ВСЕ КОММЕНТАРИИ170
19 мар 2012 в 17:52

Видео очень кстати, почему раньше не выкладывали, а то у многих истерика случилась по поводу милицейского беспредала.

19 мар 2012 в 19:04

Уважаемые форумчане! Поделюсь и я мнением о сей комедии.
Финский испанец или испанский финн (прошу, не обессудьте- по качеству съемки сказать сложно)произношением своим напоминал выходца из Восточной Европы, не исключен и Южный Урал. Не исключено, иностранец, зашедший в такой "фешенебельный" комплекс как "Мегалка"- птица очень важная. Оставить 50-60 евро за вечер не каждому дано. Почему о нем речь? Потому что русская "разведчица" Таня, вставшая на защиту обеими грудями испуганного и растерявшегося иностранца Без Определенного Места происхоЖдения, совсем потеряла стыд и женский облик на столько, что обращать на неё внимания не хочу. Хотя, дорогие мои, такое поведение могло быть частью легенды, кто разберет эти шпионские игры? Конечно, Анна Чапман перед ней просто никто. Надеюсь она не узнает о конкурентке, ну, да, ладно. Итак, вернемся к нашему Остапу или как там его?! Конечно, выкрикивать сержанту фразы из школьной программы испанского языка весьма "рискованное" занятие. Мы знаем на что способны полиглоты окончившие 9 классов. Не хочу бросить тень на всех работников милиции (да-да, именно милиции, т.к. слово "мент" мне больше нравится, чем слово "понт")лично знаком с парнями из следственных отделов МВД, ГАИ (если угодно, ГИБДД)и прокуратуры (потому что сам в прошлом сотрудник СО ГУВД РФ Челябинской области). Ландо, отвлекся... Фраза "кто ты такой? ты никто!" или "вы все тут черти" работникам МВД или охране РК что-нибудь могла бы сказать, если бы звучала по-русски.