ВСЕ КОММЕНТАРИИ170
15 мар 2012 в 11:15

А никто не задумывался, что человека могли спровоцировать на конфликт. Будучи эта девушка активистом оппозиции, нашим властям было бы выгодно "подмочить" репутацию и всей оппозиции, не зря же они на камеру снимали. А из Мегаполиса понятное дело в пять утра редко кто трезвый выходит, все мы люди, все мы хотим отдохнуть. Пьяного человека всегда завести легко.

14 мар 2012 в 22:09

Дама-яркий местечковый пример правозащитников и борцов за честные выборы))) Порода Немцовых, Навальных, Каспаровых. Имел честь вкратце пообщаться с героиней очно.

15 мар 2012 в 13:40

Она наж*алась от горечи т.к. - Либералы прос*али выборы. Победил наш кандидат - Россия вперед!

14 мар 2012 в 23:00

И это борцы за честные выборы? тперь я буду на стороне их противников! Лавры Ксюши Собчак данной дамочке явно не дают покоя!

15 мар 2012 в 10:16

вот она "лучшая часть общества" "проснувшаяся" (как там они еще себя гордо величают?)
кто за ней на митинг? она то знает как надо жить не по лжи!
позорище, спасибо, что ФИО напечатали )))
з.ы. а коленки, синие от пьяных ползаний по брусчатке

15 мар 2012 в 12:23

Так то мужик прав в нашем селе .. даж английский не знают))переаттестация блин))))

15 мар 2012 в 08:43

Ни о чем.
1. Вы навеное не видели настоящий дебош в увеселительных местах подвыпивших дам. А я вот видел как в шею охраннику зубами впивались :)
2. Она могла познакомиться с журналистом там же в кабаке поэтому и путает его происхождение.
3. Вы видели испанцев? По крайней мере язык и манера говорить напоминает натуральных каталонцев.
4. Кофточку с эмблемой Барсы может и не в Салу купил :)
5. Поведение последней не говорт о том что она сама себе синяков наставила (в местах за которые берутся руками).
6. У меня была знакомая девчонка, так у нее появлялись синяки если просто поврепче за руку взять.
7. Все это не стоит НИКАКОГО внимания - даже не интересно.

15 мар 2012 в 10:19

Когда в Казани полицейские (самые отборные, прошедшие переаттестацию) мужику кишки порвали бутылкой - сначала их действия тоже признали правомерными, а причиной смерти потерпевшего назвали геморрой.

15 мар 2012 в 10:48

Вот оно лицо наших либералов. Смех да и только.

15 мар 2012 в 17:53

Кто осуждает. А вы не думали. что можете сами оказаться на месте Кузеевых? Можно вежливо успокоить, если возник конфликт, а не унижать человеческое достоинство. Они что представляли общественную опасность, что вызвали полицию? Пускай полиция приедет к нам во двор, наркоманы замучили

15 мар 2012 в 01:00

а причем тут "Активистка движения "За честные выборы"? натот момент она ей наверняка не являлась.

15 мар 2012 в 16:27

(продолжение) Ребятам всегда было очень интересно проводить время в университете, потому что на факультете отмечались различные “западные” праздники, весьма бурно обсуждались проблемы межнационального общения, а на время учебного дня как-то забывалось, какой язык у тебя родной.

Сейчас Татьяна и Сергей работают в переводческом бюро “Прима-виста”. Они считают, что профессия лингвиста способствует лучшему пониманию современной ситуации, она учит мыслить, структурировать, организовывать полученные знания, проводить параллели, аналогии. Ребята отмечают элитарный статус устного переводчика, который всегда так востребован на переговорах, форумах, конференциях. Его посвящают в тайны государственной важности, он первым узнает о событиях мировой значимости, приговорах суда, выносимых иностранному преступнику, он всегда на шаг впереди СМИ да и вообще планеты всей!

Сергей и Татьяна советуют ребятам, поступающим на лингвистику, не забывать, что кроме английского в мире насчитывается еще примерно три-четыре тысячи языков.

Управлять временем безумно интересно! (из текста "Мы все учились в ЧелГУ")

14 мар 2012 в 17:04

чтобы утихомирить девушку пришлось наряд вызвать? обычно,охрана клубов на пять с плюсом сама справляется с такими "бунтарями". чет темнят

14 мар 2012 в 17:21

наряд полиции 5 отдела справился с пьяной девушкой? Где они были,когда у них под окнами убивали иностранного журналиста?

14 мар 2012 в 17:43

Мягко говоря, как-то все это сомнительно.
А в материале представлена только одна точка зрения. Почему не позвонили или там не написали ей и не спросили комментарии у нее самой? Если упомянули про "соц.сети", значит у нее есть ЖЖ или там twitter, о котором журналист должен узнать, связаться с ней и сделать нормальный репортаж, а не выдавать текст, напоминающий "пресс-релиз" органов полиции. Как-то так.

14 мар 2012 в 19:41

Самая обычная ситуация когда люди примут изрядно горячительного на грудь,и ведут себя как "первые после бога"))Позор!!!

14 мар 2012 в 20:11

что у нее с глазами?!

14 мар 2012 в 20:45

Увидев полицейских, она стала наносить себе синяки и кровоподтеки, хотя точно известно, что раньше садомазохизмом она не страдала. Это стандартная увертка ментов, что потерпевший сам себя покалечил. Вот и в Казани человек погиб оттого, что в полицейском участке сам себе засунул бутылку шампанского в задний проход. То, что Кузеева была в нетрезвом состоянии ни о чем не говорит. Она употребляла спиртное в специально отведенном для этого месте и за свои деньги. Из видеозаписи не видно, что она сама себя избивает. Она в пьяном виде даже страной управлять не пыталась, как это делал Ельцин. Представляется, что главным здесь является тот факт, что она является активистом движения "За честные выборы".

15 мар 2012 в 10:58

Если ментов начать привлекать за аналогичное вещи, то через полгода на участках никого не останется.

15 мар 2012 в 15:19

кому не приходилось жалеть о своём поведении выпивши... пусть бросят в них камень! ))

15 мар 2012 в 21:24

Финский посол явно покурил чего-то)))

16 мар 2012 в 00:05

Нашим людям что покажи по федеральным СМИ, они тому и будут верить- СТАДО!!!

14 мар 2012 в 19:48

Семейка та еще, дама то вообще, какой спектакль разыграла,просто сцена сумасшествия!!!
Парень не иностранец, слышно по речи,как четко произнес слово "Мегаполис" ни один иностранец так не произнесет.

14 мар 2012 в 20:29

ТО он финский посол из Испании, то он говорящий по-испански журналист из Финляндии... Водка никому ума не добавляет. Правильно сделали что показали, пусть ей и его родственникам будет стыдно.

14 мар 2012 в 21:16

Какой стыд! И она ещё активистка движения "За честные выборы"! Вот такие люди пытаются стране свою демократию навести?! Мне самой уже стыдно за то, что после декабрьских выборов моё мнение и сознание было на стороне этого движения.

14 мар 2012 в 21:56

Ну в 5 утра это они чатко рождество справляли ))) Наши ведь друг друга ))) поржал

15 мар 2012 в 00:52

Очередной иностранец,складывается впечатление ,что у себя на отчизне они в овечьей шкуре ходят а как приедут в Россию королеми становятся.

15 мар 2012 в 01:10

Он финский посол, журналист, разговаривает по испански. Забавное сочетание... Посмотрел видео дальше и вспомнил фильм "Экзорцист". Только полицейские не были к этому готовы - святой воды и крестов на вызов не взяли...

15 мар 2012 в 09:52

Кориньё! Кориньё! уйЁЁёёёё Милициё ! Милициё !Ёёёё

15 мар 2012 в 12:11

Если бы эта клоунесса на сайте написала: "Блин, ребята! Не знаю что делать! опозорилась, сроду так не пила, а тут не расчитала! Стыдно-то как!" Комментаторы сами бы встали на ее защиту. Половина отзывов была бы в ее пользу. Форумчане сами бы предложили тему про перегиб полицейских, про отравленную водку и про политические гонения свободомыслящей молодежи.Ну если не половина, то добрая часть. А у нее хватило ума наезжать и строить из себя политзаключенную и узника совести. Рассказывать про свое высшее образование и опыт европейской жизни. Можно подумать, что кого-то сейчас можно удивить наличием вузовских корочек или знанием жизни за рубежом. А вот ползанье на карачках по площади - это действительно удел "избранных"!

15 мар 2012 в 14:45

А кто не пьет? Я в спортбаре пью фрешки всякие полезные, натуральные. Ивритоязычные в Рождество пьют алкоголь немеряно…Вытрезвители закрыли…сегодня интеллигентно можно протрезветь в «обезьяннике». Бесплатно! «Персонажам» этим дать по 15 суток, чтобы меня не провоцировали! «Барышне» - «годишку» на поселение. «Суомцу» - 120 часов обязательных работ. Пусть снег и мусор убирает в моём дворе! Я его "влёт" научу по русски понимать!

18 мар 2012 в 00:17

Видно, что многие не сталкивались с официантами,охраной и адвинистрацией кафе,ресторанов и т.п. Не знают, как эти уважаемые люди решают финансовые вопросы (разбитый стакан и пр.пр.ну, не входило в планы людей оплата чего-то лишнего, денег хватает только на оплату заказа). Вот тут-то и начинаются чудеса. В ход идет такая изощренная провокация, лишь бы вывести человека из равновесия, а там уж дело техники. Все в этом мире крутится вокруг денег, и теперь этих бедных остригут по полной. И заведение и липовый терпило будут в шоколаде. Старый прием. Кстати, к вопросу о возможности достучаться до справедливости, или не стоит поднимать этот уже избитый вопрос? Давно уже в Расеи задавались вопросом, а судьи кто? Да те, кто вырос из тех штанишек, которым все эти приемы известны... Ладно, молчи ... Такие у нас опять времена.

19 мар 2012 в 09:22

Вот все вы злые такие (Россияне елки палки), с кем не бывает. Человек жалеет сейчас ему плохо, надо поддержать, а не разводить демогогию,что она этого всего хотела что ли, просто пришла отдохнуть и выпить. А полиции этого всего не надо, Хоть бы ночь прошла , да чай попить.

14 мар 2012 в 17:13

ейный спутник представился финским журналистом, а сама она всех посылала вроде как на смеси русского и английского. Вот и не стали связываться.

14 мар 2012 в 18:27

Финский посол в банках русского разлива)))

14 мар 2012 в 19:08

Это ведь челябинцы, просто у них свое бюро перевода и языки они знают ))) Был у низ в офисе несколько раз.

14 мар 2012 в 19:45

хорошо играет девушка)

14 мар 2012 в 20:10

ничего не боятся, у всех видеокамеры, ан нет, народ все равно прет в атаку а-ля 90-е

14 мар 2012 в 20:29

Они похоже не пъяные, а обдолбанные каким-то агрессивным наркотиком!

14 мар 2012 в 20:35

Рзрешите совет даме и её кавалеру:
попробуйте в следующий раз представиться дипмиссией Камбоджи или Никарагуа - и говорить на их диалекте )))
А вообще - стыдобушка.
Как дела творить - так мы РУССКИЕ, а как поймали - так аж с перепугу свой родной великий и могучий забываем...
Стыдно господ!

14 мар 2012 в 20:43

Надо как в Нашей Раше: не "активистка движения «За честные выборы» Кузеева", а гражданка Кузеева.

14 мар 2012 в 20:56

Давненько такого смешного видео не видел!!!)))

14 мар 2012 в 21:03

Вот такие у нас активисты. Требуют от власти честных выборов, а сами небылицы придумывают, чтобы свое поведение оправдать. Чего же они там употребили в клубе, поведение неадекватное

14 мар 2012 в 21:57

"...ребята, он финский посол..."
ну дак и послать его надо было

14 мар 2012 в 22:18

да..........жгут.

14 мар 2012 в 22:49

А, помнится, как защищали её некоторые борцуны с режимом. :)

14 мар 2012 в 22:50

Цирк, конечно! Но в статье говорится только про Татьяну, а какова судьба "испано-говорящего финского посла-журналиста"?)))

14 мар 2012 в 23:25

Иностранцы-иностранцы,а отвечают пусть по российским законам!
P.S. дурацкое слово "диаболо"!Зачем он так наших полицейских!

14 мар 2012 в 23:27

Закрыть бы ее на пару месяцев, может серое вещество начнет хоть както работать

15 мар 2012 в 00:10

И где тут оскорбление представителей власти? В чужом глазу соринку видим , а своем...

15 мар 2012 в 00:12

Хотела из себя потерпевшую сделать, а сама и попала, теперь под условным будет ходить в лучшем случае!Наряд полиции молодцы, что на нее заявление написали!А как с такими еще боротся?

15 мар 2012 в 00:54

Люди разные бывают,а ещё по разному люди воспринимают успех и свой и чужой.Прилетела удача,заработал(а),повезло и сразу обнажается натура - вокруг челядь,боссота,а я король(королева). А по пьяне тем более.Смешного мало в этом видео...жуть,потому что это вокруг каждого из нас.Одумайтесь люди, не деньги главное,а то что в душе...

15 мар 2012 в 08:15

Надеюсь, этой даме сейчас очень стыдно. Вот она,"прекрасная половина человечества"...стыд и срам!

15 мар 2012 в 08:32

С такими надо как в 37-м поступать!!! в ссылку, в общем изолировать таких людей надо!!! Интересно из этого выводы то хоть какие-нибудь она сделает? Хотелось бы, чтоб хоть какой-то урок получила!!!

15 мар 2012 в 08:52

Почему, когда Полиция приезжает на вызов и происходит подобный дебошь, никаких действий на устранение оного не происходит? Начинается какой-то глупый спор между сотрудниками полиции и зачинщиками беспорядка! Будто ждут, что кто-то еще приедет и возмет на себя ответственность за арест дебоширов!??? Почему нельзя поступать как американские полицейские? Тут же надеть наручники и увезти в отделение и там уже разбираться, кто и в чем виноват!

15 мар 2012 в 09:02

Пожелания суду - ни в коем случае не приговаривать виновную к лишению свободы. Не надо делать из нее героиню. Приговорить к штрафу, сумму такую, чтобы до конца жизни расплачивалась - это будет тоньше....

15 мар 2012 в 09:07

какие нервы надо иметь полицейским!не будь видео камеры от...ли эту компанию в отделении что бы знали как вести себя и все!при коммунистах дали бы 15 суток общественных работ и никто бы не пикнул.

Фото пользователя
15 мар 2012 в 09:46

Позорище! Все люди, как люди, а она - БОГИНЯ! )))

15 мар 2012 в 09:59

позор пьяным женщинам и гостям России

15 мар 2012 в 10:15

Боже,не уже ли все люди спят?

15 мар 2012 в 10:22

Вообще отлично. Респект всем кто зафиксировал. Граждане переводчики отлично "перебрали". Теперь я думаю похмелие прошло и необходимо ответить за эту клоунаду в суде реальным наказанием.

15 мар 2012 в 10:33

Клоуны!

15 мар 2012 в 10:46

а я предлагаю переслать это видео в финское посольство для ознакомления с внештатным сотрудником. Может закроют этому клоуну въезд в шенген лет на 5. А то катаются такие интеллигентные семейки а потом удивляемся, чего это всех русских за быдло держат.....поклон полиции, я бы не выдержал.

15 мар 2012 в 10:45

Не знаю правда ли что эта девушка активистка или нет, но провоцирует она грамотно и парень от нее не отстает.Полиционерам не позовидуешь))

15 мар 2012 в 10:46

Мда, тетка опозорила себя на всю жизнь... Пить надо меньше, надо меньше пить)

15 мар 2012 в 11:40

"Оппозиция" в экстазе.Очередная акция прошла с успехом.

15 мар 2012 в 11:51

ВСЕМ СРОЧНО ИДТИ РАБОТАТЬ В ПОЛИЦИЮ И ПОКАЗАТЬ КАК НУЖНО РАБОТАТЬ С ТАКИМИ ДЕВУШКАМИ

15 мар 2012 в 12:45

У нас в России с иностранными языками вообще проблема))

15 мар 2012 в 14:07

Эта девушка вызывает жалость и отвращение.

15 мар 2012 в 14:26

Как видно из фильма, агрессивно вёл себя финский посол из Испании. Женщина всеми силами, на которые в таком состоянии она была способна, пыталась его защитить. Оскорбления в этом видеоролике были, посол обзывал других дьволами и идиотами, включая полицейских. Что было до и что после съёмок не ясно. Вполне возможно, что этих людей действительно подставили. Возможно посла очень сильно оскорбили, после чего началась видеосъёмка. Применялось насилие к женщине, или не применялось из фильма тоже не ясно. При таких заявлениях должно быть медицинское заключение. Возможно, что женщину заключили под стражу и отказали в медицинской помощи.

15 мар 2012 в 14:51

акция! бесплатные уроки испанского!

15 мар 2012 в 14:56

глядя на европейца, вспомнил фразу Крачковской из хорошего фильма: "а еще очки одел!" (С)

15 мар 2012 в 16:26

Татьяна и Сергей КУЗЕЕВЫ – выпускники факультета лингвистики и перевода 2003 года:

— Сначала просто вместе учились в одной группе, а потом обнаружили большую общность интересов. Воспоминания о факультете у нас тоже во многом общие.

Татьяна с самого детства мечтала быть переводчиком, потому что эта профессия всегда ассоциировалась с зарубежными поездками, социальным престижем, причем финансовая сторона не имела в этом выборе определяющего значения. Сергей же, будучи мужчиной, руководствовался в своем выборе рациональными соображениями. Хотя, как он сам признался, переводчик всегда был для него профессией какой-то диссидентской, бросающей определенный вызов сложившемуся общественному укладу.

Первые три курса учеба казалась невероятно трудной, все время хотелось есть и не ехать в “публичку”. Для Сергея большим событием стала Всероссийская студенческая олимпиада по языкознанию в славном сибирском городе Томске, где его назвали победителем.

15 мар 2012 в 16:55

да уж, каких только *** не бывает... Но забавно вышло

16 мар 2012 в 02:34

Поучительный пример для всех нас. Неплохо,согласитесь,образованные люди ( три иностранных языка на двоих)демонстрируют с пафосом своё дурное воспитание, болезненные амбиции и недостаток ума.

16 мар 2012 в 09:25

ой как она там орала, как орала. Что обратится в посольство...а этот ее спутник вообще кадр...как дети маленький оба. Ну выпил человек, ну пускай перебрал...но веди себя нормально, а не как ребенок

16 мар 2012 в 09:34

Собственно подумалось: лишнее доказательство тому, что образование и социальный статус не меняет в человеке ничего. Породу не скрыть. И даже одеваясь дорого, путешествуя за границу, зная несколько языков - человек остается тем самым.... кем он вырос.
Воспитывайте ваших детей. ВОСПИТЫВАЙТЕ. Образование и деньги ничего не решают. Чтобы потом не вырастало - ЭТО.

17 мар 2012 в 14:10

почему же мне не пришло сообщение, что мне ответили...

17 мар 2012 в 14:29

http://www.lifenews.ru/news/84896
Если из этого видео следует что над выходившими из клуба спокойными посетителями творят ментовской произвол, то это какое-то искаженное представление о нормальных и спокойных людях и о работе правоохранительной структуры. Я сам часто бываю в Европе которую так любит героиня этого ролика. За такие действия с нею здесь просто разобрались бы более жестко. Да думаю и ума у нее не хватило бы так себя вести в Европе. Таких посетителей - по сути заурядных хулиганов надо вносить в блэк листы приличных заведений и в базу на выезд за границу. Позорище

19 мар 2012 в 12:32

этот посол произносит какую то тарабарщину он такой же иностранец как я Сильвио Берлусконе

19 мар 2012 в 17:52

Видео очень кстати, почему раньше не выкладывали, а то у многих истерика случилась по поводу милицейского беспредала.

19 мар 2012 в 19:04

Уважаемые форумчане! Поделюсь и я мнением о сей комедии.
Финский испанец или испанский финн (прошу, не обессудьте- по качеству съемки сказать сложно)произношением своим напоминал выходца из Восточной Европы, не исключен и Южный Урал. Не исключено, иностранец, зашедший в такой "фешенебельный" комплекс как "Мегалка"- птица очень важная. Оставить 50-60 евро за вечер не каждому дано. Почему о нем речь? Потому что русская "разведчица" Таня, вставшая на защиту обеими грудями испуганного и растерявшегося иностранца Без Определенного Места происхоЖдения, совсем потеряла стыд и женский облик на столько, что обращать на неё внимания не хочу. Хотя, дорогие мои, такое поведение могло быть частью легенды, кто разберет эти шпионские игры? Конечно, Анна Чапман перед ней просто никто. Надеюсь она не узнает о конкурентке, ну, да, ладно. Итак, вернемся к нашему Остапу или как там его?! Конечно, выкрикивать сержанту фразы из школьной программы испанского языка весьма "рискованное" занятие. Мы знаем на что способны полиглоты окончившие 9 классов. Не хочу бросить тень на всех работников милиции (да-да, именно милиции, т.к. слово "мент" мне больше нравится, чем слово "понт")лично знаком с парнями из следственных отделов МВД, ГАИ (если угодно, ГИБДД)и прокуратуры (потому что сам в прошлом сотрудник СО ГУВД РФ Челябинской области). Ландо, отвлекся... Фраза "кто ты такой? ты никто!" или "вы все тут черти" работникам МВД или охране РК что-нибудь могла бы сказать, если бы звучала по-русски.