для холдинга ИНСИ, но и для региона в целом.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления