Город 200 семей работников ЧМК побывали на «Снежной карусели – 2012»

200 семей работников ЧМК побывали на «Снежной карусели – 2012»

Около двухсот семей работников челябинского меткомбината приняли участие в семейном празднике «Снежная карусель – 2012».

На стадионе спорткомплекса «Металлург» прошла традиционная эстафета. В этом году в ней участвовали семьи из 35 цехов ЧМК, его дочерних предприятий и челябинских предприятий «Мечела». Состязания проводились по нескольким номинациям: трудовые династии, многодетные семьи, семьи с одним ребенком, неполные семьи и молодые семьи. Наградами были отмечены все участники «Снежной карусели», а победители получили ценные призы – бытовую технику, наборы кухонной посуды и предметы домашнего обихода. В этом году призами были отмечены команды болельщиков кислородно-конверторного цеха ЧМК и команда ООО «Мечел-Кокс». В номинации «Молодые семьи» самыми активными и спортивными оказались три семьи коксохимического производства.

Отметим, что на ЧМК разрабатываются и реализуются программы, направленные на развитие спорта. В спорткомплексе «Металлург» для работников ЧМК и членов их семей созданы все условия для активного проведения досуга. Работники СК «Металлург» круглый год организуют на комбинате различные спартакиады. Спортивные старты следуют друг за другом: лыжные гонки, соревнования по баскетболу, волейболу, легкоатлетические эстафеты. Сегодня спортивный комплекс включает в себя стадион на пять тысяч мест, легкоатлетический манеж, ледовый дворец спорта, спортивные залы, стрелковый тир, теннисные корты, три лыжные базы, эллинг для лодок и яхт, восстановительный центр и детский спортивный лагерь «Олимпиец».

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Челябинского металлургического комбината

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления