ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

14 мар 2012 в 20:35

Рзрешите совет даме и её кавалеру:
попробуйте в следующий раз представиться дипмиссией Камбоджи или Никарагуа - и говорить на их диалекте )))
А вообще - стыдобушка.
Как дела творить - так мы РУССКИЕ, а как поймали - так аж с перепугу свой родной великий и могучий забываем...
Стыдно господ!

14 мар 2012 в 20:43

Надо как в Нашей Раше: не "активистка движения «За честные выборы» Кузеева", а гражданка Кузеева.

14 мар 2012 в 20:45

Увидев полицейских, она стала наносить себе синяки и кровоподтеки, хотя точно известно, что раньше садомазохизмом она не страдала. Это стандартная увертка ментов, что потерпевший сам себя покалечил. Вот и в Казани человек погиб оттого, что в полицейском участке сам себе засунул бутылку шампанского в задний проход. То, что Кузеева была в нетрезвом состоянии ни о чем не говорит. Она употребляла спиртное в специально отведенном для этого месте и за свои деньги. Из видеозаписи не видно, что она сама себя избивает. Она в пьяном виде даже страной управлять не пыталась, как это делал Ельцин. Представляется, что главным здесь является тот факт, что она является активистом движения "За честные выборы".

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2012 в 20:56

Давненько такого смешного видео не видел!!!)))

14 мар 2012 в 21:03

Вот такие у нас активисты. Требуют от власти честных выборов, а сами небылицы придумывают, чтобы свое поведение оправдать. Чего же они там употребили в клубе, поведение неадекватное

14 мар 2012 в 21:16

Какой стыд! И она ещё активистка движения "За честные выборы"! Вот такие люди пытаются стране свою демократию навести?! Мне самой уже стыдно за то, что после декабрьских выборов моё мнение и сознание было на стороне этого движения.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2012 в 21:56

Ну в 5 утра это они чатко рождество справляли ))) Наши ведь друг друга ))) поржал

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2012 в 21:57

"...ребята, он финский посол..."
ну дак и послать его надо было

14 мар 2012 в 22:09

Дама-яркий местечковый пример правозащитников и борцов за честные выборы))) Порода Немцовых, Навальных, Каспаровых. Имел честь вкратце пообщаться с героиней очно.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2012 в 22:18

да..........жгут.

14 мар 2012 в 22:49

А, помнится, как защищали её некоторые борцуны с режимом. :)

14 мар 2012 в 22:50

Цирк, конечно! Но в статье говорится только про Татьяну, а какова судьба "испано-говорящего финского посла-журналиста"?)))

14 мар 2012 в 23:00

И это борцы за честные выборы? тперь я буду на стороне их противников! Лавры Ксюши Собчак данной дамочке явно не дают покоя!

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2012 в 23:25

Иностранцы-иностранцы,а отвечают пусть по российским законам!
P.S. дурацкое слово "диаболо"!Зачем он так наших полицейских!

14 мар 2012 в 23:27

Закрыть бы ее на пару месяцев, может серое вещество начнет хоть както работать

15 мар 2012 в 00:10

И где тут оскорбление представителей власти? В чужом глазу соринку видим , а своем...

15 мар 2012 в 00:12

Хотела из себя потерпевшую сделать, а сама и попала, теперь под условным будет ходить в лучшем случае!Наряд полиции молодцы, что на нее заявление написали!А как с такими еще боротся?

15 мар 2012 в 00:52

Очередной иностранец,складывается впечатление ,что у себя на отчизне они в овечьей шкуре ходят а как приедут в Россию королеми становятся.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2012 в 00:54

Люди разные бывают,а ещё по разному люди воспринимают успех и свой и чужой.Прилетела удача,заработал(а),повезло и сразу обнажается натура - вокруг челядь,боссота,а я король(королева). А по пьяне тем более.Смешного мало в этом видео...жуть,потому что это вокруг каждого из нас.Одумайтесь люди, не деньги главное,а то что в душе...

15 мар 2012 в 01:00

а причем тут "Активистка движения "За честные выборы"? натот момент она ей наверняка не являлась.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2012 в 01:10

Он финский посол, журналист, разговаривает по испански. Забавное сочетание... Посмотрел видео дальше и вспомнил фильм "Экзорцист". Только полицейские не были к этому готовы - святой воды и крестов на вызов не взяли...

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2012 в 08:15

Надеюсь, этой даме сейчас очень стыдно. Вот она,"прекрасная половина человечества"...стыд и срам!

15 мар 2012 в 08:32

С такими надо как в 37-м поступать!!! в ссылку, в общем изолировать таких людей надо!!! Интересно из этого выводы то хоть какие-нибудь она сделает? Хотелось бы, чтоб хоть какой-то урок получила!!!

15 мар 2012 в 08:43

Ни о чем.
1. Вы навеное не видели настоящий дебош в увеселительных местах подвыпивших дам. А я вот видел как в шею охраннику зубами впивались :)
2. Она могла познакомиться с журналистом там же в кабаке поэтому и путает его происхождение.
3. Вы видели испанцев? По крайней мере язык и манера говорить напоминает натуральных каталонцев.
4. Кофточку с эмблемой Барсы может и не в Салу купил :)
5. Поведение последней не говорт о том что она сама себе синяков наставила (в местах за которые берутся руками).
6. У меня была знакомая девчонка, так у нее появлялись синяки если просто поврепче за руку взять.
7. Все это не стоит НИКАКОГО внимания - даже не интересно.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2012 в 08:52

Почему, когда Полиция приезжает на вызов и происходит подобный дебошь, никаких действий на устранение оного не происходит? Начинается какой-то глупый спор между сотрудниками полиции и зачинщиками беспорядка! Будто ждут, что кто-то еще приедет и возмет на себя ответственность за арест дебоширов!??? Почему нельзя поступать как американские полицейские? Тут же надеть наручники и увезти в отделение и там уже разбираться, кто и в чем виноват!

15 мар 2012 в 09:02

Пожелания суду - ни в коем случае не приговаривать виновную к лишению свободы. Не надо делать из нее героиню. Приговорить к штрафу, сумму такую, чтобы до конца жизни расплачивалась - это будет тоньше....

15 мар 2012 в 09:07

какие нервы надо иметь полицейским!не будь видео камеры от...ли эту компанию в отделении что бы знали как вести себя и все!при коммунистах дали бы 15 суток общественных работ и никто бы не пикнул.

Фото пользователя
15 мар 2012 в 09:46

Позорище! Все люди, как люди, а она - БОГИНЯ! )))

15 мар 2012 в 09:52

Кориньё! Кориньё! уйЁЁёёёё Милициё ! Милициё !Ёёёё

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2012 в 09:59

позор пьяным женщинам и гостям России

15 мар 2012 в 10:15

Боже,не уже ли все люди спят?

15 мар 2012 в 10:16

вот она "лучшая часть общества" "проснувшаяся" (как там они еще себя гордо величают?)
кто за ней на митинг? она то знает как надо жить не по лжи!
позорище, спасибо, что ФИО напечатали )))
з.ы. а коленки, синие от пьяных ползаний по брусчатке

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2012 в 10:19

Когда в Казани полицейские (самые отборные, прошедшие переаттестацию) мужику кишки порвали бутылкой - сначала их действия тоже признали правомерными, а причиной смерти потерпевшего назвали геморрой.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2012 в 10:22

Вообще отлично. Респект всем кто зафиксировал. Граждане переводчики отлично "перебрали". Теперь я думаю похмелие прошло и необходимо ответить за эту клоунаду в суде реальным наказанием.

15 мар 2012 в 10:33

Клоуны!

15 мар 2012 в 10:45

Не знаю правда ли что эта девушка активистка или нет, но провоцирует она грамотно и парень от нее не отстает.Полиционерам не позовидуешь))

15 мар 2012 в 10:46

а я предлагаю переслать это видео в финское посольство для ознакомления с внештатным сотрудником. Может закроют этому клоуну въезд в шенген лет на 5. А то катаются такие интеллигентные семейки а потом удивляемся, чего это всех русских за быдло держат.....поклон полиции, я бы не выдержал.

15 мар 2012 в 10:46

Мда, тетка опозорила себя на всю жизнь... Пить надо меньше, надо меньше пить)

15 мар 2012 в 10:48

Вот оно лицо наших либералов. Смех да и только.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2012 в 10:58

Если ментов начать привлекать за аналогичное вещи, то через полгода на участках никого не останется.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2012 в 11:15

А никто не задумывался, что человека могли спровоцировать на конфликт. Будучи эта девушка активистом оппозиции, нашим властям было бы выгодно "подмочить" репутацию и всей оппозиции, не зря же они на камеру снимали. А из Мегаполиса понятное дело в пять утра редко кто трезвый выходит, все мы люди, все мы хотим отдохнуть. Пьяного человека всегда завести легко.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2012 в 11:40

"Оппозиция" в экстазе.Очередная акция прошла с успехом.

15 мар 2012 в 11:51

ВСЕМ СРОЧНО ИДТИ РАБОТАТЬ В ПОЛИЦИЮ И ПОКАЗАТЬ КАК НУЖНО РАБОТАТЬ С ТАКИМИ ДЕВУШКАМИ

15 мар 2012 в 12:11

Если бы эта клоунесса на сайте написала: "Блин, ребята! Не знаю что делать! опозорилась, сроду так не пила, а тут не расчитала! Стыдно-то как!" Комментаторы сами бы встали на ее защиту. Половина отзывов была бы в ее пользу. Форумчане сами бы предложили тему про перегиб полицейских, про отравленную водку и про политические гонения свободомыслящей молодежи.Ну если не половина, то добрая часть. А у нее хватило ума наезжать и строить из себя политзаключенную и узника совести. Рассказывать про свое высшее образование и опыт европейской жизни. Можно подумать, что кого-то сейчас можно удивить наличием вузовских корочек или знанием жизни за рубежом. А вот ползанье на карачках по площади - это действительно удел "избранных"!

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2012 в 12:23

Так то мужик прав в нашем селе .. даж английский не знают))переаттестация блин))))

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2012 в 12:45

У нас в России с иностранными языками вообще проблема))

15 мар 2012 в 13:40

Она наж*алась от горечи т.к. - Либералы прос*али выборы. Победил наш кандидат - Россия вперед!

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2012 в 14:07

Эта девушка вызывает жалость и отвращение.

15 мар 2012 в 14:26

Как видно из фильма, агрессивно вёл себя финский посол из Испании. Женщина всеми силами, на которые в таком состоянии она была способна, пыталась его защитить. Оскорбления в этом видеоролике были, посол обзывал других дьволами и идиотами, включая полицейских. Что было до и что после съёмок не ясно. Вполне возможно, что этих людей действительно подставили. Возможно посла очень сильно оскорбили, после чего началась видеосъёмка. Применялось насилие к женщине, или не применялось из фильма тоже не ясно. При таких заявлениях должно быть медицинское заключение. Возможно, что женщину заключили под стражу и отказали в медицинской помощи.

15 мар 2012 в 14:45

А кто не пьет? Я в спортбаре пью фрешки всякие полезные, натуральные. Ивритоязычные в Рождество пьют алкоголь немеряно…Вытрезвители закрыли…сегодня интеллигентно можно протрезветь в «обезьяннике». Бесплатно! «Персонажам» этим дать по 15 суток, чтобы меня не провоцировали! «Барышне» - «годишку» на поселение. «Суомцу» - 120 часов обязательных работ. Пусть снег и мусор убирает в моём дворе! Я его "влёт" научу по русски понимать!

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2012 в 14:51

акция! бесплатные уроки испанского!