21 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

14 мар 2012 в 22:11

МОЛОДЦЫ!

14 мар 2012 в 22:20

Валера МОЛОДЧИК настроил каманду как надо.

14 мар 2012 в 22:23

Хорошее начало. Вообще, игра смотрелась с обеих сторон. Без грубостей - всего два удаления за матч. Так держать, Трактор!!!

14 мар 2012 в 22:24

я верю
трактор победит
ну а другого нам не надо
и гарнет наш как сталь блестит
и кузя мчится как торнадо
да трактор это чемпион
и в городе моя команда
ну а акбарс пусть вон летит
не их вина
а наша радость!

14 мар 2012 в 22:26

челябинск с победой!
ТРАКТОР выглядел не! хуже! акбарса
игорёк(кимрик который) привет,с победой тебя!

14 мар 2012 в 22:29

МАГНИТКА тоже молодчики. мазякин МОЛОДЧИК. УРАЛ ВПЕРЁД.

ОТВЕТИТЬ
Мишка
14 мар 2012 в 22:30

Красавцы))) Удачи вам ребята.

14 мар 2012 в 22:35

С очередной победой, Челябинск!

14 мар 2012 в 22:39

Ну, с почином!! ))
Спасибо ребятам за игру и за победу!!!
Сашу Рязанцева с почти наступившим днем рождения! ))

Арина
14 мар 2012 в 22:55

Красавцы.........только так играть..........

14 мар 2012 в 22:56

С победой всех. Ура-ура.

Elen
14 мар 2012 в 23:00

Это было очень круто!!!!! Молодцы, ребята, так держать!!!!!!!!

Тракторист со стажем
14 мар 2012 в 23:14

Урррррррааааа!!!!! Ребята, молодцы! Заслужили победу. Так держать! Валерий Константинович, респект, ну и просто, УВАЖЕНИЕ К ВАШИМ ЗАСЛУГАМ! Всем ребятам спасибо за хорощую игру.

Игорь с другой фамилией
14 мар 2012 в 23:25

Молодцы. Вся Австрия болеет за вас.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2012 в 23:28

Держать, ребята, держать!!!

15 мар 2012 в 08:16

я огорчен.Но,за одного битого двух небитых дают.Даню видел,было минут 15 на поболтать.Ждем 16го).

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2012 в 08:30

Ураааааааааа! Столько эмоций дарит каждая игра!!! =) Трактор - молодцы!!!

15 мар 2012 в 08:52

Ура! С чувством, с толком, с расстановкой победили!!! МОЛОДЦЫ!!!

15 мар 2012 в 09:41

Молодцы.Лихтенштейн болеет за вас.

15 мар 2012 в 09:52

почитал вчера форум болельщиков акбарса, чуть со смеху не помер))) у них в пройгрыше оказывается виноваты все, кому не лень, только не команда. одни пишут, что виноваты судьи и арбитры... другие, что виновата удача, типа просто не повезло. но больше всех порадовал комент, что виноват оператор ТВ, потому что картинка на татарстан плохого качества шла. долго ржал над этим коментом))) такое ощущение, что все болелы акбарса такие же кимрики, как и наш, местный. просто не хотят замечать очевидных вещей: трактор в этом сезоне, совсем не тот, что в прошлых. трактор нацелен на хорошую игру и на победу! и не считаться с этим просто неразумно, со стороны акбарса и его "кимриков". а трактору - удачной и красивой игры! а главное - побед!!!

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2012 в 10:20

Трактор - силища несусветная!!! С победой, парни!!!

15 мар 2012 в 10:28

Молодечки!!! сыграли на результат - и достойный результат получили.
Главное теперь 16 марта суметь перестроиться на те изменения, которые АБ внесёт в свою игру. Потому как первая победа из четырех - с одной стороны задел хороший, с другой - разведка боем для соперника.
Но верю в Трактор! ))

15 мар 2012 в 12:22

Спасибо за игру.Майклу-отдельная искренняя благодарность.Будьте такими же сильными и умными в каждой игре.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2012 в 13:00

И бонусом: если 16го Барс не победит,то я избавлю вас от своего общества.Это условие пари.Что взамен предложите?(только адекватно и по сути,а не бред и "юморок")."Поехали"?

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2012 в 13:42

Света Лапотышкина,я вас не знаю и ваш ответ я пропущу мимо....Тут "пассионарии" есть,но вы к ним не относитесь.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2012 в 15:27

С победой,дальше - тяжелее будет.Судьи думаю будут помогать АкБарсу.Конечно кто такой для них Трактор и кто АкБарс,судьи будут мешать всеми силами,делать всё,чтобы победил АкБарс.Думаю,что завтра будет счёт 1:1 в серии.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2012 в 21:37

если вы не в курсе
ТРАКТОР выиграл второй матч!!!

ОТВЕТИТЬ