ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)
15 мар 2012 в 09:52

почитал вчера форум болельщиков акбарса, чуть со смеху не помер))) у них в пройгрыше оказывается виноваты все, кому не лень, только не команда. одни пишут, что виноваты судьи и арбитры... другие, что виновата удача, типа просто не повезло. но больше всех порадовал комент, что виноват оператор ТВ, потому что картинка на татарстан плохого качества шла. долго ржал над этим коментом))) такое ощущение, что все болелы акбарса такие же кимрики, как и наш, местный. просто не хотят замечать очевидных вещей: трактор в этом сезоне, совсем не тот, что в прошлых. трактор нацелен на хорошую игру и на победу! и не считаться с этим просто неразумно, со стороны акбарса и его "кимриков". а трактору - удачной и красивой игры! а главное - побед!!!

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2012 в 21:35

Ура! Всех с победой! Попов красавец! А у казанцев вратарь вовремя из ворот убежал, как по заказу)

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2012 в 13:00

И бонусом: если 16го Барс не победит,то я избавлю вас от своего общества.Это условие пари.Что взамен предложите?(только адекватно и по сути,а не бред и "юморок")."Поехали"?

ОТВЕТИТЬ
Vi-King
14 мар 2012 в 21:50

Фу-у-у-у-у-у...... )))) (это облегченный вздох, а не фу). Выиграли у достойного соперника. Вместе с тем игра могла повернуться как угодно, во втором тайме растерялись все то на какие то 30-40 сек. и пропустили шайбу.
Всех с победой! Ни какого шапкозакидательства. В 1993 году в первом матче в Динамо выиграли в очень похожем стиле, но потом проиграли.
Ак-Барсу скажу, что Ак-Барс был очень хорош, но проиграл достойному сопернику ))).

Трактору прошу обратить внимание, что в следующих матчах придется играть не только против Ак-Барса, но возможно и против судей. А насчитал как минимум 2 нарушения у Ак-Барса, которые не закончились удалением. Да и столь долгий видеопросмотр явного момента, как мне показалось, был сделан, для расшатывания нервов. Возможно это связанно с ответственностью судьи,... но тем не менее не дайте такими или иным способом вывести себя.
СПОКОЙСТВИЕ! ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ! но, бегать при этом нужно шустро.
Болельщиков Трактора поздравляю с победой и с хорошей игрой их команды. Болельщиков Ак-Барса с хорошей игрой их команды.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2012 в 08:16

я огорчен.Но,за одного битого двух небитых дают.Даню видел,было минут 15 на поболтать.Ждем 16го).

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2012 в 15:27

С победой,дальше - тяжелее будет.Судьи думаю будут помогать АкБарсу.Конечно кто такой для них Трактор и кто АкБарс,судьи будут мешать всеми силами,делать всё,чтобы победил АкБарс.Думаю,что завтра будет счёт 1:1 в серии.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2012 в 12:22

Спасибо за игру.Майклу-отдельная искренняя благодарность.Будьте такими же сильными и умными в каждой игре.

ОТВЕТИТЬ
Игорь с другой фамилией
14 мар 2012 в 23:25

Молодцы. Вся Австрия болеет за вас.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2012 в 22:29

МАГНИТКА тоже молодчики. мазякин МОЛОДЧИК. УРАЛ ВПЕРЁД.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2012 в 13:42

Света Лапотышкина,я вас не знаю и ваш ответ я пропущу мимо....Тут "пассионарии" есть,но вы к ним не относитесь.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2012 в 21:37

если вы не в курсе
ТРАКТОР выиграл второй матч!!!

ОТВЕТИТЬ
slava
14 мар 2012 в 21:34

Это было великолепно!!! Как не старались полосатики играть на стороне гостей, все равно у них ничего не вышло!

14 мар 2012 в 21:32

С победой!

Серый Волк
14 мар 2012 в 21:54

Игра отличная! Удалений минимум. Команды на мой взгляд равные. Трактор МОЛОДЦЫ!!!

14 мар 2012 в 21:54

С первой победой, Трактор!!! Начало положено! Соперник серьезный, но одолеть его можно!

Петр
14 мар 2012 в 21:53

Опять хорошая новость! Ура!

14 мар 2012 в 22:03

Трактор, Ура!!!))))
Расслабляться, конечно, ещё рано, но начало порадовало))) Ждём продолжения!!!

любитель хоккея
14 мар 2012 в 22:06

Хорошая игра. Ждём финала СКА - ТРАКТОР

14 мар 2012 в 22:06

Всех с победой!

14 мар 2012 в 22:11

МОЛОДЦЫ!

14 мар 2012 в 22:20

Валера МОЛОДЧИК настроил каманду как надо.

14 мар 2012 в 22:24

я верю
трактор победит
ну а другого нам не надо
и гарнет наш как сталь блестит
и кузя мчится как торнадо
да трактор это чемпион
и в городе моя команда
ну а акбарс пусть вон летит
не их вина
а наша радость!

14 мар 2012 в 22:23

Хорошее начало. Вообще, игра смотрелась с обеих сторон. Без грубостей - всего два удаления за матч. Так держать, Трактор!!!

14 мар 2012 в 22:26

челябинск с победой!
ТРАКТОР выглядел не! хуже! акбарса
игорёк(кимрик который) привет,с победой тебя!

Мишка
14 мар 2012 в 22:30

Красавцы))) Удачи вам ребята.

14 мар 2012 в 22:35

С очередной победой, Челябинск!

14 мар 2012 в 22:39

Ну, с почином!! ))
Спасибо ребятам за игру и за победу!!!
Сашу Рязанцева с почти наступившим днем рождения! ))

Арина
14 мар 2012 в 22:55

Красавцы.........только так играть..........

14 мар 2012 в 22:56

С победой всех. Ура-ура.

Elen
14 мар 2012 в 23:00

Это было очень круто!!!!! Молодцы, ребята, так держать!!!!!!!!

Тракторист со стажем
14 мар 2012 в 23:14

Урррррррааааа!!!!! Ребята, молодцы! Заслужили победу. Так держать! Валерий Константинович, респект, ну и просто, УВАЖЕНИЕ К ВАШИМ ЗАСЛУГАМ! Всем ребятам спасибо за хорощую игру.

14 мар 2012 в 23:28

Держать, ребята, держать!!!

15 мар 2012 в 08:30

Ураааааааааа! Столько эмоций дарит каждая игра!!! =) Трактор - молодцы!!!

15 мар 2012 в 08:52

Ура! С чувством, с толком, с расстановкой победили!!! МОЛОДЦЫ!!!

15 мар 2012 в 09:41

Молодцы.Лихтенштейн болеет за вас.

15 мар 2012 в 10:20

Трактор - силища несусветная!!! С победой, парни!!!

15 мар 2012 в 10:28

Молодечки!!! сыграли на результат - и достойный результат получили.
Главное теперь 16 марта суметь перестроиться на те изменения, которые АБ внесёт в свою игру. Потому как первая победа из четырех - с одной стороны задел хороший, с другой - разведка боем для соперника.
Но верю в Трактор! ))